Джерк.

Аватара пользователя
fomson
Неслучайный
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 29 окт 2008, 19:37
Репутация: 43

Re: Джерк.

Сообщение fomson » 31 мар 2013, 11:53

Мой комплект этого года.
Будем пробовать разлавливать!
Изображение
Лучше ничего не поймать, чем ничего не ловить! До встречи на рыбалке!
Аватара пользователя
Alcohanter
Бывалый
Сообщения: 2016
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 05:35
Репутация: -1
Контактная информация:

Re: Джерк.

Сообщение Alcohanter » 01 апр 2013, 07:39

у меня страйкпрошки,бомберы разловились неплохо , сальмовские,зальты пока молчат .. :ss:
Все мое ИМХО,а я бывает ошибаюсь.
Но есть рыба которая всегда ловится...есть......
Аватара пользователя
Александр
Бывалый
Сообщения: 2864
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 21:23
Репутация: 109

Re: Джерк.

Сообщение Александр » 01 апр 2013, 08:45

Alcohanter писал(а):у меня страйкпрошки,бомберы разловились неплохо , сальмовские,зальты пока молчат .. :ss:
Неплохо, это как, один хвост в сезон :yahoho: :D хоть бы на отчётик ссылку дал, посмотреть интересно :shocked1: и убедитьсяч, что не первоапрельская шутка :x .
Вот раньше рыба была ....
Без трусов в воду не зайдёш.
santiago1965
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 04 фев 2015, 22:40
Репутация: 0

Re: Джерк.

Сообщение santiago1965 » 07 фев 2015, 09:27

Привет всем парням Благовещенска и Амурской области .я на вашем форуме новенький сам я живу в приморье Владивосток в ваших краях служил. под Свободным (Станция Лединная).за час просмотра форума понял. что люди у вас не меньше нашего увлечены рыбалкой и любят свой край и главное природу . а как иначе -ну это в другой ветке с рыбалкой я сроднился с детства . увлекаюсь в данный момент джерк-бейтами Хотелось высказаться по поводу ловли на джерк . Многие спрашивают а вы покажите где трофей в зубах с джерком а где доказательства. просто непонятно не понимаю нашего брата рыбака. я отловил на джерк немного шесть месецев и для себя стал смотреть на рыбалку по другому. Прежде всего то, что это ловля ради ловли а не раде рыбы или спортивных достижений. Это для себя.и только для себя а не для кого то . Рыбалка это настолько увлекательное занятие что желание и смысл доказывать кому-то что-то, тоже очень скоро становится не нужно. чем больше рыбачишь , тем больше понимаешь что . Ведь рано или поздно все всем надоедает, и все ищут куда податься от старых за ученных . стандартных джиговых ступенек, тагже воблерного твича, стандартных монотонных вертушек давно изученного железа калебалок на привычных водоемах все рано или поздно . либо облегчается в рыбалке по максимуму, и уходит в абсолютный UL или в сложный и интересный нахлыст, либо наоборот утяжеляются максимально – и пробует себя в джерке. Суть от этого не сильно меняется. И в нахлысте и в джеркинге смысл не просто поймать рыбу, а поймать именно «ту рыбу» и поймать «именно так» и никак иначе, вот в чем весь интерес и азарт . получив от процесса максимальное удовольствие. КАЧЕСТВЕННО РАЗЛОВИТЬ и ПОНЯТЬ. Если быть честным, то приманки 3 за весенний сезон и 3 за осенний, качественно разловил и понял для меня это большой результат и прогресс . кажется 3 приманки … Мало? Но это и не плохо! я так для себя думаю . по крайней мере меня этот результат радует . Приманок ведь разных очень много так что надолго хватит. Пробовать и изучать и не стоять на месте зто главное я так думаю .А каждый решает по своему и думает тоже. все люди разные ну как то так примерно я думаю. хочу по случаю ..да и самое главное. ВСЕХ АМУРЧАН . ПОЗДРАВЛЯЮ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ ДА ПРИБУДУТ С ВАМИ СИЛЫ ЗДОРОВЬЯ И УСПЕХ. ЖЕЛАЮ ХОРОШИХ РЫБАЛОК. ЗЛЫХ ПОКЛЕВАК. ТРОФЕЙНЫХ ЩУК. В НОВОМ ГОДУ...! Особо хотел поблагодарить- Виктора за регистрацию на форуме. вы все его знаете ник с пометкой ( ВЕЧНЫЙ НОВИЧОК) С уважением Юрий.
хоть щука и остра но не возьмёт ерша с хвоста
santiago1965
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 04 фев 2015, 22:40
Репутация: 0

Re: Джерк.

Сообщение santiago1965 » 07 фев 2015, 10:01

КАЧЕСТВЕННО РАЗЛОВИТЬ и ПОНЯТЬ .первые джерки для меня оказался . zalt z 14 см 48 грамм. Кстати брал целенаправленно medium версию.
Тонет как раз как надо медленно. По поводу проводки для 14 см очень нежная рывковая.
На ней он слегка мерцает боком и неспеша уходит в сторону. Более сильные рыки сбивают его с игры.
. Но если вести правильно, очень вялая привлекательная проводка .провоцирует щуку на атаку
Хотя в интернете хвалят 17 см версию мне она показалась ну очень большой по размеру. мой первый zalt принес около 25-30 хвостов вот его фотоИзображение
Последний раз редактировалось santiago1965 07 фев 2015, 10:17, всего редактировалось 1 раз.
хоть щука и остра но не возьмёт ерша с хвоста
santiago1965
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 04 фев 2015, 22:40
Репутация: 0

Re: Джерк.

Сообщение santiago1965 » 07 фев 2015, 10:03

Что то фото не сократилось в размере попробую .по другому
хоть щука и остра но не возьмёт ерша с хвоста
Ответить