поделитесь опытом

дементич
Неслучайный
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 08 янв 2014, 11:22
Репутация: 0

поделитесь опытом

Сообщение дементич » 07 дек 2014, 14:01

хочу попробовать ловлю на джерк на сайте мало информации кто нибудь ловит и где в каком районе поделитесь опытом
santiago1965
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 04 фев 2015, 22:40
Репутация: 0

Re: поделитесь опытом

Сообщение santiago1965 » 07 фев 2015, 13:16

ПРИВЕТ . По поводу джерк-бейта и применяемых приманок ! Я не коем разе не буду спорить и доказывать что джерки это лучшие приманки наоборот. Это вид приманок который не гарантирует супер уловистость. Им еще нужно научиться овладеть и понять . Но если вы им овладеете, поймете то успех вас гарантированно приблизит к стабильным уловам и к частым трофеям. Кроме того этот стиль не ограничивается только джерками , этими спиннингами можно ловить и крупной резиной, крупными спиннербейтами, кренками и т.д. Когда вы имеете широкий набор приманок и знаете каждую их возможность и специфику применения то вы всегда найдете ключик к успеху поимки рыбы. Но я про себя хочу сказать . что всегда буду за ловлю на крупные приманки потому как это особый драйв, (космос) познания и творчества . все в наших руках) К с тате мы в мае планируем поехать в ваши края на рыбалку со мной будет мой товарищ из Москвы -он евляется экспертом ( специализированного по рывковым приманкам (jerkbaits)) и владельцем магазина. у вас есть возможность- как говорят ( лучше один раз увидеть чем сто раз услышать) будем рады видеть вас в нашей компании. с уважением Юрий..
хоть щука и остра но не возьмёт ерша с хвоста
Аватара пользователя
Хохол71
Конь-губарь 2020
Сообщения: 1300
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 22:20
Репутация: 419
Откуда: Благовещенск-Призейская
Контактная информация:

Re: поделитесь опытом

Сообщение Хохол71 » 07 фев 2015, 14:57

Доброго времени суток Юрий!
А где планируется проводить мастер класс в тёплой и дружеской обстановке?
ВНИМАНИЕ!!! Рыбалка - дело заразное!!!!!
santiago1965
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 04 фев 2015, 22:40
Репутация: 0

Re: поделитесь опытом

Сообщение santiago1965 » 08 фев 2015, 19:00

Привет раньше не мог ответить был занят . По поводу приезда .предварительно был разговор с Виктором как я думаю Виктор человек, увлеченный рыбалкой, который не только знает само водохранилище и условия лова на нем, но и может поможет в обустройстве на базе планируем на 4 дня рыбалки в мае .Если есть предложения где лучше провести рыбалку можно обговорить совместно .с Виктором. так как мы в ваших кроях будем рыбачить в первые.
хоть щука и остра но не возьмёт ерша с хвоста
дементич
Неслучайный
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 08 янв 2014, 11:22
Репутация: 0

Re: поделитесь опытом

Сообщение дементич » 09 фев 2015, 22:20

Большое спасибо Юрий за приглашение с охотой присоеденюсь к данному мероприятию плав средство и всё как я думаю необходимое есть главное чтобы желание совпали с возможностью. Хотелось бы ближе к указанному Вами сроку, по возможности уточнить дату мероприятия. :bud: :yahoho:
santiago1965
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 04 фев 2015, 22:40
Репутация: 0

Re: поделитесь опытом

Сообщение santiago1965 » 10 фев 2015, 17:43

Есть желание приехать в МАЕ возможность приезда на 10число сейчас думаем не рано ли- при едим будет ли открытая вода. и какое состояние водоема на данное время мы не знаем если не затруднит отпишитесь так как вы больше владеете информацией чем я.
хоть щука и остра но не возьмёт ерша с хвоста
дементич
Неслучайный
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 08 янв 2014, 11:22
Репутация: 0

Re: поделитесь опытом

Сообщение дементич » 04 май 2015, 08:39

Вчера был на Безымянке, кидал джерки народ на меня смотрел :facepalm: самое обидное что когда все уехали у меня поперло, это было что с чем то я неговорю что поймал большую зачетную но поклевки это вещ одна взяла прямо у ног выпругнув из воды. Работал джерк подариный viktoroм большое спасибо. Значит можно ловить на джеркбейты в Амурской области. 8)
Аватара пользователя
Бенджамин
Неслучайный
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 16 май 2011, 22:33
Репутация: 198
Контактная информация:

Re: поделитесь опытом

Сообщение Бенджамин » 04 май 2015, 10:19

дементич писал(а):самое обидное что когда все уехали у меня поперло
Вот это больше всего и интригует! Фото в студию! :ss:
САНЫЧ
Новичок
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 04 окт 2009, 18:50
Репутация: 0

Re: поделитесь опытом

Сообщение САНЫЧ » 04 май 2015, 17:20

Интересно, что же за джеркбейт такой подарил Виктор?
Аватара пользователя
viktor
Вечный новичок
Сообщения: 9423
Зарегистрирован: 16 фев 2006, 16:35
Репутация: 2202
Откуда: Благовещенск +7962-285-88-81

Re: поделитесь опытом

Сообщение viktor » 04 май 2015, 18:13

САНЫЧ писал(а):Интересно, что же за джеркбейт такой подарил Виктор?
Salmo Slider 12 чего то там.
Здоровый карась, кстати, если мне не изменяет память, 45 гр.

Собственно, что и требовалось доказать - нужно экспериментировать, и не поддаваться настроениям/догмам.
Фото улова Иван мне скидывал на вацап, но я его размещать не буду без разрешения рыбака.
Вложения
Salmo_Slider.jpg
Salmo_Slider.jpg (49.11 КБ) 3316 просмотров
Плыть по морю - необходимо. Жить - не так уж необходимо. (с) кто то из древних.
Ответить