магазин на авторынке

Kadet

Сообщение Kadet » 28 мар 2007, 21:20

AnKor писал(а):Я по честному особой разницы между китайцами и фирмой не заметил. Хотя есть, фирму жалко, а китайца нет.
На днях держал в руках тайменный воблер , трехсоставник длинной около 18см (вес не знаю ) Примерно на такого я на 16 кг поймал в прошлом году . Так вот при легком напряге составные части этой чудо приманки расползлись на соединяющих кольцах . Согласен с написавшим выше - обидно будет забратся к черту на кулички и прощелкать хозяина килограмм так на 30 . Оказалась китаезная подделка .
Хотя сплавлялись по одной из рек Хабаровского края в прошлом году, рыбы было немеряно , за неделю 92 тайменя (почти всех отпустили ,два просто заглотили до самого желудка и невыжили )) Вот тогда в корчах оставили все свои блесна (много)и когда цеплялась китаезная на душе намного легче было . А то что ни заброс -то 500 рублев и улетело к Поди.
Аватара пользователя
viktor
Вечный новичок
Сообщения: 9423
Зарегистрирован: 16 фев 2006, 16:35
Репутация: 2202
Откуда: Благовещенск +7962-285-88-81

Сообщение viktor » 29 мар 2007, 06:45

Вот тогда в корчах оставили все свои блесна (много)и когда цеплялась китаезная на душе намного легче было.
сдается мне, что в этом году душу сильно облегчу )
Плыть по морю - необходимо. Жить - не так уж необходимо. (с) кто то из древних.
ИО
Неслучайный
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 20 мар 2007, 14:10
Репутация: 0
Контактная информация:

Сообщение ИО » 01 апр 2007, 21:36

viktor писал(а):
сдается мне, что в этом году душу сильно облегчу )
На этом месте хотелось бы поподробней
Аватара пользователя
Леонидович
Бывалый
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 11 янв 2008, 13:39
Репутация: 183
Контактная информация:

Re: магазин на авторынке

Сообщение Леонидович » 21 янв 2009, 16:55

Сан писал(а):На днях посетил магазин на авторынке Охота на Рыбалку. Порадовал большой выбор блесен, имеются симпатичные подделки под БлуФокс, даже вроде русские. Правда цены не очень, но это как обычно ))).
В связи с чем вопрос к знатокам- чем принципиально отличается оригинальный БлуФокс от китайских и прочих подделок. Сам имею пока только одну оригинальную блесну, претензий нет все четко, но отдал за нее 200 р. Жалко будет если утонет.
Блёсны восновном отрываются .Номера4. 5. 6. работают и КНР и Польша .Отрабатывай свою технику проводки и всё получится.
Леонидович
Аватара пользователя
viktor
Вечный новичок
Сообщения: 9423
Зарегистрирован: 16 фев 2006, 16:35
Репутация: 2202
Откуда: Благовещенск +7962-285-88-81

Сообщение viktor » 21 янв 2009, 17:50

Ох, не факт, Александр Леонидович ! Могу задарить пару вертушек, не сильно китайских, если заведете их с первого раза - с меня бутылка :)
Плыть по морю - необходимо. Жить - не так уж необходимо. (с) кто то из древних.
Ответить