Как мужики на Левую сходили (21+)

Рыбалка на горных я таежных реках. Мельгин, Салокачи, Тында, Алгон, Селемжа
Аватара пользователя
Николай
Неслучайный
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 20 фев 2006, 08:29
Репутация: 12

Re: Как мужики на Левую сходили (21+)

Сообщение Николай » 24 июл 2013, 10:46

Игорь! Молодец! Возложенные на тебя надежды оправдались с лихвой :). Прям как сам побывал.

А вот в этом месте...
malov писал(а):На одном из перекатов, Дима тянет небольшого хариуса, на берегу у кромки воды, тот срывается и пытается свалить в родную стихию. Парфён сначала пробует поддеть его ботинком, а потом падает на колени в воду и старается поймать его в воде руками. Со стороны это похоже на то, как медведи горных реках ловят рыбу, глуша её лапой! ( видел по телевизору). Наше недоумение сменяется гомерическим хохотом. Не поймав, таки, хариуса , Парфён встаёт и обиженно заявляет: « (Ху..) чо Вы ржёте, лучше бы помогли!» Мы конечно сплавщики ещё неопытные, и не знаем, что хариус вываживается всем коллективом! Серёга со своей желто-чёрной мормышкой опять ловил больше всех .
не могу не всрянуть. Изложу свое видение данной картины.

Димон, насмотревшись в миру всяких камедиклабов, видимо подумал, что хариус на суше-чмо. И, всетаки, соблюдя некую конспирацию, принял позу прыгающей лягушки, дабы не вызывать лишних подозрений у бедной рыбки. Однако лягушка с него вышла хреновая и в упорных перегонялках Парфен остался без медали. Побороздив еще немного ближайшее побережье пузом (распугав при этом всех остальных жителей водотока), в надежде, что тварь несмышленая (но довольно крупная) вернется, с матами, воплями и обиженной на весь мир миной вернулся к нам, собратьям сухопутным под дикий ржач наблюдающих.
Изображение
Как корабль назовешь, так на нем и напиши
Парфён
Бывалый
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 20 фев 2007, 08:54
Репутация: 3
Контактная информация:

Re: Как мужики на Левую сходили (21+)

Сообщение Парфён » 24 июл 2013, 15:40

Игорь, отчет получился! Спасибо. От себя хочу сказать спасибо команде, немного волновался в начале как кто себя поведет, многим в начале было трудно, но все справились. В составе нашей команды я готов идти на следующий сплав.
Отдельно хочу выделить товарища Начпрода - голодными не сидели.

Отдельное спасибо хочу сказать компании "Техсервис" за предоставленый на тестдрайв мотор Гольфстрим 3.5, мотором довольны на 100%, не подвел.
тел (мтс) 382262
Аватара пользователя
Yomel
Бывалый
Сообщения: 675
Зарегистрирован: 07 авг 2010, 19:14
Репутация: 6
Контактная информация:

Re: Как мужики на Левую сходили (21+)

Сообщение Yomel » 24 июл 2013, 17:30

Игорь спасибо за отчет, как заново пережил. 8) 8) 8)
Кстати, не смотря на то что весь сплав все то и дело повторяли что "под столом воды НЕТ!", так нет же в день отъезда из гостиницы Олег Ларков все-же решил проверить :x ... :drink: уталил утренний сушняк......в итоге его штырило еще пол дня :ss:
malov писал(а):Выпросить у «начпрода» лишнюю картофелину для супа, не говоря уже про сгущёнку, было практически невозможно
:D Дык на х..ра в супе сгущенка? :P
Должен сказать, что получив колосальное удовольствие от сего мероприятия теперь живу следующим сплавом...бейджик пока не выбрасываю :o
Команда сложилась хорошая, 2 недели пролетели довольно-таки быстро, еще хоца... даст Бог - не последний раз ходили...ВСЕМ спасибо.
У каждого "дурака" своя программа.
Аватара пользователя
Iskander
Заслуженный суперджигит
Сообщения: 4749
Зарегистрирован: 15 ноя 2006, 13:39
Репутация: 1203
Откуда: Благовещенск
Контактная информация:

Re: Как мужики на Левую сходили (21+)

Сообщение Iskander » 24 июл 2013, 20:46

Мужики молодцы! Игорь, спасибо за полновесный отчёт. Кстати как-нибудь выберите время и на своё усмотрение кое-какие из представленых снимков поместите в раздел "Наши фотографии".
С тревогой думаю о завтрашнем дне. Каким оно будет, завтрашнее дно?..
Аватара пользователя
Игорь Малов
Амурский подвòх
Сообщения: 906
Зарегистрирован: 15 фев 2008, 11:01
Репутация: 150
Откуда: Благовещенск
Интересы: подводная охота рыбалка сплавы горные лыжи
Контактная информация:

Re: Как мужики на Левую сходили (21+)

Сообщение Игорь Малов » 24 июл 2013, 21:32

Спасибо. По поводу фотографий : лучше, думаю, это сделать кому-то со стороны. Мне, как автору большинства снимков, это сделать труднее
всплытие покажет....
Аватара пользователя
Игорь Малов
Амурский подвòх
Сообщения: 906
Зарегистрирован: 15 фев 2008, 11:01
Репутация: 150
Откуда: Благовещенск
Интересы: подводная охота рыбалка сплавы горные лыжи
Контактная информация:

Re: Как мужики на Левую сходили (21+)

Сообщение Игорь Малов » 24 июл 2013, 21:40

[quote="vastok"] всё время сплава заняло две недели из них 4 дня ушло на заброску-выброску, сутки в ожидании вертолёта и сутки в ожидании машин на обратном пути. Было две днёвке на реке, одна из них незапланированная.
всплытие покажет....
Аватара пользователя
Iskander
Заслуженный суперджигит
Сообщения: 4749
Зарегистрирован: 15 ноя 2006, 13:39
Репутация: 1203
Откуда: Благовещенск
Контактная информация:

Re: Как мужики на Левую сходили (21+)

Сообщение Iskander » 24 июл 2013, 21:42

Добро, сделаю. Там кроме озера Медвежьего (это ведь Ольховский) не Ваши фото есть?
С тревогой думаю о завтрашнем дне. Каким оно будет, завтрашнее дно?..
Аватара пользователя
Игорь Малов
Амурский подвòх
Сообщения: 906
Зарегистрирован: 15 фев 2008, 11:01
Репутация: 150
Откуда: Благовещенск
Интересы: подводная охота рыбалка сплавы горные лыжи
Контактная информация:

Re: Как мужики на Левую сходили (21+)

Сообщение Игорь Малов » 24 июл 2013, 21:47

Выбирал из 5 фотоаппаратов, но больше из своего( своя рука владыка). Фото оз. Медвежье, Корбохон, водопадов не Ольховского. Те места не такие уж редкие для посещения туристов. В основном хабаровчан.
всплытие покажет....
Парфён
Бывалый
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 20 фев 2007, 08:54
Репутация: 3
Контактная информация:

Re: Как мужики на Левую сходили (21+)

Сообщение Парфён » 25 июл 2013, 13:51

Yomel писал(а): еще хоца... даст Бог - не последний раз ходили...
Следующий сплав в следующем году в это же время, а "куда?" я думаю вопрос уже решен. Главное нам погода.
тел (мтс) 382262
Аватара пользователя
igor310
Зоркий Глаз
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 15 май 2007, 21:15
Репутация: 129
Откуда: Белогорск-Благовещенск
Интересы: Рыбалка Сплавы Море Подводные гляделки

Re: Как мужики на Левую сходили (21+)

Сообщение igor310 » 25 июл 2013, 21:35

Следующий сплав в следующем году в это же время, а "куда?" я думаю вопрос уже решен. Главное нам погода.
Я так понимаю, это и есть официальное предложение, и жене можно присматривать билетик куда-нибудь на начало июня...? :D
Друзей нельзя купить, их можно только продать.
Ответить