Сплав по Депу 2010 сентябрь

Рыбалка на горных я таежных реках. Мельгин, Салокачи, Тында, Алгон, Селемжа
Ответить
lelik

Сплав по Депу 2010 сентябрь

Сообщение lelik » 21 фев 2011, 19:55

Мы сами живем в Огороне,по Депу первый раз сплавлялись с Рычкова до устья,так понравилась речка. Что уже три года сплавляемся по нему. 07.09.10 приехали на вездиходи к о.Огорон там переночевали и утром отправились искать исток Депа. Там не так то просто найти начало Депа.Где-то около часа мотались по Огорону на конец нашли, сплавлялись на веслах хотя лодка с мотором, любовались красотами Реки. Это Река с большой буквы,постреляли уток,течения проктически нет на веслах шли,до шли до перешейка там метро 4 перетащили лодку и попали в р.Читканду.Плыли себе наслождались тишиной, рыбы в верху море мы даже не утруждали себя впервый день отдыха. под вечер обноружели поладку видно что там давно некого небыло в нутри всё оккуратно дрова возле печки слажены, на столе приброно всё оккуратно но очень тесно для троих, Мы отправились дальше ношли красивую берёзовую рощу там и заночевали. Вокруг гремело гроза, свиркала молния но нас пронисло,утром мужики настреляли уток, мы позавтрокали и отправились в путь, этот день рыба бролась очень плоха, мужики мои уже начели психовать что вчера не ловили,а рыба небролась так как вода пошла на прибыль верху дожди поливали дай боже мы уже подумывали встать на мотор и побыстрому сваливать до "Весны "так называется база.Но до базы мы добрались лишь на шестой день,мы первый раз сплавлялись здесь . По началу воды было нормально все брёвна были подводой и наша лодка проходила везде ходом, вода три дня то падало то поднималась и нам фортила. У нас ещё было всё впереди.Так увлеклись рыбалкой,что ночевать прешлось где придётся, подсамый зановес нашли не большой бортик видать где-то неделю назад был под водой но у нас выбора небыло.На четвёртый день нам уже меньше визло вода подола на глозах и нам пришлось испытать все прелисти сплава пропиливались через каждых метров десять. А лодку натоскались кошмар, лодка то не маленькая 3.6, да весом с мотором 100кг.
Аватара пользователя
igor310
Зоркий Глаз
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 15 май 2007, 21:15
Репутация: 129
Откуда: Белогорск-Благовещенск
Интересы: Рыбалка Сплавы Море Подводные гляделки

Re: Сплав по Депу 2010 сентябрь

Сообщение igor310 » 21 фев 2011, 20:50

Извини друг, текст практически не читаемый. Уж больно много граматических ошибок, даже для общения в интернете. Сам не без греха но тут явно перебор. Используй проверку орфографии в ворде.Без обиды.
Друзей нельзя купить, их можно только продать.
Аватара пользователя
Александр
Бывалый
Сообщения: 2864
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 21:23
Репутация: 109

Re: Сплав по Депу 2010 сентябрь

Сообщение Александр » 21 фев 2011, 21:06

igor310 писал(а):Извини друг, текст практически не читаемый. Уж больно много граматических ошибок, даже для общения в интернете. Сам не без греха но тут явно перебор. Используй проверку орфографии в ворде.Без обиды.
Кто на што учыуся :D :D : :D , кто то на пятёрки, а кто то и на двойки. Пишет человек как может и спасибо ему за то, что пишет. Тут грамотеев хватает и сплавляются, и рыбачить выезжают, а два слова написать не могут.
Вот раньше рыба была ....
Без трусов в воду не зайдёш.
fish

Re: Сплав по Делу 2010 сентябрь

Сообщение fish » 20 мар 2011, 19:38

четыре года назад мы неплохо пропилили Деп. Была отличная рыбалка. В позапрошлом годы во время сплава временно вышла из строя бензопила пришлось немного потаскаться. Рыбы поймали значительно меньше. Вопрос в 2010 годы протока промыла проход в обход "вечного" золома?
Аватара пользователя
Юрий
Неслучайный
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 09 окт 2008, 15:55
Репутация: 62
Откуда: Благовещенск

Re: Сплав по Делу 2010 сентябрь

Сообщение Юрий » 20 мар 2011, 22:03

fish писал(а): Вопрос в 2010 годы протока промыла проход в обход "вечного" золома?
Мы были в июне, обносили....
fish

Re: Сплав по Депу 2010 сентябрь

Сообщение fish » 21 мар 2011, 22:36

Александр писал(а): Кто на што учыуся :D :D : :D , кто то на пятёрки, а кто то и на двойки. Пишет человек как может и спасибо ему за то, что пишет. Тут грамотеев хватает и сплавляются, и рыбачить выезжают, а два слова написать не могут.
александр где был сам? Я ходил на большенство нармальных речек. Если есть вопросы пиши.
Ответить