Ловля щуки

Ответить
Аватара пользователя
SparroW
скушный и унылый тип
Сообщения: 2674
Зарегистрирован: 17 фев 2006, 08:50
Репутация: -62
Откуда: Благовещенск

Сообщение SparroW » 27 фев 2006, 15:54

пока предварительно, но уже настроен, 15 апреля открыть сезон на прядчино (но тут уже как погода... главное чтобы лед сошел и хотябы +10 днем было... очень на это расчитываю)
а гуран рекомендуют в июле, но можно и пораньше попробовать прорваться. ближе к телу сговоримся ;)

снасти готовы, машина готова!!! ждемс!!! осталось 47 дней ;)
Изображение
Тимон

Сообщение Тимон » 27 фев 2006, 16:01

2 Спар Бунт: может прихватите меня с собой? На лето вот тоже планирую куда-нибудь смотаться и обдумываю все варианты? Руслан вон тоже хочет замутить что-то летом, ближе к лету уже видно будет.
Места много бы не занял, ростом всего-то 1,90))) просто знать заранее, есть вариант или нет.
Аватара пользователя
SparroW
скушный и унылый тип
Сообщения: 2674
Зарегистрирован: 17 фев 2006, 08:50
Репутация: -62
Откуда: Благовещенск

Сообщение SparroW » 27 фев 2006, 16:25

Тимон писал(а):2 Спар Бунт: может прихватите меня с собой? На лето вот тоже планирую куда-нибудь смотаться и обдумываю все варианты? Руслан вон тоже хочет замутить что-то летом, ближе к лету уже видно будет.
Места много бы не занял, ростом всего-то 1,90))) просто знать заранее, есть вариант или нет.
будет возможность, так почему бы и нет. а то как самому придется на хвоста падать...
сосвистимся при случае.
Изображение
Тимон

Сообщение Тимон » 27 фев 2006, 16:34

ОК)))
Руслан
Бывалый
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 20 фев 2006, 09:43
Репутация: 1

Сообщение Руслан » 27 фев 2006, 17:54

А почему ловлю щуки обсуждаем в "Снасти"? Тут же скорей матчасть мусолить планировалось..... Палки/катухи или способы ловли тоже здесь? Отдельно бы лучше. Карпятники о своём, спиннингуи о своём....
Кста - щука мне попадалась только в ЗЕЕ. Тривиальная блесна-вращалка и рыбка самодел из пенополиуретана с "чебурахой" в боль/мень затишках и глубине.
Тимон

Сообщение Тимон » 27 фев 2006, 18:02

Руслан писал(а):А почему ловлю щуки обсуждаем в "Снасти"? Тут же скорей матчасть мусолить планировалось..... Палки/катухи или способы ловли тоже здесь? Отдельно бы лучше. Карпятники о своём, спиннингуи о своём....
Кста - щука мне попадалась только в ЗЕЕ. Тривиальная блесна-вращалка и рыбка самодел из пенополиуретана с "чебурахой" в боль/мень затишках и глубине.
Да у нас все сводиться к одному, начинаем с блесен))) заканчиваем щукой, да и на многих форумах такое замечаю.
Тимон

Сообщение Тимон » 28 фев 2006, 17:25

Нашел в интернете фотки Амурская область Свободный, но какая-то мелкая щука там, да и приманок не видно

http://www.dialogi.ru/index.php?CLNAME= ... -default-5
Руслан
Бывалый
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 20 фев 2006, 09:43
Репутация: 1

Сообщение Руслан » 28 фев 2006, 18:06

Судя по водоёму ( типичный жабовник) и времени года (лето) рыбу тырил или на железо(если много открытой воды) или на поппер ( дофига травы). Я бы так и поступил. А щучки вполне приемлемые, спортивный стандарт - до кила.
Тимон

Сообщение Тимон » 28 фев 2006, 18:20

Даааа, скорей бы лето пятки горят пошвырять чего-нибудь.
Аватара пользователя
SparroW
скушный и унылый тип
Сообщения: 2674
Зарегистрирован: 17 фев 2006, 08:50
Репутация: -62
Откуда: Благовещенск

Сообщение SparroW » 06 июн 2006, 11:04

ну вот собственно говоря и дождались активной щуки. и в этой связи вопросец: кто на что ловит? какие блесны показывают положительные результаты?
давайте, уважаемые коллеги, опытом обмениваться ;)
Изображение
Ответить