Путь к тайменю. Эльга, июнь 2008г.

Рыбалка на горных я таежных реках. Мельгин, Салокачи, Тында, Алгон, Селемжа
Ответить
Аватара пользователя
viktor
Вечный новичок
Сообщения: 9423
Зарегистрирован: 16 фев 2006, 16:35
Репутация: 2202
Откуда: Благовещенск +7962-285-88-81

Сообщение viktor » 11 июл 2008, 13:06

С другой стороны - полагаю, что вопрос строительства баз имеет смысл перенести в раздел "Флейм".

Обидно, что единственная стоящая за последнее время тема стала объектом абсолютно ерундовых спекуляций.

Ребята молодцы. Не по наслышке знаю насколько трудно организовать, да и просто вырваться в такое путешествие. В беседах все, независимо друг от друга отмечали дружескую поддержку, отличную компанию, легкость общения и взаимовыручку в походе, выраженную одним из участников похода крылатой фразой - "никто не гнал :) )

Надеюсь, что подобных отчетов на нашем форуме будет все больше и больше ! :)

P.S. ну а Sany - к сожалению, в разделе "Флейм" нет тем под строительство, но там размещаются сообщения про шутку юмора. Ну а если нужна будет помощь - обращайся. Лично я всегда помогу тебе.
Плыть по морю - необходимо. Жить - не так уж необходимо. (с) кто то из древних.
Аватара пользователя
Михалыч
Бывалый
Сообщения: 631
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 21:32
Репутация: 90
Контактная информация:

Сообщение Михалыч » 11 июл 2008, 20:27

Ребята, фильм когда по Эльге будет, сообщите пожалуйста где его взять и что для этого необходимо. УХ как охота его посмотреть :D .
Когда лев молчит - его лучше не перебивать...
Аватара пользователя
Медведев Егор
Бывалый
Сообщения: 1555
Зарегистрирован: 07 мар 2007, 12:17
Репутация: 111
Откуда: Благовещенск
Контактная информация:

Сообщение Медведев Егор » 11 июл 2008, 22:51

Михалыч писал(а):Ребята, фильм когда по Эльге будет, сообщите пожалуйста где его взять и что для этого необходимо. УХ как охота его посмотреть :D .
Мужики! :D
Сегодня закачал на комп последнюю кассету. 125 Гбайт!! (10 часов) чистого видео. Материала много, но надо сделать так, чтоб было интересно смотреть. Сейчас работа, в августе приморье, в сентябре опять сплав. Фильм будет не раньше октября, это точно. В магазине, конечно же, диск будет, как обычно, красочно оформленный, скорее всего будет на двух ДВД. Не торопите только, плз. :D
Poplavok pictures представляет...
Аватара пользователя
МАКС
Бывалый
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 13:58
Репутация: 2

Сообщение МАКС » 14 июл 2008, 10:23

ДА ни куда они не летали и не плавали, а фото сразу видно фото монтаж Егор в этом спец вот пока фильм не посмотрю не поверю :P
Sany
Неслучайный
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 24 июн 2008, 20:00
Репутация: 0
Контактная информация:

Сообщение Sany » 14 июл 2008, 12:09

viktor писал(а):Да, Sany, кстати, ты судя по всему хорошо знаешь ребят, у которых зимовье с засолочными ямами на Шевли, может подскажешь телефончик ? Думаю выбраться туда на рыбалку. Место хорошее, может договоримся, да помогут с заброской - выброской, да и компания вроде неплохая, и лицензии есть.
По телефонам - есть справочная плиз! Про людей и поездки я все понимаю... и инфо уйдет в ФСБ - верно? Если я правильно понимаю Viktor имеешь к этому какое-то отношение. Вопросы то с уклоном. Кто этим занимается сооовсем не дураки.
Sany
Неслучайный
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 24 июн 2008, 20:00
Репутация: 0
Контактная информация:

Сообщение Sany » 14 июл 2008, 12:11

Медведев Егор писал(а): Для большинства форумчан такой "комфорт" будет не по карману. "Немцы и америкосы" как раз и не едут на базы отдыхать, а едут посмотреть на нетронутую природу. А базы там есть. Причем, владельцы баз (кстати, это многим известные, "большие люди" из Амурской области) являются первейшими браконьерами в тех местах, и все местные жители об этом знают. Рыбы в районе тех баз уже нет, вот и приходится, чтоб как то окупить базу, электроудочками и сеточками браконьерить, красную рыбку перехватывать, и икорку затаривать в засолочные ямки. А потом бегают от Хабаровского ОМОНа по тайге на вездеходах. - это всё из жизни, ни слова выдумки здесь нет.
Согласен полностью
Sany
Неслучайный
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 24 июн 2008, 20:00
Репутация: 0
Контактная информация:

Сообщение Sany » 16 июл 2008, 14:20

Медведев Егор писал(а):Sany
Да, если есть знакомые, кто выдаёт квоты на вылов красной рыбы, сообщи, плиз, я тоже хочу.
Егор, как настоящему рыбаку подскажу-вот этот человек поможет, зовут Валерий Николаевич позвони 84162447964
Парфён
Бывалый
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 20 фев 2007, 08:54
Репутация: 3
Контактная информация:

Сообщение Парфён » 18 июл 2008, 08:12

Вчера при перетряске шмурдяка были обнаружены:
1. Кружка эмалированая белая - 1 шт.
2. Нож кухонный с синей ручкой - 1 шт.
Хозяев просьба забрать свое имущество.
У кого то еще моя солонка с синей крышкой живет.
Аватара пользователя
Bigsparrow
Бывалый
Сообщения: 1134
Зарегистрирован: 15 май 2006, 14:49
Репутация: 45
Откуда: Благовещенск

Сообщение Bigsparrow » 18 июл 2008, 08:15

Нож с синей ручкой, солонка с синей крышкой, катамаран синего цвета - одно слово СИНЯКИ :lol:
Изображение
Аватара пользователя
Котяра
Бывалый
Сообщения: 807
Зарегистрирован: 07 апр 2006, 07:17
Репутация: 65

Сообщение Котяра » 18 июл 2008, 13:18

Bigsparrow писал(а):Нож с синей ручкой, солонка с синей крышкой, катамаран синего цвета - одно слово СИНЯКИ :lol:
и самое главное -- КРУЖКА 8)
Ответить