Сплав по Алгону совместно с клубом АмурТаймень 2009.

Рыбалка на горных я таежных реках. Мельгин, Салокачи, Тында, Алгон, Селемжа
Ответить
Аватара пользователя
Den
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 08:23
Репутация: 0

Сплав по Алгону совместно с клубом АмурТаймень 2009.

Сообщение Den » 06 ноя 2009, 15:25

Решили как-то с парнями сходить на сплав по Алгону. Заезжали очень долго часов пять, приехав на место пока разбирали вещи подъехали парни как позже выяснилось клуб "АмурТаймень". Собрались мы правда не основательно(весла запасные как выяснилось надо спас жилет тоже бы не помешал но увы у нас этого не было) не разворачиваться же домой пошли так на свой страх и риск. Начало сплава шло хорошо но дальше начиналось всё хуже и хуже постоянно мокрый только вечер в спальнике сухой. Рыба конечно там благородная даже щука не та которая у нас здесь на водохранилище 8) . У нас на всё про всё было 8 дней, но потом как выяснилось со слов ребят с клуба этого очень мало время на рыбалку даже не будет одним словом успеть бы до пункта назначения. В принципе всё так и было рыбачили так себе ключи ходом походили да и потом по Архаре гребли как напуганные лично у меня аж лопатки стало ломить ближе к Грибовке, но как говориться слава богу успели. :yahoho:Сплав классный удался и впечатлений масса осталось.
Вложения
Начало сплава. речка так себе не охти малюсенькая какая-то незная о том что ждёт в переди!!!!.jpg
Начало сплава. речка так себе не охти малюсенькая какая-то незная о том что ждёт в переди!!!!.jpg (124.2 КБ) 1433 просмотра
Женька ловит хариуза..jpg
Женька ловит хариуза..jpg (127.45 КБ) 1433 просмотра
А здесь в этой яме у Женьки сошло два крупных тайменя плетёнка порвалась просто как обычная нитка я такого ещё не видал!.jpg
А здесь в этой яме у Женьки сошло два крупных тайменя плетёнка порвалась просто как обычная нитка я такого ещё не видал!.jpg (91.56 КБ) 1434 просмотра
Вот здесь то мы и начали осознавать что река раслабляться не даст ни кому!!!.jpg
Вот здесь то мы и начали осознавать что река раслабляться не даст ни кому!!!.jpg (78.94 КБ) 1433 просмотра
Первый раз сушимся после порогов здесь же встретились в очередной раз с парнями с клуба АмурТаймень.jpg
Первый раз сушимся после порогов здесь же встретились в очередной раз с парнями с клуба АмурТаймень.jpg (68.94 КБ) 1434 просмотра
Это наш первый улов.jpg
Это наш первый улов.jpg (77.77 КБ) 1435 просмотров
Женька поймал щуку, она даже здесь присутсвует и такие экзэмпляры я скожу бывало что леска звинела..jpg
Женька поймал щуку, она даже здесь присутсвует и такие экзэмпляры я скожу бывало что леска звинела..jpg (94.54 КБ) 1441 просмотр
Женька зацепил щуку.jpg
Женька зацепил щуку.jpg (99.44 КБ) 1435 просмотров
С ней же.jpg
С ней же.jpg (88.62 КБ) 1435 просмотров
Это у нас авария первая сломана уключина, но мы её всё-таки победили спасибо моему отцу догодался положить проволки вязальной..jpg
Это у нас авария первая сломана уключина, но мы её всё-таки победили спасибо моему отцу догодался положить проволки вязальной..jpg (75.48 КБ) 1433 просмотра
Рыбы там нажарелись и наелись в доволь. Уважаю благородную рыбу!!!.jpg
Рыбы там нажарелись и наелись в доволь. Уважаю благородную рыбу!!!.jpg (86.29 КБ) 1433 просмотра
Ну здесь уже можно и пораслобляться. Можно сказать всё позади.jpg
Ну здесь уже можно и пораслобляться. Можно сказать всё позади.jpg (89.77 КБ) 1433 просмотра
Я был очень удевлён как они нас так близко подпустили, просто ляпота!!!!!!!.jpg
Я был очень удевлён как они нас так близко подпустили, просто ляпота!!!!!!!.jpg (89.4 КБ) 1436 просмотров
Последний раз редактировалось Den 09 ноя 2009, 10:18, всего редактировалось 1 раз.
heoru
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 06:54
Репутация: 0

Re: Сплав по Алгону совместно с клубом АмурТаймень 2009.

Сообщение heoru » 06 ноя 2009, 15:54

С дебютом тебя Ден !!!! 8)
Аватара пользователя
alko
Бывалый
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 08 фев 2007, 17:33
Репутация: 170
Откуда: Благовещенск

Re: Сплав по Алгону совместно с клубом АмурТаймень 2009.

Сообщение alko » 07 ноя 2009, 12:02

Den писал(а):А здесь в этой яме у Женьки сошло два крупных тайменя плетёнка порвалась просто как обычная нитка я такого ещё не видал!
Молодцы ребята!!! хороший сплав, хороший отчет!!! 8)

Не сочтите за нравоучение, но все таки плетенка просто так не рвется как нитка, :oops: скорее всего фрикцион был зажат....
Аватара пользователя
Den
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 08:23
Репутация: 0

Re: Сплав по Алгону совместно с клубом АмурТаймень 2009.

Сообщение Den » 07 ноя 2009, 13:16

Может быть не отрицаю. Я постоянно рыбачу только леской. И вроде бы нормально. :o
heoru
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 06:54
Репутация: 0

Re: Сплав по Алгону совместно с клубом АмурТаймень 2009.

Сообщение heoru » 09 ноя 2009, 13:16

Den а я на спининг уже плетенку поставил посмотрим :D
Ответить