По ту сторону хребта, или в поисках черного хариуса.

Рыбалка на горных я таежных реках. Мельгин, Салокачи, Тында, Алгон, Селемжа
serv
Неслучайный
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 05 дек 2006, 13:12
Репутация: 0

Re: По ту сторону хребта, или в поисках черного хариуса.

Сообщение serv » 30 сен 2012, 21:29

Женя, большое спасибо за такой рассказ. К сожалению с телефона толком не удаётся посмотреть фотки. Как вернусь домой буду рассматривать...
"Я полезных перспектив никогда не супротив......."
Аватара пользователя
Fisherman
Неслучайный
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 15:44
Репутация: 0

Re: По ту сторону хребта, или в поисках черного хариуса.

Сообщение Fisherman » 17 фев 2013, 16:35

Молодцы. А можно озвучить весь бюджет и название реки 8)
Жена встала раньше мужа, порезала лодку, сломала удочки, вылила водку в унитаз, села на кровать и задумалась - жить ей осталось пол часа.
Парфён
Бывалый
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 20 фев 2007, 08:54
Репутация: 3
Контактная информация:

Re: По ту сторону хребта, или в поисках черного хариуса.

Сообщение Парфён » 18 фев 2013, 09:21

Такие предложения обычно в личку пишут. Иначе через три года от реки один водоток и останется.
тел (мтс) 382262
Аватара пользователя
Леонидович
Бывалый
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 11 янв 2008, 13:39
Репутация: 183
Контактная информация:

Re: По ту сторону хребта, или в поисках черного хариуса.

Сообщение Леонидович » 18 фев 2013, 10:35

Парфёныч :fake: ,это же секрет полишинеля :yahoho: ,достаточно глянуть на физию Хасина и катер Талаканской Админисстрации, 8) да в общем то все наши :drink: там уже были, :P но всё таки ты прав :oops: ,молчу ,молчу! :shock: :o :shocked1:
Леонидович
Аватара пользователя
Fisherman
Неслучайный
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 15:44
Репутация: 0

Re: По ту сторону хребта, или в поисках черного хариуса.

Сообщение Fisherman » 19 фев 2013, 10:59

Можно узнать о катамаране, вес, размеры, стоимость. Как вы думаете по этой реке можно сплавиться на лодке пвх или самодельном плоту из камер. Есть серьезные пороги ??? Только объективно. А то мне на вопрос о сплаве на пвх по тырме, сказали, что нельзя, но я после двух сплавов уверен, что в этом нет ничего страшного. Я конечно понимаю, что лучше на кате, но и ездить лучше на 4вд, и пить лучше из серебрянных стаканов :D
Жена встала раньше мужа, порезала лодку, сломала удочки, вылила водку в унитаз, села на кровать и задумалась - жить ей осталось пол часа.
Аватара пользователя
Fisherman
Неслучайный
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 15:44
Репутация: 0

Re: По ту сторону хребта, или в поисках черного хариуса.

Сообщение Fisherman » 19 фев 2013, 11:01

Кстати забыл сказать, что название реки я узнал. Поэтому спрашиваю у всех. Уверен, что маршрут пройден многими.
Жена встала раньше мужа, порезала лодку, сломала удочки, вылила водку в унитаз, села на кровать и задумалась - жить ей осталось пол часа.
Парфён
Бывалый
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 20 фев 2007, 08:54
Репутация: 3
Контактная информация:

Re: По ту сторону хребта, или в поисках черного хариуса.

Сообщение Парфён » 19 фев 2013, 15:36

Fisherman писал(а):Можно узнать о катамаране, вес, размеры, стоимость.
http://urex.ru/ru/price/Katamarans/kat_tur4.htm" onclick="window.open(this.href);return false;
тел (мтс) 382262
Парфён
Бывалый
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 20 фев 2007, 08:54
Репутация: 3
Контактная информация:

Re: По ту сторону хребта, или в поисках черного хариуса.

Сообщение Парфён » 19 фев 2013, 15:41

Fisherman писал(а):Как вы думаете по этой реке можно сплавиться на лодке пвх или самодельном плоту из камер. Есть серьезные пороги ??? Только объективно. А то мне на вопрос о сплаве на пвх по тырме, сказали, что нельзя, но я после двух сплавов уверен, что в этом нет ничего страшного. Я конечно понимаю, что лучше на кате, но и ездить лучше на 4вд, и пить лучше из серебрянных стаканов :D
Да кто же не дает попробовать? Пал Палыч попробовал, Руслан помню тоже пробовал. Как вариант снять жесткое дно, связать раму и на нее вещи уложить, но опять же мотор сильно давит и дно на транце пробиваться по камням будет.
тел (мтс) 382262
Аватара пользователя
alko
Бывалый
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 08 фев 2007, 17:33
Репутация: 170
Откуда: Благовещенск

Re: По ту сторону хребта, или в поисках черного хариуса.

Сообщение alko » 19 фев 2013, 15:48

Еще смотря какая вода... по малой можно так натаскаться, что с пол пути будет вертушку вызывать что бы сняли с реки. По большой, в некоторых местах можно поиметь проблемы в виде оверкиля, либо порезать лодку об скалы....
Аватара пользователя
Fisherman
Неслучайный
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 15:44
Репутация: 0

Re: По ту сторону хребта, или в поисках черного хариуса.

Сообщение Fisherman » 19 фев 2013, 16:05

Да кто же не дает попробовать? Пал Палыч попробовал, Руслан помню тоже пробовал. Как вариант снять жесткое дно, связать раму и на нее вещи уложить, но опять же мотор сильно давит и дно на транце пробиваться по камням будет.
ПалПалыч и Руслан именно на этой реке попробывали на пвх ???
Жена встала раньше мужа, порезала лодку, сломала удочки, вылила водку в унитаз, села на кровать и задумалась - жить ей осталось пол часа.
Ответить