Сплав в сентябре 2008г. дубль два.

Рыбалка на горных я таежных реках. Мельгин, Салокачи, Тында, Алгон, Селемжа
Аватара пользователя
Медведев Егор
Бывалый
Сообщения: 1555
Зарегистрирован: 07 мар 2007, 12:17
Репутация: 111
Откуда: Благовещенск
Контактная информация:

Сплав в сентябре 2008г. дубль два.

Сообщение Медведев Егор » 17 июл 2008, 08:55

Одна известная турфирма города организует сплав по реке Эльга в Хабаровском крае.
Ценник приемлимый. Количество - 6-7 человек.
Ориентировочно, с 19 сентября. На 10-14 дней.
Заброска и выброска - вездеходом. Плав-средства, палатки и спальники - свои. Если есть на сайте желающие, можно писать мне в личку, помогу, чем смогу.
Poplavok pictures представляет...
Sany
Неслучайный
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 24 июн 2008, 20:00
Репутация: 0
Контактная информация:

Re: Сплав в сентябре 2008г. дубль два.

Сообщение Sany » 17 июл 2008, 11:27

Медведев Егор писал(а):Одна известная турфирма города организует сплав по реке Эльга в Хабаровском крае.
Ценник приемлимый. Количество - 6-7 человек.
Ориентировочно, с 19 сентября. На 10-14 дней.
Заброска и выброска - вездеходом. Плав-средства, палатки и спальники - свои. Если есть на сайте желающие, можно писать мне в личку, помогу, чем смогу.
заброска такая же как у Мультика, а как обратно?
Аватара пользователя
Fisherman
Неслучайный
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 15:44
Репутация: 0

Сообщение Fisherman » 18 июл 2008, 14:01

Очень хотелось бы сплавиться, но сколько, хотя бы примерно, это удовольствие стоит?
Сан
Неслучайный
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 28 фев 2006, 12:24
Репутация: 0

Сообщение Сан » 19 июл 2008, 19:13

Отчет Мультика где можно почитать?
Аватара пользователя
alko
Бывалый
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 08 фев 2007, 17:33
Репутация: 170
Откуда: Благовещенск

Сообщение alko » 19 июл 2008, 19:25

Sany
Неслучайный
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 24 июн 2008, 20:00
Репутация: 0
Контактная информация:

Re: Сплав в сентябре 2008г. дубль два.

Сообщение Sany » 21 июл 2008, 22:37

Медведев Егор писал(а):Одна известная турфирма города организует сплав по реке Эльга в Хабаровском крае.
Ценник приемлимый. Количество - 6-7 человек.
Ориентировочно, с 19 сентября. На 10-14 дней.
Заброска и выброска - вездеходом. Плав-средства, палатки и спальники - свои. Если есть на сайте желающие, можно писать мне в личку, помогу, чем смогу.
Не ну я все понимаю, если сказал А говори Б, а то кинул инфу - люди спрашивают, а тебе впадлу ответить, хотя на ветку заходил. Или я понимаю слово воробей и я пиз...бол, если так грубо, то извиняй иначе не понимаю. В ином случае не стоит народ баломутить. Меня интересует как будут с реки забирать, и в каком районе насколько можко удалиться от места выброски, я думаю и этот вопрос волнует не только меня.
Аватара пользователя
Медведев Егор
Бывалый
Сообщения: 1555
Зарегистрирован: 07 мар 2007, 12:17
Репутация: 111
Откуда: Благовещенск
Контактная информация:

Re: Сплав в сентябре 2008г. дубль два.

Сообщение Медведев Егор » 22 июл 2008, 11:08

Sany, чего ж ты так разволновался? и взбаламутился?, спокойней надо, спокойней. И отвечай только за себя, а народ не надо приплетать. Ты ж уже два раза первый пост перечитал и не заметил чем выброска? И при чем тут Мультик? Река то другая. Вообще, зачем спрашиваешь? Всё равно не поедешь, занят ведь – на кого пчел бросишь, а еще стройка базы уже в полном разгаре идет. Почем хоть билеты на Шевли продаваться будут?
Poplavok pictures представляет...
Аватара пользователя
Bigsparrow
Бывалый
Сообщения: 1134
Зарегистрирован: 15 май 2006, 14:49
Репутация: 45
Откуда: Благовещенск

Re: Сплав в сентябре 2008г. дубль два.

Сообщение Bigsparrow » 22 июл 2008, 11:36

Медведев Егор писал(а):Sany, чего ж ты так разволновался? и взбаламутился?, спокойней надо, спокойней. И отвечай только за себя, а народ не надо приплетать. Ты ж уже два раза первый пост перечитал и не заметил чем выброска? И при чем тут Мультик? Река то другая. Вообще, зачем спрашиваешь? Всё равно не поедешь, занят ведь – на кого пчел бросишь, а еще стройка базы уже в полном разгаре идет. Почем хоть билеты на Шевли продаваться будут?
Ай молодца Егор 8) 8) 8)
Изображение
Sany
Неслучайный
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 24 июн 2008, 20:00
Репутация: 0
Контактная информация:

Re: Сплав в сентябре 2008г. дубль два.

Сообщение Sany » 22 июл 2008, 12:21

Медведев Егор писал(а):Sany, чего ж ты так разволновался? и взбаламутился?, спокойней надо, спокойней. И отвечай только за себя, а народ не надо приплетать. Ты ж уже два раза первый пост перечитал и не заметил чем выброска? И при чем тут Мультик? Река то другая. Вообще, зачем спрашиваешь? Всё равно не поедешь, занят ведь – на кого пчел бросишь, а еще стройка базы уже в полном разгаре идет. Почем хоть билеты на Шевли продаваться будут?
Про билеты помоему разговора не было, а цены будут только для иностранцев, для местного населения только оплата полета. Ну а про поеду не поеду, не тебе решать будут деньги поеду, в лицо ты меня все равно не знаешь. Турагенство "Горизонт" вроде еще никому не отказывало!
Аватара пользователя
Медведев Егор
Бывалый
Сообщения: 1555
Зарегистрирован: 07 мар 2007, 12:17
Репутация: 111
Откуда: Благовещенск
Контактная информация:

Re: Сплав в сентябре 2008г. дубль два.

Сообщение Медведев Егор » 22 июл 2008, 14:28

Sany писал(а): Ну а про поеду не поеду, не тебе решать будут деньги поеду, в лицо ты меня все равно не знаешь.
Думаю, что с теми людьми, кто поедет, ты сам откажешься сплавляться. :)
Ну а фотку то выклади, если не скрываешься ни от кого.
Poplavok pictures представляет...
Ответить