Набор силиконовых рыбок-приманок Мечта рыбака

Аватара пользователя
Toxa
Неслучайный
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 22 апр 2012, 21:37
Репутация: 5

Набор силиконовых рыбок-приманок Мечта рыбака

Сообщение Toxa » 11 сен 2012, 09:34

Всем добрый день!
По шоповым каналам рекламируют Набор силиконовых рыбок-приманок "Мечта рыбака" и отцу выписали такой набор. Там 32 рыбки нескольких размеров, глазки-грузики и крючки. На них крючок ставится перед самой рыбкой, точнее крючок цепляется за петлю в носу рыбки и появляются сомнения, как же та же щука зацепляется за крючок, если она в основном хватает сбоку, хотя на видео в рекламе наглядно показано, как щука хватает приманку и зацепляется.
Хотелось бы узнать подробнее результаты рыбалки на такие приманки, т. е. как себя ведет?
Вложения
img916_20518_big.jpg
img916_20518_big.jpg (120.1 КБ) 11690 просмотров
Последний раз редактировалось Toxa 11 сен 2012, 14:34, всего редактировалось 1 раз.
Бог не засчитывает в счёт дней жизни время, проведённое на рыбной ловле.
bama
Бывалый
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 15 авг 2009, 20:32
Репутация: 0

Re: Набор силиконовых рыбок-приманок Мечта рыбака

Сообщение bama » 11 сен 2012, 10:02

По отзывам в инете очередная об...ка!
И как и все в таких шопах - китай. Так что можно наверно на рынке найти тоже самое за куда более скромные деньги
Аватара пользователя
SVM
Бывалый
Сообщения: 759
Зарегистрирован: 24 мар 2007, 11:07
Репутация: 26

Re: Набор силиконовых рыбок-приманок Мечта рыбака

Сообщение SVM » 11 сен 2012, 11:46

я тоже раз повелся и выписал Матибайт (рекламируют) я его называю МатьЕб..ть, отдал 2000 руб за 10 рыбок, короче полное г...о.
Живём один раз! Так зачем себя ограничивать?
Аватара пользователя
гуранка
Бывалый
Сообщения: 1878
Зарегистрирован: 21 янв 2012, 23:42
Репутация: 3293
Откуда: Талакан

Re: Набор силиконовых рыбок-приманок Мечта рыбака

Сообщение гуранка » 11 сен 2012, 11:53

Я тоже не ведусь, что рекламируют, вообще селикон хороший расходный материал, щука хвост оттяпала и выбрасывай его, да и цены я думаю не детские, лучше у китайцев набрать по дешевке, потерю не жалко.
aleximus923
Неслучайный
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 11 июн 2011, 21:30
Репутация: 14
Откуда: 28
Контактная информация:

Re: Набор силиконовых рыбок-приманок Мечта рыбака

Сообщение aleximus923 » 11 сен 2012, 12:05

И мне жена с дочкой подарили на день рождения Майти Байт-говнище редкостное за такие деньги.
Аватара пользователя
Toxa
Неслучайный
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 22 апр 2012, 21:37
Репутация: 5

Re: Набор силиконовых рыбок-приманок Мечта рыбака

Сообщение Toxa » 11 сен 2012, 14:01

SVM писал(а):я тоже раз повелся и выписал Матибайт (рекламируют) я его называю МатьЕб..ть, отдал 2000 руб за 10 рыбок, короче полное г...о.
Я в инете за 950 выписал, хотя на ТВ канале стоит 1500 р. И как она себя ведет, всмысле игры? Цепляется тоже крючком за петлю?
Бог не засчитывает в счёт дней жизни время, проведённое на рыбной ловле.
Вьюн
Бывалый
Сообщения: 1290
Зарегистрирован: 20 дек 2009, 21:40
Репутация: 128
Контактная информация:

Re: Набор силиконовых рыбок-приманок Мечта рыбака

Сообщение Вьюн » 11 сен 2012, 19:47

Я тоже выписал Мати-байт(давно получил) в конце месяца попробую в верховьях Ульмы, потом отпишусь :D
вьюн: Есть еще похер в похеровницах!!!!!!!!!
Аватара пользователя
evro_ovk
Неслучайный
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 01 мар 2011, 12:49
Репутация: 0

Re: Набор силиконовых рыбок-приманок Мечта рыбака

Сообщение evro_ovk » 11 сен 2012, 20:15

Вьюн писал(а):Я тоже выписал Мати-байт(давно получил) в конце месяца попробую в верховьях Ульмы, потом отпишусь
Пробовал весной это диво, играет интересно, если нижний тройник не ставить не цепляется, можно по корягам протаскивать, одно но, хватае ее щука за хвост и все тут, я тянуть, она за хвост, и так несколько раз, ставиш нижний тройник - цепляется зараза за все, не было времени экспериментировать, ловить надо было пока ловилась, забросил в дальний угол и перешел на воблеры...
Да, еще воняет краской очень сильно.
Жизнь, она одна, другой не будет....
Аватара пользователя
Toxa
Неслучайный
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 22 апр 2012, 21:37
Репутация: 5

Re: Набор силиконовых рыбок-приманок Мечта рыбака

Сообщение Toxa » 11 сен 2012, 22:08

evro_ovk писал(а):Пробовал весной это диво, играет интересно, если нижний тройник не ставить не цепляется, можно по корягам протаскивать, одно но, хватае ее щука за хвост и все тут, я тянуть, она за хвост, и так несколько раз, ставиш нижний тройник - цепляется зараза за все, не было времени экспериментировать, ловить надо было пока ловилась, забросил в дальний угол и перешел на воблеры...
Да, еще воняет краской очень сильно.
Вы пробовали набор "Мечта рыбака" или Майти-байт?
Бог не засчитывает в счёт дней жизни время, проведённое на рыбной ловле.
Аватара пользователя
Iskander
Заслуженный суперджигит
Сообщения: 4749
Зарегистрирован: 15 ноя 2006, 13:39
Репутация: 1203
Откуда: Благовещенск
Контактная информация:

Re: Набор силиконовых рыбок-приманок Мечта рыбака

Сообщение Iskander » 11 сен 2012, 23:11

Тоха, Вас не смутило то, что в интерет-магазинах наборы "Мечта рыбака" продаютс как единственный рыболовный товар среди всяких горшков для сада, чудо-фонариков и настольных игр?
Ещё раз повторюсь наверное, но мое имхо такое: если вещь работает, то надо искать её аналоги в линейках таких общепринятых лидеров как Manns, Action Plastics, Yum и т.п. Если не нашли, то это повод хорошо задуматься.
С тревогой думаю о завтрашнем дне. Каким оно будет, завтрашнее дно?..
Ответить