Сплав по Бурее

Рыбалка на горных я таежных реках. Мельгин, Салокачи, Тында, Алгон, Селемжа
Ответить
Аватара пользователя
Лис
Неслучайный
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 13 май 2007, 13:58
Репутация: 86
Контактная информация:

Сплав по Бурее

Сообщение Лис » 17 май 2007, 19:18

Хочу летом спуститься на резинке вниз по р. Бурея до п. Новобурейска. Но начинать сплав от поселка Талакана не охота. Кто-нибудь спускался в Бурею от дороги Новобурейск - Талакан по притокам: Дея, Большие Симичи, Синель или Пайкан? Возле дороги они сравнительно пригодные для сплава. Но вдруг внизу русло теряется в кочках или заросло ивняком. Не хотелось бы тащить лодку с вещами на себе. Если кто спускался по этим рекам подскажите к чему быть готовому и сколько по времени занимает сплав.
Аватара пользователя
viktor
Вечный новичок
Сообщения: 9423
Зарегистрирован: 16 фев 2006, 16:35
Репутация: 2202
Откуда: Благовещенск +7962-285-88-81

Сообщение viktor » 17 май 2007, 20:07

сплавляйся от деи )

две ночевки. будет низовой ветер - не знаю, когда прийдешь )
Плыть по морю - необходимо. Жить - не так уж необходимо. (с) кто то из древних.
SSK
Почетный пенсионер
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 18 ноя 2006, 11:21
Репутация: 99

Сообщение SSK » 18 май 2007, 10:04

Сплавляться лучше от Деи т.к подьезд там более мение отличный через бахерево заедиш и прямо к бурее :) а через пайкан подьезд ху** я на пыжике раз туда прокатился больше не гарю желанием.
Аватара пользователя
Лис
Неслучайный
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 13 май 2007, 13:58
Репутация: 86
Контактная информация:

Сообщение Лис » 18 май 2007, 15:19

SSK писал(а):Сплавляться лучше от Деи т.к подьезд там более мение отличный через бахерево заедиш и прямо к бурее :) а через пайкан подьезд ху** я на пыжике раз туда прокатился больше не гарю желанием.
Про дорогу к Бахирево я знаю. А вот по самой Дее к Бурее можно доплыть не резинке или замучаешься обносить кусты?
SSK
Почетный пенсионер
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 18 ноя 2006, 11:21
Репутация: 99

Сообщение SSK » 19 май 2007, 08:32

Лис писал(а): Про дорогу к Бахирево я знаю. А вот по самой Дее к Бурее можно доплыть не резинке или замучаешься обносить кусты?
не сильно это реально конечно если нет желания тощить лодку на себе :) не замарачивайся спускайся от бахерево.

Да кстате забыл сказать около пайкана есть офигительная скала там ям не мерено я в прошлом году щук дергал только в путь :)
Ответить