Вопрос от новичка

Ответить
Аватара пользователя
Александр
Бывалый
Сообщения: 2864
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 21:23
Репутация: 109

Re: Вопрос от новичка

Сообщение Александр » 18 фев 2009, 12:31

maxx_4932 писал(а):
Проблема продлить паспорт-смешно :lol::D[/quote]
Да вот не поверишь, не большая, но проблемка. Прописка не местная, и получаеться все не могу сделать, то одно то другое мешает. Проще здесь купить, и на долгл хватит, если за сезон не надоест :D ![/quote] Если проще сдесь купить, покупай сдесь, никто не возражает, расклад тебе дан, а выбор за тобой.
Вот раньше рыба была ....
Без трусов в воду не зайдёш.
Аватара пользователя
maxx_4932
Неслучайный
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 11:24
Репутация: 1

Re: Вопрос от новичка

Сообщение maxx_4932 » 18 фев 2009, 12:40

Если проще сдесь купить, покупай сдесь, никто не возражает, расклад тебе дан, а выбор за тобой.[/quote]
Да ближе к весне будет видно, но то что надо брать это точно. Я еще весной собрался в Белогорск перебираться, на постоянное месно жительства.
Аватара пользователя
pahanter
Бывалый
Сообщения: 2602
Зарегистрирован: 14 янв 2008, 09:31
Репутация: 40
Откуда: Благовещенск
Контактная информация:

Re: Вопрос от новичка

Сообщение pahanter » 18 фев 2009, 13:03

Руслан писал(а):В противном случае имеем два пути:
1. Мы потеряли потенциального соратника, потому как не вставит ему ловить гуаном, а чаще неловить и он "отвалит".
2. Если он всё-таки упёртый и не бросит всё сразу - за сезон поймёт чутка и на следующий год возьмёт уже обдуманно правильный комплект, а из старого сделает донку на плетей.
Вот чтобы этого и не произошло, буду обращаться за помощья к уважаемым членам форума :o
Время проведенное на охоте и рыбалке,в счёт отпущенных тебе дней жизни не идут
Аватара пользователя
Виталий
Неслучайный
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 14:42
Репутация: 0

Re: Вопрос от новичка

Сообщение Виталий » 18 фев 2009, 13:44

maxx_4932 писал(а): В китае то можно приборахлиться, но есть однин нюанс, паспотр просрочен :cry: ! так что придеться покупать на родине!
Лично я так и делал, в семье три рыбака, и на каждого выкидывать по десять килорублей накладно. Потому мой набор это палка шимано аливио тест 10-30, за 620 рублёв, китайская катуха за 400 р(металическая ручка, мягкий ход, выбирал сам пересмотрев штук семьдесят от разных производителей) шнур пауэр про 0,18 за 120 р. Прошлый год из трофеев, таймеш на 8.300, и щука 6700 взяты были без страха, что снасть не выдержит. Счёт более мелким идёт на сотни. Шнур меняю каждый сезон, ибо зацепы укорачивают его быстро.
Как много известно о всякой чепухе, и ничего о клёве рыбы.
Телефон 891461631девяносто восемь
Аватара пользователя
maxx_4932
Неслучайный
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 11:24
Репутация: 1

Re: Вопрос от новичка

Сообщение maxx_4932 » 18 фев 2009, 13:49

Вот это рыбвлка Виталий! А где в основном блеснишь?
Аватара пользователя
Виталий
Неслучайный
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 14:42
Репутация: 0

Re: Вопрос от новичка

Сообщение Виталий » 18 фев 2009, 14:05

maxx_4932 писал(а):Вот это рыбвлка Виталий! А где в основном блеснишь?
Тайменя в конце октября взял на пёрской протоке, чуть выше впадения пёры. Щуку на заливе чуть ниже Чагояна. А остальное везде помаленьку, штук семьдесят за лето нахватали с озера в сорока минутах от Свободного, ещё с полтораста в разных местах на Зее :o
Как много известно о всякой чепухе, и ничего о клёве рыбы.
Телефон 891461631девяносто восемь
Аватара пользователя
pahanter
Бывалый
Сообщения: 2602
Зарегистрирован: 14 янв 2008, 09:31
Репутация: 40
Откуда: Благовещенск
Контактная информация:

Re: Вопрос от новичка

Сообщение pahanter » 18 фев 2009, 14:37

Виталий писал(а): Тайменя в конце октября взял на пёрской протоке, чуть выше впадения пёры. Щуку на заливе чуть ниже Чагояна. А остальное везде помаленьку, штук семьдесят за лето нахватали с озера в сорока минутах от Свободного, ещё с полтораста в разных местах на Зее :o
:shock: Вай-вай :shock: Я все больше и больш хочу этим делом заняться!!!
Время проведенное на охоте и рыбалке,в счёт отпущенных тебе дней жизни не идут
Аватара пользователя
Медведев Егор
Бывалый
Сообщения: 1555
Зарегистрирован: 07 мар 2007, 12:17
Репутация: 111
Откуда: Благовещенск
Контактная информация:

Re: Вопрос от новичка

Сообщение Медведев Егор » 18 фев 2009, 21:47

Руслан писал(а):в Китае можно покупать только тогда, когда ты знаешь что и для чего берёшь.
Полностью согласен с Русланом. В Китае затариваться нужно со знающим человеком. Самому, не зная на что обращать внимание, будет трудно. Но и 10 т.р. хватит "за глаза". Виктор выше накидал вполне приемлимый вариант для начинающего. А на следующий год уже сам поймешь, чего хочешь от своей спинниговой снасти.
Poplavok pictures представляет...
Аватара пользователя
Леонидович
Бывалый
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 11 янв 2008, 13:39
Репутация: 183
Контактная информация:

Re: Вопрос от новичка

Сообщение Леонидович » 19 фев 2009, 09:18

Самую хорошую профессиональную и главное бесплатную консультацию можно получить в магазине Амур-Таймень у менэджера и прекрасного спинингиста Игоря. :drink:
Леонидович
Аватара пользователя
pahanter
Бывалый
Сообщения: 2602
Зарегистрирован: 14 янв 2008, 09:31
Репутация: 40
Откуда: Благовещенск
Контактная информация:

Re: Вопрос от новичка

Сообщение pahanter » 19 фев 2009, 10:07

Антон писал(а):Согласен ценник не 2009 года, но просто даже на сегодняшний момент мой арсенал не дотянет до 10 тысяч. Палку брал меньше года назад корейскую "Такара" тест 10-50 и получил огромное удовольствие за цену 1400р. Хотя рыбачил и с Шимано, Д.А.М. и др.
Антон, а вот на аватаре у тебя рыбка то здравая 8) Расскажи где и как и на какую снасть?
Время проведенное на охоте и рыбалке,в счёт отпущенных тебе дней жизни не идут
Ответить