ЯЩИК Рыболова !!!

Аватара пользователя
GAL
Бывалый
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 15:43
Репутация: 0
Контактная информация:

Re: ЯЩИК Рыболова !!!

Сообщение GAL » 11 мар 2011, 13:06

КРАБ писал(а):Ну ежели рукам покоя нет - делай сам... :wink:
для подсказки...видел, что за основу ящика берут морозильную камеру от холодильника...правда низковат получается...
Как сделаешь, выставь свое творение на всеобщее обозрение.
Ок!
Кстати вариант с морозилкой тоже ранее рассматривал :D
http://www.youtube.com/c/fishingaltsev" onclick="window.open(this.href);return false;
Изображение
Аватара пользователя
Юрий
Неслучайный
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 09 окт 2008, 15:55
Репутация: 62
Откуда: Благовещенск

Re: ЯЩИК Рыболова !!!

Сообщение Юрий » 11 мар 2011, 13:36

GAL писал(а):Купить клепочник за 500руб и алюминевый лист за пусть даже тыс.
Лист алюминия, если рифленый, то стоит он около 4-х килорублей..... ровный где-то около полторашки........ по осени искал, но для других целей.
GAL писал(а):в Благовещенске рядом с аторынком в магазине смотрел из нержавейки такой конструкции ящики цена тоже 2700-3200,
а с нержавейки ящики стоят МЕНЬШЕ тысячи, по крайней мере я их за такую цену видел лично. Я не знаю где Вы 2700-3200 увидели :shock:
Аватара пользователя
GAL
Бывалый
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 15:43
Репутация: 0
Контактная информация:

Re: ЯЩИК Рыболова !!!

Сообщение GAL » 11 мар 2011, 13:50

Юрий писал(а): Лист алюминия, если рифленый, то стоит он около 4-х килорублей..... ровный где-то около полторашки........ по осени искал, но для других целей.
а с нержавейки ящики стоят МЕНЬШЕ тысячи, по крайней мере я их за такую цену видел лично. Я не знаю где Вы 2700-3200 увидели :shock:
На авто рынке есть МАГАЗИН вот там с супругой и видели
http://www.youtube.com/c/fishingaltsev" onclick="window.open(this.href);return false;
Изображение
Аватара пользователя
Юрий
Неслучайный
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 09 окт 2008, 15:55
Репутация: 62
Откуда: Благовещенск

Re: ЯЩИК Рыболова !!!

Сообщение Юрий » 11 мар 2011, 14:02

GAL писал(а):На авто рынке есть МАГАЗИН вот там с супругой и видели
Может есть смысл в несколько магазинов зайти? :)
Аватара пользователя
КРАБ
Амурский ротан на чужбине
Сообщения: 1720
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 13:22
Репутация: 70
Контактная информация:

Re: ЯЩИК Рыболова !!!

Сообщение КРАБ » 11 мар 2011, 14:09

Вообще-то тоже цена за железный ящик в 2700 рэ. удивила....зайди в "Барс" там их много моделей столо и в чехлах и без...ценник был от 600 р...
И вообще, у меня большой словарный... этот... как его…
Аватара пользователя
nesto
Неслучайный
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 00:18
Репутация: 2

Re: ЯЩИК Рыболова !!!

Сообщение nesto » 11 мар 2011, 14:32

Тоже слышал, и ВИДЕЛ с маразильной камеры был сделан! даже сидел на нём и махал зубастых! мне он оч. понравился, хочу себе такой тоже сделать 8) только вот где холодильник старый достать??!! только на помойках караулить :lol:
Аватара пользователя
Yomel
Бывалый
Сообщения: 675
Зарегистрирован: 07 авг 2010, 19:14
Репутация: 6
Контактная информация:

Re: ЯЩИК Рыболова !!!

Сообщение Yomel » 11 мар 2011, 14:49

GAL писал(а):
Что за ПВХ листовой???
Это пластик который мы используем для производства рекламных вывесок. Толщина 3-8мм. Клеится между собой очень легко и надежно! Если сделать ящики по принципу матрешки, да засунуть между ними пенопласт - чем не холодильник!?
Для надежности конструкции можно все это изнутри укрепить алюминиевым профилем 25*25мм - и хоть танцуй на нем чечетку!
У каждого "дурака" своя программа.
Аватара пользователя
GAL
Бывалый
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 15:43
Репутация: 0
Контактная информация:

Re: ЯЩИК Рыболова !!!

Сообщение GAL » 11 мар 2011, 16:01

Yomel писал(а):
Это пластик который мы используем для производства рекламных вывесок. Толщина 3-8мм. Клеится между собой очень легко и надежно! Если сделать ящики по принципу матрешки, да засунуть между ними пенопласт - чем не холодильник!?
Для надежности конструкции можно все это изнутри укрепить алюминиевым профилем 25*25мм - и хоть танцуй на нем чечетку!
У меня другя идея сделать ящик из алюминия или нержавейки а вот внутреннюю часть уже обклеить таким материлом, и из такого материала можно сделать дополнительный пинал под всякие нужные штуки.
http://www.youtube.com/c/fishingaltsev" onclick="window.open(this.href);return false;
Изображение
Аватара пользователя
GAL
Бывалый
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 15:43
Репутация: 0
Контактная информация:

Re: ЯЩИК Рыболова !!!

Сообщение GAL » 11 мар 2011, 16:04

Буду делать вот такой конструкции, чтоб под крышкой был однозначно отдельный отсек для мелочевки, а под второй скажем так крышкой еще и пенал вставной под что нить по более размерное допустим тех же самых махалок.
Вложения
box-01s.jpg
box-01s.jpg (49.42 КБ) 2369 просмотров
http://www.youtube.com/c/fishingaltsev" onclick="window.open(this.href);return false;
Изображение
rumin
Неслучайный
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 20 май 2009, 11:30
Репутация: 0
Контактная информация:

Re: ЯЩИК Рыболова !!!

Сообщение rumin » 12 мар 2011, 04:32

GAL писал(а): -и цена 3500 рубасов
Он че из золота!! :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:
Наебывают вас как хотят!!!!!!!! :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:
Я себе точно такой же за 1200 брал.
Комерсанты куевы :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:
Рыба, сходя с крючка, дает рыболову второй шанс в будущем. Дарите ей и себе второй шанс. Отпускайте рыбу!
Ответить