новые снасти

Саня и Ко
Неслучайный
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 15:45
Репутация: 1

Re: новые снасти

Сообщение Саня и Ко » 11 мар 2009, 10:58

Пробывали ставить снасти, что ранее описывал, не что не цеплялись, но и нечего не поймали на них просто колом простояли два дня, мне кажется что если бы рыба двигалась в эти выходные то толк бы был, что там говорить, если 20 жерлиц стояло двое суток толку нет, а хапуги тем более впустую. Мне кажется на майнах больше будет толк, правда с такой ичьей будет сложно гольяна поймать, но месные расказывали, что и на подемник на майнах щуки попадались. У кого какие соображения???
atol
Неслучайный
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 29 ноя 2007, 06:09
Репутация: 0
Контактная информация:

Re: новые снасти

Сообщение atol » 11 мар 2009, 12:09

Саня и Ко писал(а):Пробывали ставить снасти, что ранее описывал, не что не цеплялись, но и нечего не поймали на них просто колом простояли два дня, мне кажется что если бы рыба двигалась в эти выходные то толк бы был, что там говорить, если 20 жерлиц стояло двое суток толку нет, а хапуги тем более впустую. Мне кажется на майнах больше будет толк, правда с такой ичьей будет сложно гольяна поймать, но месные расказывали, что и на подемник на майнах щуки попадались. У кого какие соображения???
Выбрось их, нафиг, и не заморачивайся! :D
Анатолий
Саня и Ко
Неслучайный
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 15:45
Репутация: 1

Re: новые снасти

Сообщение Саня и Ко » 11 мар 2009, 13:01

Выбрось их, нафиг, и не заморачивайся! :D[/quote]

Ага нафиг, каждая более штуки стоит, я ими еще по рыбачу, даже хотябы на затоне, но есть соображения и по другим местам.
Аватара пользователя
Александр
Бывалый
Сообщения: 2864
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 21:23
Репутация: 109

Re: новые снасти

Сообщение Александр » 11 мар 2009, 13:06

Зачем выбрасывать, пусть человек реализует поставленную себе задачу-поймать хоть одну рыбку. Интересно когда это произайдёт :shock:
Вот раньше рыба была ....
Без трусов в воду не зайдёш.
Аватара пользователя
Bigsparrow
Бывалый
Сообщения: 1134
Зарегистрирован: 15 май 2006, 14:49
Репутация: 45
Откуда: Благовещенск

Re: новые снасти

Сообщение Bigsparrow » 11 мар 2009, 13:11

Саня и Ко писал(а):Пробывали ставить снасти, что ранее описывал, не что не цеплялись, но и нечего не поймали на них просто колом простояли два дня, мне кажется что если бы рыба двигалась в эти выходные то толк бы был, что там говорить, если 20 жерлиц стояло двое суток толку нет, а хапуги тем более впустую. Мне кажется на майнах больше будет толк, правда с такой ичьей будет сложно гольяна поймать, но месные расказывали, что и на подемник на майнах щуки попадались. У кого какие соображения???
Вот же ж неугомонный какой попался :shock: Уже несколько раз намекнули, что здесь это никому не интересно, так нет же....... :evil:
Изображение
Саня и Ко
Неслучайный
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 15:45
Репутация: 1

Re: новые снасти

Сообщение Саня и Ко » 11 мар 2009, 13:18

Не говори за всех!!! Да и тебе интересно, не было интересно не заходил бы и не отписывался.
Аватара пользователя
Александр
Бывалый
Сообщения: 2864
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 21:23
Репутация: 109

Re: новые снасти

Сообщение Александр » 11 мар 2009, 13:51

Интересно, интересно, продолжай. На майнах при ловле живца щука точно в подёмник иногда попадает. Месные сказали в прошлый заезд, что мужик на 7кг щуку подьёмником поднял, такчто надежда поднять крокодила есть.
Вот раньше рыба была ....
Без трусов в воду не зайдёш.
Саня и Ко
Неслучайный
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 15:45
Репутация: 1

Re: новые снасти

Сообщение Саня и Ко » 11 мар 2009, 14:07

Попробуем в следущий раз, на майнах на ночь поставить.А вдруг.
Ответить