Рыболовный манок C.A.G.I. и ДЕВОНЫ

Аватара пользователя
Капитан
Неслучайный
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 02 июл 2008, 08:03
Репутация: 0
Контактная информация:

Рыболовный манок C.A.G.I. и ДЕВОНЫ

Сообщение Капитан » 01 авг 2008, 16:48

Много читал рассказок о рыболовных манках C.A.G.I. Ну просто зачитаешься. Америкосы так его разрекламировали просто душа прочитанному радуется. Ну думаю что-то новенькое, интересное, будем осваивать. И что?Купил :? ... Дороговат правда, через инет выписывал, но пока не купал.Коллеги, есть у кого опыт в его использовании или отзыв?
Таже песня и с девоном! Статей много, но похоже все рекламного толка и никакой конкретики. В продаже у нас они появились, но ценник не слабый. Хотелось бы знать стоит ли овчина выделки? :?:
Аватара пользователя
Капитан
Неслучайный
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 02 июл 2008, 08:03
Репутация: 0
Контактная информация:

Сообщение Капитан » 02 авг 2008, 17:05

Пожоже в освоении новинок "КОЛЛЕГИ" не преуспели :? По старинке юзают железо, пластик и деревяшки :(
Ну что, буду осваивать в одиночку :(
Аватара пользователя
Bigsparrow
Бывалый
Сообщения: 1134
Зарегистрирован: 15 май 2006, 14:49
Репутация: 45
Откуда: Благовещенск

Re: Рыболовный манок C.A.G.I. и ДЕВОНЫ

Сообщение Bigsparrow » 04 авг 2008, 07:50

Капитан писал(а):Много читал рассказок о рыболовных манках C.A.G.I. Ну просто зачитаешься. Америкосы так его разрекламировали просто душа прочитанному радуется. Ну думаю что-то новенькое, интересное, будем осваивать. И что?Купил :? ... Дороговат правда, через инет выписывал, но пока не купал.Коллеги, есть у кого опыт в его использовании или отзыв?
Вот уже более года есть у меня такой манок. Пользовался несколько раз и даже ловил рыбов с его помощью. Но, в то же время, мои соратники по рыбалке без всякого манка ловили рядом. Увеличения улова (как обещала реклама) не заметил. Так что делай выводы сам.
Изображение
Аватара пользователя
Капитан
Неслучайный
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 02 июл 2008, 08:03
Репутация: 0
Контактная информация:

Сообщение Капитан » 04 авг 2008, 08:19

Однако... :?А ты не пробовал экспериментировать, в одной и той же ситуации на одной приманке с манком и без?
Аватара пользователя
Bigsparrow
Бывалый
Сообщения: 1134
Зарегистрирован: 15 май 2006, 14:49
Репутация: 45
Откуда: Благовещенск

Сообщение Bigsparrow » 04 авг 2008, 08:42

Капитан писал(а):Однако... :?А ты не пробовал экспериментировать, в одной и той же ситуации на одной приманке с манком и без?
Всяко пробовал. Такое ощущение, что манок просто свистит по английски и наша рыба его не понимает :o
Изображение
Аватара пользователя
Капитан
Неслучайный
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 02 июл 2008, 08:03
Репутация: 0
Контактная информация:

Сообщение Капитан » 04 авг 2008, 17:01

Ну блин... :( Ну если ничего не получится и у меня, поймаю какого нибудь америкоса, вставлю ему этот манок в ж...пу и пусть с ним в свои штаты "свистит" :twisted: . О, я одного черного на Зее видел :D мож амирикос :?:
Аватара пользователя
Капитан
Неслучайный
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 02 июл 2008, 08:03
Репутация: 0
Контактная информация:

Сообщение Капитан » 04 авг 2008, 17:06

... а если он и на самом деле америкос :wink:, думаю соберется много желающих ему что нибудь куда нибудь вставить :twisted:
Аватара пользователя
SparroW
скушный и унылый тип
Сообщения: 2674
Зарегистрирован: 17 фев 2006, 08:50
Репутация: -62
Откуда: Благовещенск

Сообщение SparroW » 05 авг 2008, 07:29

не, он не амирикос, он наш, он из ДВВОКУ ;)
Изображение
Аватара пользователя
Bigsparrow
Бывалый
Сообщения: 1134
Зарегистрирован: 15 май 2006, 14:49
Репутация: 45
Откуда: Благовещенск

Сообщение Bigsparrow » 05 авг 2008, 08:57

Кстати, по поводу девонов. Они позиционируются как жереховая приманка и на нем (жерехе) хорошо себя оправдывают. Проверено!!! В Амурской же области, сколько не купал девоны, результат был нулевой.
Изображение
Аватара пользователя
Капитан
Неслучайный
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 02 июл 2008, 08:03
Репутация: 0
Контактная информация:

Сообщение Капитан » 05 авг 2008, 10:46

Взял себе Девон"стрекоза", с двумя турбинками.Дорогой гад. Есть возможность порыбачить на Амуре вот и хочу попробовать. В тех местах верхогляд, жерех(какой-то) да и желтощек попадается. Я думаю и амурчик может зацепиться. Тем более вода стала прибывать 8)
Ответить