ЯЩИК Рыболова !!!

Аватара пользователя
GAL
Бывалый
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 15:43
Репутация: 0
Контактная информация:

Re: ЯЩИК Рыболова !!!

Сообщение GAL » 12 мар 2011, 13:58

Видел пластмассовый сегодня ящик от АЕлита за 1550 рублей
http://www.youtube.com/c/fishingaltsev" onclick="window.open(this.href);return false;
Изображение
Аватара пользователя
Алексей
Неслучайный
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 18 сен 2006, 15:09
Репутация: 0

Re: ЯЩИК Рыболова !!!

Сообщение Алексей » 12 мар 2011, 18:16

2 года пользуюсь ящиком "А-Elita - Sport", претензий не имею. В своё время решил приобрести т.к. видел сравнительные испытания в различных условиях этого ящика и китайского аналога - небо и земля.
В рыбалке везение - труд и терпение!
Аватара пользователя
GAL
Бывалый
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 15:43
Репутация: 0
Контактная информация:

Re: ЯЩИК Рыболова !!!

Сообщение GAL » 13 мар 2011, 13:51

Буквально час назад прохаживался по магазинчикам рассматривал различные ящики и наткнулся на хороший вариант как я и хотел железный с покрытием как металические двери напылением красят под бронзу темную, цена 2100, но вот само качество изготовления желает лучщего, видно что заводская работа но крепление ремня полный отстой, так же и замки желают лучщего. в общем ящик на один сезон. Звоню супруге мол так и так видел мол ящик размеры бы снять, а она мне криком скорей едь на работу ко мне. Я как ужленый приезжаю, а он мне вручает подарки багорик ящик "АЕлита" и шумовку. Я и упал в обморок. :yahoho: :yahoho: :yahoho: Так что я теперь снабжен ящиком, но самодельный все равно буду ваять. Теперь есть с чего мерки снимать 8) 8) 8) :yahoho: :yahoho: :yahoho: :yahoho:
Вложения
A-ELITA-SPORT3b_enl.jpg
A-ELITA-SPORT3b_enl.jpg (24.37 КБ) 2306 просмотров
28179n9w_enl.jpg
28179n9w_enl.jpg (92.75 КБ) 2306 просмотров
http://www.youtube.com/c/fishingaltsev" onclick="window.open(this.href);return false;
Изображение
Вьюн
Бывалый
Сообщения: 1290
Зарегистрирован: 20 дек 2009, 21:40
Репутация: 128
Контактная информация:

Re: ЯЩИК Рыболова !!!

Сообщение Вьюн » 13 мар 2011, 14:29

А горячительные напитки влезут в этот ящик????????? :D
вьюн: Есть еще похер в похеровницах!!!!!!!!!
Аватара пользователя
Михалыч
Бывалый
Сообщения: 631
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 21:32
Репутация: 90
Контактная информация:

Re: ЯЩИК Рыболова !!!

Сообщение Михалыч » 14 мар 2011, 10:36

Только не совсем понял - какой подарили-то (на картинке два разных). Сам пользую второй вариант.
Когда лев молчит - его лучше не перебивать...
Аватара пользователя
GAL
Бывалый
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 15:43
Репутация: 0
Контактная информация:

Re: ЯЩИК Рыболова !!!

Сообщение GAL » 14 мар 2011, 13:10

Михалыч писал(а):Только не совсем понял - какой подарили-то (на картинке два разных). Сам пользую второй вариант.
Второй вариант
http://www.youtube.com/c/fishingaltsev" onclick="window.open(this.href);return false;
Изображение
Аватара пользователя
GAL
Бывалый
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 15:43
Репутация: 0
Контактная информация:

Re: ЯЩИК Рыболова !!!

Сообщение GAL » 14 мар 2011, 13:39

Вечером все складывал в него. Спиртное полюбому влезет, единственное что не понтавилось это первая крышка когда в беленькие ячейки складываешь балансиры, грузики, крабики. то при открывании крышки на излом идет крепление к ящику. Такое ощущение что отломиться в домашних условиях (дома) а как на льду??? это первое, второе верхний отсек в крышке ящика непонятный по конструкции таким образом не все входит по размерам? Удочки приходится разбирать чтоб влезли. В общем не все так супер как хотелось бы. В связи с этим буду ваять нормальный ящик.
http://www.youtube.com/c/fishingaltsev" onclick="window.open(this.href);return false;
Изображение
Аватара пользователя
Александр
Бывалый
Сообщения: 2864
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 21:23
Репутация: 109

Re: ЯЩИК Рыболова !!!

Сообщение Александр » 14 мар 2011, 21:47

GAL писал(а): В связи с этим буду ваять нормальный ящик.
И правильно сделаешь. Если не устраивает покупная вещь, лично я делаю под свои требования. Делай чисто под себя и будет тебе счастье.
Вот раньше рыба была ....
Без трусов в воду не зайдёш.
rumin
Неслучайный
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 20 май 2009, 11:30
Репутация: 0
Контактная информация:

Re: ЯЩИК Рыболова !!!

Сообщение rumin » 15 мар 2011, 00:36

Александр писал(а): И правильно сделаешь. Если не устраивает покупная вещь, лично я делаю под свои требования. Делай чисто под себя и будет тебе счастье.
Как вариант ящик и рюкзак. Чтоб все влезло нужен ящик с диван :D
Рыба, сходя с крючка, дает рыболову второй шанс в будущем. Дарите ей и себе второй шанс. Отпускайте рыбу!
DADLON
Неслучайный
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 14:14
Репутация: 98
Контактная информация:

Re: ЯЩИК Рыболова !!!

Сообщение DADLON » 15 мар 2011, 09:30

Считаю, те ящики - ДЛЯ АМУРСКОЙ 1. Обратите внимание! Отсеки под верхней крышкой под удочки-балалайки, и не более (махалка не катит по физ. размерам)! А в передней стенке окно для чебаков, ельцов и пескарей! Счуки известного рыбаря-Александра тудыть не влезуть! Итак, ящики для Амурской 1, Судорги или под Зейским мостом - СУПЕР!!!!! А вот для Талакании трэба чутка другая торба. Думай и делай сам. Можно сварганить ящичек и из оцинковки если углы усилить изнутри строительным уголком (на мусорки часто выбрасывают обрезки после евроремонта квартир).
Ответить