ФИШМАГНИТ

Ответить
fishmagnet

Re: ФИШМАГНИТ

Сообщение fishmagnet » 16 дек 2011, 19:06

Вы абсолютно правы в том, Искандер, что наша приманка не заменяет рыбака. это глупо, она работает как приманка, которую нужно подбирать в зависимости от места и повадок рыбы, на которую охотитесь! Я как раз о том и говорю, если не умеете ловить рыбу, то приманка улов не слделает, приманка - только способствует привлечению в район лова и не более. далее Ваши умения и знания.

У меня встречный вопрос, а на каком основании подбирается та или иная каша с добавками, например, ее количество и консистенция?
Аватара пользователя
Iskander
Заслуженный суперджигит
Сообщения: 4749
Зарегистрирован: 15 ноя 2006, 13:39
Репутация: 1203
Откуда: Благовещенск
Контактная информация:

Re: ФИШМАГНИТ

Сообщение Iskander » 16 дек 2011, 19:30

Экспериментально.
С тревогой думаю о завтрашнем дне. Каким оно будет, завтрашнее дно?..
fishmagnet

Re: ФИШМАГНИТ

Сообщение fishmagnet » 16 дек 2011, 22:00

А по подробнее?
Аватара пользователя
Iskander
Заслуженный суперджигит
Сообщения: 4749
Зарегистрирован: 15 ноя 2006, 13:39
Репутация: 1203
Откуда: Благовещенск
Контактная информация:

Re: ФИШМАГНИТ

Сообщение Iskander » 16 дек 2011, 22:14

Ооооой как неохота развозить. Почитайте летние отчёты Бенжамина по карасю.
С тревогой думаю о завтрашнем дне. Каким оно будет, завтрашнее дно?..
fishmagnet

Re: ФИШМАГНИТ

Сообщение fishmagnet » 16 дек 2011, 22:22

Дело не в том, что конкретно Вы делаете а методология. Очевидно, что не всякий раз Вам при прочих равных условиях будет сопутствовать одинаковый улов - успех.

Все настройки определялись опытным путем, в том числе и в дикой природе. В итоги были получены данные характеристики.
Также с использованием эхолотов.
Аватара пользователя
Бенджамин
Неслучайный
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 16 май 2011, 22:33
Репутация: 198
Контактная информация:

Re: ФИШМАГНИТ

Сообщение Бенджамин » 16 дек 2011, 23:59

Любопытная штуковина, Вот интересно, на аппетит талаканской щуки прибор будет оказывать влияние? Здесь отзывы: http://fishmagnet.ru/reviews.
Мне не понравилось неудобство замены питающего элемента"Кроны", разгерметизация прибора при этом, что такое гарантированных 200 часов :cry: . За такие деньги могли бы продумать герметичную многоразовую крышку(конечно не выгодно её делать герметичной, если это очередной развод)!
Последний раз редактировалось Бенджамин 17 дек 2011, 00:08, всего редактировалось 1 раз.
fishmagnet

Re: ФИШМАГНИТ

Сообщение fishmagnet » 17 дек 2011, 00:07

Бенджамин писал(а):Любопытная штуковина, Вот интересно, на аппетит талаканской щуки прибор будет оказывать влияние? Здесь отзывы: http://fishmagnet.ru/reviews.
Мне не понравилось неудобство замены питающего элемента"Кроны", разгерметизация прибора при этом, что такое гарантированных 300 часов :cry: . За такие деньги могли бы продумать герметичную многоразовую крышку(конечно не выгодно её делать герметичной, если это очередной развод)!
На самом деле уже вышла вторая модификация с зарядным устройством в комплекте. гарантия на аккумулятор 1 год. Никакой крышки сменной теперь нет.
http://fishmagnet.ru/page/fishmagnet2

Касательно щуки, трудно однозначно сказать. Каждый раз рыба ведет себя по разному. Настройки прибора подобраны специально, более нейтральные - широкий диапазон, чтобы вызывать интерес у рыбы.
Вложения
иконка вконтакте.jpg
иконка вконтакте.jpg (21.28 КБ) 5995 просмотров
Аватара пользователя
Бенджамин
Неслучайный
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 16 май 2011, 22:33
Репутация: 198
Контактная информация:

Re: ФИШМАГНИТ

Сообщение Бенджамин » 17 дек 2011, 00:16

Это уже интеререснее! А зарубежные аналоги есть? Если есть, дайте ссылочку, почитать. А если нет, можно пару слов о патенте? Это ж РЕВОЛЮЦИЯ в ловле рыбы!!! Готов протестировать данный прибор конкретно по карасю и по щуке. Можем обсудить уловия.
Вот еще отзывы: http://www.rybolov.de/forum/angeln_fragen/2551/
Вот что пишут про неё ЛЕФУКИ: Целый год я экспериментировал с этой хреновиной, где я её только не опускал, и в море, в реках, озерах, результат одинаковый - 0 целых, 0 десятых. Послушался как всегда "очень знающих" людей. По рассказам очевидцев, данная приблуда поднимает кальмар с глубины ! Фантастика! Воздействуя на боковую линию рыб, она каким то чудесным способом приманивает рыбу! ХЕРНЯ! Единственный эффект который наблюдался, это стайка мальков, которая постоянно крутится вокруг этого прибора.
Не гонялся бы ты поп за дешевизной! Разработка Новосибисрких учёных оказалась недостаточно разработана.(конец цитаты)
Самое интересное то, что в самых популярных рыболовных журналах об этом ЧУДЕ ни слова, хотя его пытаются впарить рыбакам уже года три - четыре, с переменным успехом!!! Значит действительно ХРЕНЬ какая-то, типа приборов для улучшения здоровья, которых в инете навалом; наверное новый менеджер по продажам появился, который пока еще не обжигался! :o .
fishmagnet

Re: ФИШМАГНИТ

Сообщение fishmagnet » 19 дек 2011, 15:07

Бенджамин писал(а):Это уже интеререснее! А зарубежные аналоги есть? Если есть, дайте ссылочку, почитать. А если нет, можно пару слов о патенте? Это ж РЕВОЛЮЦИЯ в ловле рыбы!!! Готов протестировать данный прибор конкретно по карасю и по щуке. Можем обсудить уловия.
Вот еще отзывы: http://www.rybolov.de/forum/angeln_fragen/2551/
Вот что пишут про неё ЛЕФУКИ: Целый год я экспериментировал с этой хреновиной, где я её только не опускал, и в море, в реках, озерах, результат одинаковый - 0 целых, 0 десятых. Послушался как всегда "очень знающих" людей. По рассказам очевидцев, данная приблуда поднимает кальмар с глубины ! Фантастика! Воздействуя на боковую линию рыб, она каким то чудесным способом приманивает рыбу! ХЕРНЯ! Единственный эффект который наблюдался, это стайка мальков, которая постоянно крутится вокруг этого прибора.
Не гонялся бы ты поп за дешевизной! Разработка Новосибисрких учёных оказалась недостаточно разработана.(конец цитаты)
Самое интересное то, что в самых популярных рыболовных журналах об этом ЧУДЕ ни слова, хотя его пытаются впарить рыбакам уже года три - четыре, с переменным успехом!!! Значит действительно ХРЕНЬ какая-то, типа приборов для улучшения здоровья, которых в инете навалом; наверное новый менеджер по продажам появился, который пока еще не обжигался! :o .
Добрый день! Зарубежные аналоги есть, как в Испании (кстати взятые с нашей разработки), как не прискорбно, но они сделали много дополнительных доработок, в результате чего стоимость значительно выше, принципы те же.
Была разработка Fishmax собственно первое поколение FISHMAGNET базировался на ней. Сейчас нет сведений продается ли еще Fishmax.
Что касательно эффективности, надо понимать, о чем речь. Если под эффективностью понимать размер улова: в качественно и количественных показателях, то тут уже стоит смотреть на опыт рыболова.
Аватара пользователя
alko
Бывалый
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 08 фев 2007, 17:33
Репутация: 170
Откуда: Благовещенск

Re: ФИШМАГНИТ

Сообщение alko » 19 дек 2011, 15:13

fishmagnet писал(а):Что касательно эффективности, надо понимать, о чем речь. Если под эффективностью понимать размер улова: в качественно и количественных показателях, то тут уже стоит смотреть на опыт рыболова.
То есть, вы сами подтверждаете, что это ни что иное как плацебо?
Ответить