Команда "ДВАДЦАТЬ-ДВЕНАДЦАТЬ"

Рыбалка на горных я таежных реках. Мельгин, Салокачи, Тында, Алгон, Селемжа
Аватара пользователя
Юрий
Неслучайный
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 09 окт 2008, 15:55
Репутация: 62
Откуда: Благовещенск

Re: Команда "ДВАДЦАТЬ-ДВЕНАДЦАТЬ"

Сообщение Юрий » 28 июл 2012, 23:54

RAT писал(а):Прочитал, отчет подробный, у автора есть талант, прекрасные красочные фотографии, а сказать, что отчет понравился - не могу.........
Уважаемый RAT, как участник данного сплава хочу заметить, что Ваше повествование по-поводу фотографий и содержания отчета, кроме как агитация "трезвого" образа жизни не могу назвать никак. Это Ваше мнение.
Мы просто отдыхали. Мы ни куда не торопились. Мы не знали что такое "Подъем" и "Отбой". У нас не было спортивной гребли..... Мы делали то, что мы хотели делать......
Скажу больше: лично мне очень понравилась организация и подготовка похода. И я очень хотел бы в дальнейшем, проводить свое свободное время именно так!

СПАСИБО Михаилу Васильевичу и Сан Санычу.
Аватара пользователя
Медведев Егор
Бывалый
Сообщения: 1555
Зарегистрирован: 07 мар 2007, 12:17
Репутация: 111
Откуда: Благовещенск
Контактная информация:

Re: Команда "ДВАДЦАТЬ-ДВЕНАДЦАТЬ"

Сообщение Медведев Егор » 29 июл 2012, 20:35

Эк, понесло то как...
Как то надо терпимее друг к другу быть, что ли.. :| Трезвый образ жизни, это уже плохо?.. дожили..
Володя (Вьюн) - к кому это к обращение?:не сиди дома, едь сам , и вылаживай отчеты
К РАТу? Более чем неуместно, достаточно посмотреть его недавние сообщения.
Я, поскольку знаком лично с несколькими участниками сплава, знаю, что пьянки не было.
И отчет - это всего лишь авторское вИдение похода. Каким Михаил Васильевич его увидел или хотел видеть, таким и показал. И спасибо ему огромное, что выкладывает у нас отчеты.
Но, кому-то нравится, кому-то нет, дело хозяйское.
Человек увидел, что в отчете больше половины фотографий с горячительными напитками и с посиделками за столом. Какие он должен был делать выводы? Почему ханжеский пост? Нормальное мнение, основанное на увиденном.
Poplavok pictures представляет...
Аватара пользователя
Alcohanter
Бывалый
Сообщения: 2016
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 05:35
Репутация: -1
Контактная информация:

Re: Команда "ДВАДЦАТЬ-ДВЕНАДЦАТЬ"

Сообщение Alcohanter » 29 июл 2012, 20:48

Эх, а я бы вообще из сплавов не вылазил,и не просыхал еслиб мог с друзьями и интересными людьми.. :D
а вот проблема-работа,дом времени не дает и здоровье не позволяет... :(
Вот хоть за людей порадоваться,молодцы .
Последний раз редактировалось Alcohanter 30 июл 2012, 09:40, всего редактировалось 2 раза.
Все мое ИМХО,а я бывает ошибаюсь.
Но есть рыба которая всегда ловится...есть......
Eugene
Бывалый
Сообщения: 1375
Зарегистрирован: 05 окт 2006, 13:38
Репутация: 1550
Откуда: Благовещенск
Контактная информация:

Re: Команда "ДВАДЦАТЬ-ДВЕНАДЦАТЬ"

Сообщение Eugene » 30 июл 2012, 08:31

Умеет автор своими отчетами взбудоражить общественность. Помнится после предыдущего его отчета тоже долго Интернет кипел :)
Аватара пользователя
viktor
Вечный новичок
Сообщения: 9425
Зарегистрирован: 16 фев 2006, 16:35
Репутация: 2203
Откуда: Благовещенск +7962-285-88-81

Re: Команда "ДВАДЦАТЬ-ДВЕНАДЦАТЬ"

Сообщение viktor » 30 июл 2012, 12:29

Eugene писал(а):Умеет автор своими отчетами взбудоражить общественность. Помнится после предыдущего его отчета тоже долго Интернет кипел :)
ИМХО не автор взбудоражил.
Отличный отчет, классные фото. Налицо продуманная подготовка и проведение путешествия. Снаряжение, экипировка, сувениры, стол. И рыбалка.
А в отчете каждый увидел то, что хотел увидеть.
RAT писал(а):...Почему рыбалка становится для многих рыбаков многодневным пьянством? Почему речь о том, что и сколько пили, в отчете занимает больше места, чем все остальное повествование? Почему почти на каждой фотографии на первом плане пиво и водка? Неужели без этой отравы незамутненному взгляду неинтересна окружающая красота природы? Неужели с товарищами по сплаву можно душевно общаться только со стаканом в руке, а на трезвую голову не о чем поговорить? ...
Первое предложение не в ту кассу и не к тем людям. Второе и третье - не поленился, перечитал, посчитал фото - тоже не правда. Ну на насчет "поговорить по душам" на трезвую голову - так есть у меня информация, что парни не то что бы были просто случайными спутниками на сплаве, а давно знакомыми друзьями, и думаю, что по душам общались не раз и в разных обстоятельствах.
Короче говоря - демагогия. Причем демагогия не в общеупотребительном ( бытовом ) смысле, а в полном своем определении.

Михаил, еще раз спасибо за отчет.
Плыть по морю - необходимо. Жить - не так уж необходимо. (с) кто то из древних.
keen50
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 07:31
Репутация: 0

Re: Команда "ДВАДЦАТЬ-ДВЕНАДЦАТЬ"

Сообщение keen50 » 30 июл 2012, 17:43

Отчет,конечно,классный! А всё-таки я согласен с RAT ом по поводу рекламы ,,культурного пития,,подрастающие рыбаки ведь берут пример и подражание с таких вот ПРОФИ!
Аватара пользователя
viktor
Вечный новичок
Сообщения: 9425
Зарегистрирован: 16 фев 2006, 16:35
Репутация: 2203
Откуда: Благовещенск +7962-285-88-81

Re: Команда "ДВАДЦАТЬ-ДВЕНАДЦАТЬ"

Сообщение viktor » 30 июл 2012, 17:49

keen50 писал(а):... по поводу рекламы...
Вы уверены в том, что правильно понимаете смысл слова "реклама" ?
Плыть по морю - необходимо. Жить - не так уж необходимо. (с) кто то из древних.
Аватара пользователя
Alcohanter
Бывалый
Сообщения: 2016
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 05:35
Репутация: -1
Контактная информация:

Re: Команда "ДВАДЦАТЬ-ДВЕНАДЦАТЬ"

Сообщение Alcohanter » 30 июл 2012, 18:34

Реклама чего, Рыбалки,сплава, стиля жизни, алкоголизма?!
Да вроде никто ничего не рекламирует, никому не навязывает.
Все мы разные люди , потому и ездим своими компаниями,со своими устоявшимися взглядами на жизнь.Даже выпивают все по разному, я имею в виду состояние и поведение,что кому то категорически является неприемлимо.
А про втягивание "молодых" рыбаков ..... при надлежащем воспитании,компании и желании они это и на лавочке во дворе осилят .
Есть такое понятие как культура пития , но знакома к сожалению не всем.
Не хочется никого осуждать или защищать,но на воде сильно вдатых очень не приветствую,знаю слишком много трагичных случаев ... :( Но эта тема про другое,в другой ветке,зачем портить хороший отчет...
Последний раз редактировалось Alcohanter 30 июл 2012, 21:54, всего редактировалось 1 раз.
Все мое ИМХО,а я бывает ошибаюсь.
Но есть рыба которая всегда ловится...есть......
dvornik
Неслучайный
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 17:54
Репутация: 0

Re: Команда "ДВАДЦАТЬ-ДВЕНАДЦАТЬ"

Сообщение dvornik » 30 июл 2012, 19:01

Мне смешно, когда сюда пытаются приплести что то о культуре пития, нет здесь никакой культуры, пьянка она и есть пьянка, хоть ты как смотри, если она на первом плане то только ее и увидишь Прав RAT, на все 100 прав Только зачем надо было забираться так далеко, выплыли бы на ближайший зейский остров и гудели бы там, конкурсы проводили
Рыбалка это не промысел, а единение с природой
Аватара пользователя
Alcohanter
Бывалый
Сообщения: 2016
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 05:35
Репутация: -1
Контактная информация:

Re: Команда "ДВАДЦАТЬ-ДВЕНАДЦАТЬ"

Сообщение Alcohanter » 30 июл 2012, 19:51

dvornik писал(а):Мне смешно, когда сюда пытаются приплести что то о культуре пития, нет здесь никакой культуры, пьянка она и есть пьянка, хоть ты как смотри, если она на первом плане то только ее и увидишь Прав RAT, на все 100 прав Только зачем надо было забираться так далеко, выплыли бы на ближайший зейский остров и гудели бы там, конкурсы проводили
Так и поступайте зачем других то осуждать и указывать как им жить.?
Все мое ИМХО,а я бывает ошибаюсь.
Но есть рыба которая всегда ловится...есть......
Ответить