Запас блёсен на 2013 год

Ответить
Аватара пользователя
Влад_blg
Неслучайный
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 07 янв 2013, 19:26
Репутация: 0

Re: Запас блёсен на 2013 год

Сообщение Влад_blg » 21 мар 2013, 13:21

Леонидович писал(а):Идёшь в магазин :D ,покупаешь ящик :) ,наполняешь его купленными тобой приманками :yahoho: ,фотографируешь и любуешься :oops: .Потом спросишь совета по каждой ,как ими пользоваться. :drink: Но думаю ,до этого не дойдёт, :roll: везде тебе обьяснят, :fake: что ты покупаешь и как это применяется. : :smoke:
Свои-то я как раз уже выложил, только коментариев особо не дождался) :ss:
Берегите себя!
Аватара пользователя
Леонидович
Бывалый
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 11 янв 2008, 13:39
Репутация: 183
Контактная информация:

Re: Запас блёсен на 2013 год

Сообщение Леонидович » 22 мар 2013, 10:32

Извини! :oops: Посмотрел твои приманки, всё хорошо :) . То ,что надо :D . Воблеров правда маловато :o ,но это не беда. 8) В Амутаймене Игорь или Виктор Геннадиевич,В малом Хуафу Антон ,в Амурспининнге Антон ,В ГТО Яковлевич ,подробно расскажут,что надо купить и как ими пользоваться :x . Все свои новые поступления они тестируют сами. Можешь им верить. :drink: :drink: :drink:
Леонидович
Аватара пользователя
SHIMAN
Неслучайный
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 18:07
Репутация: 200
Откуда: Амурская

Re: Запас блёсен на 2013 год

Сообщение SHIMAN » 22 мар 2013, 19:04

Сегодня был в Благе, прикупил спин Айко от 0 до 8, катуху Шимано катана 1000, и к ним воблер пантун 21 Mojarrilla. ,блены: кастмастер 3,5 гр. и две единнички пантун 21 концепт.
Аватара пользователя
Влад_blg
Неслучайный
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 07 янв 2013, 19:26
Репутация: 0

Re: Запас блёсен на 2013 год

Сообщение Влад_blg » 22 мар 2013, 19:56

Леонидович писал(а):Извини! :oops: Посмотрел твои приманки, всё хорошо :) . То ,что надо :D . Воблеров правда маловато :o ,но это не беда. 8) В Амутаймене Игорь или Виктор Геннадиевич,В малом Хуафу Антон ,в Амурспининнге Антон ,В ГТО Яковлевич ,подробно расскажут,что надо купить и как ими пользоваться :x . Все свои новые поступления они тестируют сами. Можешь им верить. :drink: :drink: :drink:
Я периодически бываю в этих магазинах)))Зайду, погляжу, глаз выпал от ценника, ухожу.......но я всё таки понимаю что за качество и бренд нужно платить) не стараюсь брать пачками, так как ничё в них не шарю! :ss:
Берегите себя!
Аватара пользователя
SHIMAN
Неслучайный
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 18:07
Репутация: 200
Откуда: Амурская

Re: Запас блёсен на 2013 год

Сообщение SHIMAN » 23 мар 2013, 07:49

Рыбачёк21 писал(а):Я периодически бываю в этих магазинах)))Зайду, погляжу, глаз выпал от ценника, ухожу.......но я всё таки понимаю что за качество и бренд нужно платить) не стараюсь брать пачками, так как ничё в них не шарю! :ss:
У меня чуть два глаза не выпало от цен на орбитовские приманки :shocked1:
Аватара пользователя
fomson
Неслучайный
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 29 окт 2008, 19:37
Репутация: 43

Re: Запас блёсен на 2013 год

Сообщение fomson » 23 мар 2013, 17:20

Могу посоветовать заменитель Zip Baits Orbit ловящий не хуже оригинала - это Kosadaka Mascot 8) 8) 8) стоимость около 215 р.
Кстати у фирмы Касадака много удачных копий по приемлемой цене.
Вот ссылка оригинал - заменитель http://fishpit.ru/index.php?option=com_ ... Itemid=220
У меня в арсенале почти весь ряд ion и mirage ловят однозначно, также есть и другие модели.
Лучше ничего не поймать, чем ничего не ловить! До встречи на рыбалке!
Аватара пользователя
SHIMAN
Неслучайный
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 18:07
Репутация: 200
Откуда: Амурская

Re: Запас блёсен на 2013 год

Сообщение SHIMAN » 23 мар 2013, 20:32

fomson писал(а):Могу посоветовать заменитель Zip Baits Orbit ловящий не хуже оригинала - это Kosadaka Mascot 8) 8) 8) стоимость около 215 р.
Кстати у фирмы Касадака много удачных копий по приемлемой цене.
Вот ссылка оригинал - заменитель http://fishpit.ru/index.php?option=com_ ... Itemid=220
У меня в арсенале почти весь ряд ion и mirage ловят однозначно, также есть и другие модели.
Спасибо за подсказку
Аватара пользователя
Капитан
Неслучайный
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 02 июл 2008, 08:03
Репутация: 0
Контактная информация:

Re: Запас блёсен на 2013 год

Сообщение Капитан » 01 апр 2013, 08:19

Хоть о воблерах в другом разделе :shocked1: ...
Проверено неоднократно и не только мной, что копия - НУ НЕ ТО. Понятно, что бюджет, который может быть потрачен на приманки зачастую играет не последнюю роль. Но приманка, которую годами разрабатывают инженеры компаний, затрачивая немалые ресурсы как материальные так и интеллектуальные - не может стоить дешево. А копии, если они легальны, это разработки на которых компании уже отработали затраченные деньги и запланированную прибыль, а затем продали формовку менее весомым участникам данного рынка, а сами пошли дальше. Хотя самые хитовые модели никто продавать не будет, а используют их как базу для дальнейших разработок.
Форму-то продали, да вот начинку ...
Так что считаю, что лучше купить два- три "породистых бойца", чем набивать коробку бесполезным пластмассом и бальсой.
P.S. Прошу строго не судить, мнение только мое, никому не навязываю.
Никогда не позволяй своим ушам верить в то, чего не видели твои глаза...Омар Хайам.
Аватара пользователя
fomson
Неслучайный
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 29 окт 2008, 19:37
Репутация: 43

Re: Запас блёсен на 2013 год

Сообщение fomson » 03 апр 2013, 09:48

Это конечно моё мнение, но для тех, кому «ехать» важнее чем «шашечки» - зачастую оптимальным выбором являются качественные реплики. К счастью воблера – это не нано-технологии, и не андронный коллайдер, и, при должном контроле копии не сильно отличаются от оригиналов, не проигрывая им не в красоте, не в работе и не в уловистости. Речь только о Касадака.
Также можно порекомендовать начинающим, это как покупка велосипеда - сначала подешевле, а потом, когда станут ясны потребности и желания, целенаправленно покупать дорогие, не выкидывая деньги на то, что, возможно, и не понадобится..
Лучше ничего не поймать, чем ничего не ловить! До встречи на рыбалке!
Аватара пользователя
SHIMAN
Неслучайный
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 18:07
Репутация: 200
Откуда: Амурская

Re: Запас блёсен на 2013 год

Сообщение SHIMAN » 03 апр 2013, 11:10

fomson писал(а):Это конечно моё мнение, но для тех, кому «ехать» важнее чем «шашечки» - зачастую оптимальным выбором являются качественные реплики. К счастью воблера – это не нано-технологии, и не андронный коллайдер, и, при должном контроле копии не сильно отличаются от оригиналов, не проигрывая им не в красоте, не в работе и не в уловистости. Речь только о Касадака.
Также можно порекомендовать начинающим, это как покупка велосипеда - сначала подешевле, а потом, когда станут ясны потребности и желания, целенаправленно покупать дорогие, не выкидывая деньги на то, что, возможно, и не понадобится..

Вот ОНО так и есть, через месяцок хочу приобрести еще пару блесен куасамо и и пару других колебалок, а может и Блюфиков цвета медь. А еще надо ого-го сколько. Кто посоветует какие блесна нужно на хариуза и ленка.
Ответить