70-летию Победы ПОСВЯЩАЕТСЯ !

Рыбалка на горных я таежных реках. Мельгин, Салокачи, Тында, Алгон, Селемжа
Аватара пользователя
karbiden
Неслучайный
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 14:34
Репутация: 0
Контактная информация:

Re: 70-летию Победы ПОСВЯЩАЕТСЯ !

Сообщение karbiden » 26 авг 2015, 05:28

28регион писал(а):Саня Токсин молодец жизнерадостный человек!!!! Саня Так Держать! 8) :bravo: :cheer:

Так и есть!
Саша Токсин у нас ЛЮБИМЧИК команды!!! 8)
Он не только жизнерадостный, но и честный, порядочный человек.
Редкие качества в наше время.

С уважением, Михаил! :P
Аватара пользователя
28регион
Неслучайный
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 03 мар 2015, 08:17
Репутация: 0

Re: 70-летию Победы ПОСВЯЩАЕТСЯ !

Сообщение 28регион » 06 сен 2015, 21:25

Михаил Васильевич уделите пожалуйста больше внимания звуковому сопровождению в фильме 2015, в 2014 очень оно понравилось и Дидюля там присутствует в тему да и вообще все четко, хотелось бы увидеть не хуже. Мы на Вас надеемся :D
Аватара пользователя
karbiden
Неслучайный
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 14:34
Репутация: 0
Контактная информация:

Re: 70-летию Победы ПОСВЯЩАЕТСЯ !

Сообщение karbiden » 07 сен 2015, 09:00

28регион писал(а):Михаил Васильевич уделите пожалуйста больше внимания звуковому сопровождению в фильме 2015, в 2014 очень оно понравилось и Дидюля там присутствует в тему да и вообще все четко, хотелось бы увидеть не хуже. Мы на Вас надеемся :D
Всем добрый день!

1. Прежде всего большое спасибо нашим модераторам - Егору Медведеву и SparroW, за то, что отслеживают тему и высылают новые сообщения на электронную почту, потому как времени не хватает... планы, хобби и работа... (в этом месте Витина картинка со слоном за железной оградой очень подойдет.) -да, ЕГОР? :P

2. Просьба по монтажу будущего фильма обязывает меня ко многому. Это и ответственно и ... отрадно знать, что кто-то еще (кроме нашей команды) смотрит наши фильмы, значит кому-то они нравятся. Спасибо. 8) Лично мне очень нравятся инструментальные композиции Дидюли, Сергея Грищука, Игоря Крутого... Постараюсь эти музыкальные стили и направления использовать и в будущем фильме.

3.За окончательный монтаж фильма пока не брался, но уже созрел. Очень много материала. У нас ( у команды) в этом году есть ещё некоторые нереализованные планы (совместная охота во Владивостоке, рыбалка на Талакане и др.) поэтому к этим датам необходимо будет смонтировать фильм.

С уважением, Михаил. :yahoho:
Аватара пользователя
karbiden
Неслучайный
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 14:34
Репутация: 0
Контактная информация:

Re: 70-летию Победы ПОСВЯЩАЕТСЯ !

Сообщение karbiden » 08 мар 2016, 23:10

Всем добрый день!


1. От имени нашей Владивостокской команды сплавщиков, поздравляю всех женщин дорогих форумчан с праздником весны, красоты и любви – 8-го марта!

2. Если модераторы нашего сайта не возражают, то я в выложу ссылку на фильм о нашем прошедшем сплаве, демонстрационный показ которого прошел в ресторане «Золотой Феникс» (г. Владивосток) 6 марта 2016 года….


В преддверии 8 марта (демонстрационный показ авторского фильма прошел 6 марта, начало в 14:00) наша Владивостокская команда решила совместить два праздника и подарить хорошее настроение нашим близким и друзьям: провести демонстрационный показ авторского фильма «Сплав посвященный 70-летию Победы нашего народа в ВОВ» и поздравить наших дорогих и любимых женщин с праздником 8 марта.

Сразу же отмечу, что презентация фильма прошла очень весело и интересно, с поздравлениями, подарками, чествованием наших дорогих и близких женщин в честь любимого праздника мужчин 8 марта, просмотром фильма, комментариями, выступлениями и ответами на вопросы непосредственно участников сплава и т.д.

Разошлись очень поздно…
:P
Мы (Владивостокская группа) своим близким и друзьям подарили столько положительных эмоции и незабываемых впечатлений, что все присутствующие на презентации готовы был там, на вечере, идти с нами на сплав.

Демонстрация фильма проходила в дружеском формате, а именно:
- веселой и непринужденной обстановке;
-просмотра авторского фильма с комментариями, репликами, дискуссиями, при желании остановками и повторением понравившихся моментов фильма;
-с пояснениями и рассказами о прошедшем сплаве непосредственно самих участников сплава;
-каждый гость и участник презентации смогли задать интересующие их вопросы любому из присутствующих участников сплава и проконсультироваться по имеемым вопросам с более опытными коллегами и т.д.


На презентацию фильма конечно была приглашена и Благовещенская группа сплава, однако по разным причинам никто приехать не смог. :(

Несколько фотографий нашего мероприятия


М.В. "Дорогие друзья, я рад приветствовать всех вас на нашем мероприятии". :yahoho:

Изображение


Наши дети на презентации

Изображение


Наталья – Мы за «Лигу привальных рыбаков»!
Сохраните ПРИРОДУ для наших потомков!
Помните - ОНА одолжена у наших детей!!!


Изображение



Во время просмотра

Изображение


Слава: "М.В.- прошу вас сесть на стул"

Изображение


Юра: «Благовещенцы! Привет вам от всех нас!
Очень сожалеем, что вас не было на презентации!!!

Изображение



Участники презентации

Изображение


С нашими любимыми.
«08» марта 2016 года.
Т=15:00

Изображение


При просмотре фильма прошу проявить снисхождение к нему, учитывая, что данный фильм не претендует на высокую творческую оценку, а только повествует о нашем прошедшем сплаве и рассказывает о том, как мы относимся к природе и как мы проводим время на сплаве.

С уважением, Михаил.

Желаю приятного просмотра.
:yahoho:

Повторно выложил фильм
ссылку смотрите ниже
Последний раз редактировалось karbiden 09 мар 2016, 23:34, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Игорь 63
Бывалый
Сообщения: 3702
Зарегистрирован: 27 сен 2013, 20:30
Репутация: 1324
Откуда: Новобурейский

Re: 70-летию Победы ПОСВЯЩАЕТСЯ !

Сообщение Игорь 63 » 08 мар 2016, 23:30

Спасибо, но видео на ютубе заблокировано. Но можно скачать.
Сегодня самый лучший день :D
Тел. 8-961-953-75-57.Обращайтесь, помогу.
Аватара пользователя
karbiden
Неслучайный
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 14:34
Репутация: 0
Контактная информация:

Re: 70-летию Победы ПОСВЯЩАЕТСЯ !

Сообщение karbiden » 09 мар 2016, 06:06

Игорь 63 писал(а):Спасибо, но видео на ютубе заблокировано. Но можно скачать.

Странно, у меня открывается. Может я что-то не так делаю?
Или видео открывается только для меня? (так как я его загрузил)
Подожду дня и если что - перезагружу.
С уважением, Михаил.
Аватара пользователя
28регион
Неслучайный
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 03 мар 2015, 08:17
Репутация: 0

Re: 70-летию Победы ПОСВЯЩАЕТСЯ !

Сообщение 28регион » 09 мар 2016, 07:21

Это видео содержит материалы от партнера SME, который заблокировал их показ в вашей стране в целях соблюдения авторских прав. Вот так написано на ютубе, это видимо из за вставленной музыки, авторам заплатить надо :D
Аватара пользователя
Игорь 63
Бывалый
Сообщения: 3702
Зарегистрирован: 27 сен 2013, 20:30
Репутация: 1324
Откуда: Новобурейский

Re: 70-летию Победы ПОСВЯЩАЕТСЯ !

Сообщение Игорь 63 » 09 мар 2016, 08:07

По прямой ссылке скачалось за 8 минут. У меня скорость 15.
Сегодня самый лучший день :D
Тел. 8-961-953-75-57.Обращайтесь, помогу.
Аватара пользователя
karbiden
Неслучайный
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 14:34
Репутация: 0
Контактная информация:

Re: 70-летию Победы ПОСВЯЩАЕТСЯ !

Сообщение karbiden » 09 мар 2016, 23:33

Добрый день!

Повторно выложил фильм.
Попытка № 2.


С уважением, Михаил

" onclick="window.open(this.href);return false;


" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
28регион
Неслучайный
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 03 мар 2015, 08:17
Репутация: 0

Re: 70-летию Победы ПОСВЯЩАЕТСЯ !

Сообщение 28регион » 10 мар 2016, 09:29

Авторы песен денег хотят, видео недоступно.Я скачал посмотрел хорошее видео о хорошем отдыхе и рыбалке 8)
Ответить