Ульма или Бурея

Рыбалка на горных я таежных реках. Мельгин, Салокачи, Тында, Алгон, Селемжа
Ответить
Сан

Ульма или Бурея

Сообщение Сан » 28 фев 2006, 12:21

Планирую летом в июне-июле сплавится по Ульме или Буреее. Особо информации никакой нет, только карты. Если кто-то рыбачил на этих реках подскажите откуда лучше начать сплав. Имеется легковая машина и лодка уфимка-2.
Аватара пользователя
viktor
Вечный новичок
Сообщения: 9423
Зарегистрирован: 16 фев 2006, 16:35
Репутация: 2202
Откуда: Благовещенск +7962-285-88-81

Re: Ульма или Бурея

Сообщение viktor » 28 фев 2006, 18:49

Сан писал(а):Планирую летом в июне-июле сплавится по Ульме или Буреее. Особо информации никакой нет, только карты. Если кто-то рыбачил на этих реках подскажите откуда лучше начать сплав. Имеется легковая машина и лодка уфимка-2.
заделись картами ? )) кстати, какой масштаб ?
Сан
Неслучайный
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 28 фев 2006, 12:24
Репутация: 0

катры

Сообщение Сан » 01 мар 2006, 15:29

так атлас Ам.области обычный
Тимон

Сообщение Тимон » 02 мар 2006, 12:35

ссылку взял с другого сайта о рыбалке. прога прикольная качайте, лично я Благу нашел, похожа)))
можно увидеть любую точку мира, до конца в ней еще сам не разобрался.
http://dl.google.com/earth/GoogleEarth.exe

Интересно посмотреть так на досуге.
ЛУКИТКАН

Сообщение ЛУКИТКАН » 02 мар 2006, 12:46

А ты про трафик лучше расскажи, мне сказали что за каждую подкачку при увелечении 80 руб, посчитай сколько это будет?
Гость

Сообщение Гость » 02 мар 2006, 14:20

ЛУКИТКАН писал(а):А ты про трафик лучше расскажи, мне сказали что за каждую подкачку при увелечении 80 руб, посчитай сколько это будет?
Черт знает какая подкачка, я саму прогу скачал, установил и сижу смотрю или когда сидишь смотришь она что сама с нета еще качает что-то ну в смысле карты? даже если так мне как-то все равно не за свой счет. Хотя навряд ли мне кажеться так будет, устанавливаешь и усе.
ЛУКИТКАН

Сообщение ЛУКИТКАН » 02 мар 2006, 19:17

Нее бесплатный сыр сам знаешь где! Пошел сегодня смотреть сколько денег платить так шар чуть не вылез, а все это вот эти мамые карты :(
Fishman

Сообщение Fishman » 02 мар 2006, 21:15

ЛУКИТКАН писал(а):Нее бесплатный сыр сам знаешь где! Пошел сегодня смотреть сколько денег платить так шар чуть не вылез, а все это вот эти мамые карты :(
Ага, такая же петрушка. Только я чуть раньше спохватился, после часа разглядывания. Трафик - более 80 Mb :roll: Лучше буду на бумаге смотреть, благо есть одно и двухкилометровки, правда только Свободненский район.
Тимон

Сообщение Тимон » 03 мар 2006, 09:34

Я просто подумал, что в самой проге забиты карты, а потом когда Лукиткан сказал, то я у программеров своих спросил, они сказали, что она действительно с интернета карты подкачивает.
Если платишь за интернет сам то конечно накладно, а у нас всем сотрудникам выход в нет положен, так что у меня по этому поводу проблем не возникает.
Аватара пользователя
Moroz
Неслучайный
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 09 мар 2006, 13:09
Репутация: 0

Сообщение Moroz » 09 мар 2006, 13:54

По Ульме в можно сплавится от деревни Ульма и дальше можно добультыхатся хоть до Благовещенска, мы как правило заканчиваем на Селемже ближе к устью где она впадает в Зею.По Селемже до впадению ее в Зею много деревень и мест куда может подьехать любая машина что бы забрать. Выше деревни Ульма заказник, туда лучше не лезть, да и летом там ниче кроме танка не пройдет. До деревни любая машина дойдет со свистом. Рыба - щука, сомик, краснопер, чебак, изредка попадается ленок и таймешата, в устье Ульмы по протокам Селемжи иногда неплохо берет хариус. Лучшее время такого сплава сентябрь-октябрь.Сложности сплав не представляет, много стоянок, летом зажрет овод:)
Ответить