Вниз по "Ведьме или "ГГлавное не ббояться 2"

Рыбалка на горных я таежных реках. Мельгин, Салокачи, Тында, Алгон, Селемжа
Аватара пользователя
BigBob
Неслучайный
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 27 май 2008, 10:20
Репутация: 34
Контактная информация:

Re: Вниз по "Ведьме или "ГГлавное не ббояться 2"

Сообщение BigBob » 21 сен 2014, 09:50

Ну скажу ,что голова болела всего на одной фотографии и то полчаса(помог энтеросгель). А лежа я даже весь последний день у мотора был,спина устает долго на коленях стоять.
Ну а история про мышь,это конечно что-то. Значит сплю я и мне снится сон,что болит палец и тут я просыпаюсь и чувствую,что мой большой палец грызет мышь,я ее отшвырнул и поворачиваюсь на другой бок и вижу силуэт еще одной мыши , которая бежит по спальнику Андрика и прыгает ему на голову,ну а он так во сне рукой,как комара с уха стряхнул,вздохнул и дальше спит.Вот такие страшные мыши Гуджика были у нас в гостях.
Аватара пользователя
serB
Неслучайный
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 20:50
Репутация: 3
Контактная информация:

Re: Вниз по "Ведьме или "ГГлавное не ббояться 2"

Сообщение serB » 21 сен 2014, 19:44

BigBob писал(а):Ну скажу ,что голова болела всего на одной фотографии и то полчаса(помог энтеросгель). А лежа я даже весь последний день у мотора был,спина устает долго на коленях стоять.
Ну а история про мышь,это конечно что-то. Значит сплю я и мне снится сон,что болит палец и тут я просыпаюсь и чувствую,что мой большой палец грызет мышь,я ее отшвырнул и поворачиваюсь на другой бок и вижу силуэт еще одной мыши , которая бежит по спальнику Андрика и прыгает ему на голову,ну а он так во сне рукой,как комара с уха стряхнул,вздохнул и дальше спит.Вот такие страшные мыши Гуджика были у нас в гостях.
Классно сходили, завидую белой завистью. 8)
Аватара пользователя
Николай
Неслучайный
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 20 фев 2006, 08:29
Репутация: 12

Re: Вниз по "Ведьме или "ГГлавное не ббояться 2"

Сообщение Николай » 22 сен 2014, 08:54

Молодцы. Хорошо прогулялись. А с рыбой... Ну не каждый же раз. Зато есть с чем сравнить :)
Изображение
Как корабль назовешь, так на нем и напиши
Аватара пользователя
Игорь Малов
Амурский подвòх
Сообщения: 906
Зарегистрирован: 15 фев 2008, 11:01
Репутация: 150
Откуда: Благовещенск
Интересы: подводная охота рыбалка сплавы горные лыжи
Контактная информация:

Re: Вниз по "Ведьме или "ГГлавное не ббояться 2"

Сообщение Игорь Малов » 22 сен 2014, 11:03

Спасибо, Николай. С рыбалкой, на самом деле, было не так уж всё плохо. Наелись мы её вдоволь, даже отпускали (уж не Левая Бурея точно). Я уже писал, что часть фотографий с рыбой :why: Просто в сравнении с прохождением этой реки другими экипажами, наш улов выглядел более чем скромным. Не было также трофеев (самой большой выловленной рыбой оказалась Щука :facepalm: ). Но в целом сплаву (заброска-выброска, команда, рыбалка, река) я ставлю твёрдую 4.
всплытие покажет....
Leks
Неслучайный
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 21:22
Репутация: 270
Откуда: Белогорск

Re: Вниз по "Ведьме или "ГГлавное не ббояться 2"

Сообщение Leks » 22 сен 2014, 22:43

Молодцы! хорошо сходили. Ну а рыба не главное, "ГГлавное не ббояться" 8)
p.s. а "местные" знакомится не приходили? :o
Ловить рыбу одно удовольствие, а отпускать другое
Аватара пользователя
Игорь Малов
Амурский подвòх
Сообщения: 906
Зарегистрирован: 15 фев 2008, 11:01
Репутация: 150
Откуда: Благовещенск
Интересы: подводная охота рыбалка сплавы горные лыжи
Контактная информация:

Re: Вниз по "Ведьме или "ГГлавное не ббояться 2"

Сообщение Игорь Малов » 23 сен 2014, 06:19

Leks писал(а): а "местные" знакомится не приходили? :o
Достали :fuck: Валерке даже приходилось отстреливаться от них :gun:
всплытие покажет....
Пал Палыч
Неслучайный
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 17:04
Репутация: 20

Re: Вниз по "Ведьме или "ГГлавное не ббояться 2"

Сообщение Пал Палыч » 23 сен 2014, 14:49

Молодцы!!! Всё здорово!!!
Просмотрел фотографии, аж ностальгия сердце защемило... до боли знакомые места. И отчет тоже КЛАСС!!!
Сегодня Фишерман с Тырмы пришел, через Талакан. Тоже весь в восторге!!!
Аватара пользователя
Fisherman
Неслучайный
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 15:44
Репутация: 0

Re: Вниз по "Ведьме или "ГГлавное не ббояться 2"

Сообщение Fisherman » 25 сен 2014, 23:09

Молодцы!

Как я не пытался поменять маршрут, не получилось.

Коротко о благодарности Fishermanu:
Жалею, что дал сухую информацию. Я на Тырме испытал очень сильные, во многих вещах, первые чувства (хариус на мушку, ловля на мыша, зачетный таймень) и для меня она стала очень близкой. Как девушка к которой ревную. Я как-то Палычу на сплаве говорю, что не буду писать больше отчет и так разрекламировали речку. Мол засрут. А Палыч посмотрел на меня (как мне показалось с недоумением) и ничего не сказал.
И Вот теперь, когда я воочию увидел Ваши стоянки, прочитал Ваш отчет и вспомнил, что я попал на Тырму именно благодаря ОТЧЕТУ Палыча я понял, что зря.
Вы самые аккуратные, мы видели все Ваши стоянки и удивлялись чистоте и оригинальным конструкциям (это про баню) Прямо пример для подражания. 8)

Чуть позже напишу небольшой отчет. Только фотографии передадут.

Для затравки: первую неделю сплава (у нас сплав длился 12 дней) мы проклинали речку кто как мог. Но потом, ниже, мы нашли рыбу. В этот сплав рыба начала ловиться тогда, когда кончилась водка :D
Жена встала раньше мужа, порезала лодку, сломала удочки, вылила водку в унитаз, села на кровать и задумалась - жить ей осталось пол часа.
Ответить