Наверное длинный отчет получится... )

Рыбалка на горных я таежных реках. Мельгин, Салокачи, Тында, Алгон, Селемжа
Аватара пользователя
viktor
Вечный новичок
Сообщения: 9423
Зарегистрирован: 16 фев 2006, 16:35
Репутация: 2202
Откуда: Благовещенск +7962-285-88-81

Сообщение viktor » 06 фев 2007, 21:18

Позвонил сейчас Василий...
))

Говорит - зять принес с форума отчет, смотри, мол, вот тоже мужики сплавляются... ))) Василий начал читать, говорит - О! )) а я их знаю ))
Так вот бывает )) Я ему говорю - Василь, ну как, много соврал ? )) Говорит, что пока не много ))
Плыть по морю - необходимо. Жить - не так уж необходимо. (с) кто то из древних.
Третьяк
Неслучайный
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 17:52
Репутация: 25

Re: Наверное длинный отчет получится... )

Сообщение Третьяк » 26 авг 2012, 18:04

Что бы ветки не плодить решил написать здесь.
В пятницу вечером пригласили на рыбалку на один из притоков Архары, заест планировали по Федоровской трассе. И так в 4-20 выехали с Благовещенска в 7-00 преодолели пост в Новобурейски. Первые десять километров дороги можно назвать отличными, дальше стали появляться полные лужи, по следам протекторов в грязи стали делать предположения, что по дороге пошли лесовозы. Еще немного впереди на дороге попалась свежая лесина, свалившееся с лесовоза. Предположения о лесовозах сбылись, значит, ни чего хорошего впереди ждать не приходится. На 17 километре уперлись в колею которая мне была в пояс при росте 180. Походили вокруг да около, развернулись и поехали обратно….
Написал я это для того чтоб если еще кто соберется ехать по данной дороге не были такими самоуверенными как мы и перед поездкой побольше разузнавали про обстановку на дороге. При перезвонки со знакомыми уже по возвращению оказалась, что в прошлое воскресенье в этой яме сидели наши знакомые. Все таки хорошо, что мы не решились её штурмовать.
Ответить