Путь к тайменю. Эльга, июнь 2008г.

Рыбалка на горных я таежных реках. Мельгин, Салокачи, Тында, Алгон, Селемжа
Ответить
Sany
Неслучайный
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 24 июн 2008, 20:00
Репутация: 0
Контактная информация:

Сообщение Sany » 10 июл 2008, 18:10

Парфён писал(а): http://www.amurtaimen.ru/phpbb/viewtopic.php?t=916
чуйствую на следующий год от желающих отбоя не будет.
Правильно говоришь!!! Посмотрел - перезвонил брату в Москоу, ему понравилось, теперь обговариваем вопрос со строительством на Шевли турбазы, уже есть спонсоры и реальные свои вложения, так что скоро можно и немцев и америкосов пригласить да и самим отдохнуть! Вопрос где лучше место выбрать , по отчету я понял что где то в районе устей Шевли там и рыбку можно на ходу перехватить, и икорочкой затариться. Смета готовиться так что уважаемые форумчане скоро в комфорте будем отдыхать.
Аватара пользователя
Михалыч
Бывалый
Сообщения: 631
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 21:32
Репутация: 90
Контактная информация:

Сообщение Михалыч » 10 июл 2008, 19:13

Николай писал(а):Еше одна неплохая фотография

Абалдеть :shock: 8)
Когда лев молчит - его лучше не перебивать...
Аватара пользователя
Александр
Бывалый
Сообщения: 2864
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 21:23
Репутация: 109

Сообщение Александр » 10 июл 2008, 23:28

Sany писал(а):
Правильно говоришь!!! Посмотрел - перезвонил брату в Москоу, ему понравилось, теперь обговариваем вопрос со строительством на Шевли турбазы, уже есть спонсоры и реальные свои вложения, так что скоро можно и немцев и америкосов пригласить да и самим отдохнуть! Вопрос где лучше место выбрать , по отчету я понял что где то в районе устей Шевли там и рыбку можно на ходу перехватить, и икорочкой затариться. Смета готовиться так что уважаемые форумчане скоро в комфорте будем отдыхать.
Эта база там нахрен ненужна вопервых. Во вторых там этих баз охотников через каждые 5км. В третьих же есть база тов. Ме......а, которая превращена в заготовительный пункт красной икры и где отлавливают и растреливают трофейных тайменей, а не отпускают!!! Шевли это нерестилище и поставив там ещё одну базу речке придёт полный копец. Будут туда летать за икрой на нересте, а про трофейную рыбалку вообще можно будет забыть, будет построен очередной рыбзавод с полным сервисом, для Москвичей тема прекрасная, но мы туда точно больше несунемся и вообще придётся следующие сплавы неоглашать , что избавить реки от таких предпринимателей.
Konstruktor
Неслучайный
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 22 янв 2008, 21:53
Репутация: 0
Контактная информация:

Сообщение Konstruktor » 11 июл 2008, 06:12

+ 100
В плен не берём, раненных не бросаем!
Аватара пользователя
Котяра
Бывалый
Сообщения: 807
Зарегистрирован: 07 апр 2006, 07:17
Репутация: 65

Сообщение Котяра » 11 июл 2008, 07:20

Sany писал(а):
Правильно говоришь!!! Посмотрел - перезвонил брату в Москоу, ему понравилось, теперь обговариваем вопрос со строительством на Шевли турбазы, уже есть спонсоры и реальные свои вложения, так что скоро можно и немцев и америкосов пригласить да и самим отдохнуть! Вопрос где лучше место выбрать , по отчету я понял что где то в районе устей Шевли там и рыбку можно на ходу перехватить, и икорочкой затариться. Смета готовиться так что уважаемые форумчане скоро в комфорте будем отдыхать.
К дьяволу такой комфорт, мне и в палатке с товарищами замечательно. Хоть в дождь, хоть в снег. И икорка браковская на хрен не нужна. Кароч, стремная идея.
Аватара пользователя
Николай
Неслучайный
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 20 фев 2006, 08:29
Репутация: 12

Сообщение Николай » 11 июл 2008, 07:28

А может не стоит уничтожать еще одно райское место?
Аватара пользователя
viktor
Вечный новичок
Сообщения: 9423
Зарегистрирован: 16 фев 2006, 16:35
Репутация: 2202
Откуда: Благовещенск +7962-285-88-81

Сообщение viktor » 11 июл 2008, 07:36

Медведев Егор писал(а):А со спиннингом Коля что-то, в сердцах, сделал. Слышно было только упоминание потомков конфуция и их родственников по материнской линии. :D
позавчера тоже оттюнинговал свой спиннинг. по третье кольцо сверху... :cry: теперь у меня есть хорошее лодочное удилище...

сегодня пойду покупать новый :)
Плыть по морю - необходимо. Жить - не так уж необходимо. (с) кто то из древних.
Аватара пользователя
Bigsparrow
Бывалый
Сообщения: 1134
Зарегистрирован: 15 май 2006, 14:49
Репутация: 45
Откуда: Благовещенск

Сообщение Bigsparrow » 11 июл 2008, 07:39

viktor писал(а):позавчера тоже оттюнинговал свой спиннинг. сегодня пойду покупать новый :)
:lol: :lol: :lol:
Изображение
Sany
Неслучайный
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 24 июн 2008, 20:00
Репутация: 0
Контактная информация:

Сообщение Sany » 11 июл 2008, 07:40

Николай писал(а):А может не стоит уничтожать еще одно райское место?
Мужики честно, уже мельница закрутилась, решен вопрос в природоохране Хабароского края, теперь, только осталось за малым закинуть бригаду и материал. Кстати и без этого отчета постоянно уже москвичи там вместе с Благовещенскими товарищами бывают, один из спонсоров из Благовещенска и если назвать ФИО его все знают. Так что... придется мириться с этим и отдыхать в комфортабельных условиях. А вот что секретить реки с этим я согласен, а то все так дружно после отчета УХ по реке и крандец ...
владим
Неслучайный
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 30 мар 2007, 15:20
Репутация: 1
Контактная информация:

Сообщение владим » 11 июл 2008, 07:46

Да не берите в голову. На моей памяти где только базы не прожектировали. И на Ульме, и на Селедже,на Граматухе,да много где.Одно время каждая ,что то стоящая туристическая фирма китов по Мазании возила,я в двух поездках переводчиком привлекался. Приедут водки нажрутся,про мосты дружбы тосты поднимут и с концами. Нет у нас инфраструктуры должной для таких проектов. Нерентабельно изначально,спрос будет невелик,просчитано.Так,что пускай сметы готовят,приготовят выбросят.
Ответить