Охотничьи трофеи

Ответить
AnKor
Бывалый
Сообщения: 1574
Зарегистрирован: 13 авг 2006, 10:21
Репутация: 11
Контактная информация:

Охотничьи трофеи

Сообщение AnKor » 21 мар 2008, 23:23

Кабан. Шимановский район , 130 кг
Аватара пользователя
Александр
Бывалый
Сообщения: 2864
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 21:23
Репутация: 109

Сообщение Александр » 22 мар 2008, 19:05

AnKor писал(а):Кабан. Шимановский район , 130 кг
Вродебы решили что зачётные трофеи идут с 2008г. с указанием даты отстрела и номера закрытой лицензии, пернатые с указанием номера путёвки, браконьерские и прошлые в зачёт невходят да и на фото чтото ночью попахивает!
AnKor
Бывалый
Сообщения: 1574
Зарегистрирован: 13 авг 2006, 10:21
Репутация: 11
Контактная информация:

Сообщение AnKor » 24 мар 2008, 12:57

А это и есть 2008 год, если кто не в курсе то на добор подранка отводится дополнительное время. А чем плохим может попахивать от ночи. И кто, вродебы решили?
p.s для блюстителей законности, лицензии сданы задолго до конкурса.
Аватара пользователя
Медведев Егор
Бывалый
Сообщения: 1555
Зарегистрирован: 07 мар 2007, 12:17
Репутация: 111
Откуда: Благовещенск
Контактная информация:

Сообщение Медведев Егор » 24 мар 2008, 14:37

Наверное, победитель этого конкурса будет выявляться прямым голосованием форумчан - кто за кого.
Фотография хорошая, думаю, в конкурсе будет участвовать, хоть это и 2007г, но это самый конец года. И если бы конкурс проводился в прошлом году, то награждение победителей было бы перед НГ, и этот фото этих трофей на конкурс бы не попали.
AnKor писал(а):А это и есть 2008 год,
фото кабанчиков были выложены 31 декабря 2007.
+/- день - ничего страшного. :)
Poplavok pictures представляет...
AnKor
Бывалый
Сообщения: 1574
Зарегистрирован: 13 авг 2006, 10:21
Репутация: 11
Контактная информация:

Сообщение AnKor » 24 мар 2008, 16:45

Моё личное мнение , что конкурс охотничьих трофеев не может проводится аналогично рыболовному. Есть трофеи которые можно добыть один раз в жизни и которыми не грех похвастаться независимо от года добычи. Я думаю, что щук, хариусов ,ленков и т.д будет в разы больше чем охотничьих фоток. Поэтому предлагаю выкладывать фотки независимо от года.
Аватара пользователя
Александр
Бывалый
Сообщения: 2864
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 21:23
Репутация: 109

Сообщение Александр » 24 мар 2008, 18:04

Я щитаю конкурс должен проводиться в течении года по закрытие зимнего сезона, тоесть как закрылся зимний сезон (либо 31 декабря,либо 15 января)и по итогам должен определиться победитель ГОДА-охотник года общим голосованием. Кому повезёт!!! Также утвердить приз зрительских симпатий и за самый нелепый трофей. Давайте небудем подымать что БЫЛО хоть это и были достойные трофеи. AnKor необижайся, трофей достойный, но думаю будет спаведливей и интереснее по итогам каждого года. Я могу выложить много своих трофеев, в том числе и золотую медаль по итогам Амурской выставки трофеев, и серебряную медаль, диплом на Международной выставке трофеев в Москве, но щитаю это неэтично. Все должны начать с нуля и начинающий и бывалые. НИ ПУХА НЕ ПЕРА ВСЕМ УЧАСТИКАМ!!! Относительно старых трофеев ( показать, похвастаться) можно положить туда где начал Егор, собсвенно где они и были.
AnKor
Бывалый
Сообщения: 1574
Зарегистрирован: 13 авг 2006, 10:21
Репутация: 11
Контактная информация:

Сообщение AnKor » 24 мар 2008, 18:58

Конкурсные можно и за год отбирать, Но в ветке охота надо попросить Виктора сделать тему например Наши трофеи, где всем интересно будет увидеть , тем более учавствовавшие в выставках.
2 Александр
Какие могут быть обиды.
Аватара пользователя
Александр
Бывалый
Сообщения: 2864
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 21:23
Репутация: 109

Сообщение Александр » 24 мар 2008, 20:44

Тему наши трофеи сделать обязательно надо, т.к. в фотоконкурс нет смысла забивать всё, а посмотреть интересно. И наверно интересно будет подраздел- ПРИКОЛЫ НАШИХ ОХОТ И РЫБАЛОК, где выкладывать фото глядя на которые можно и посьмеяться и погрустить (за что страдаем)!!!
Аватара пользователя
viktor
Вечный новичок
Сообщения: 9423
Зарегистрирован: 16 фев 2006, 16:35
Репутация: 2202
Откуда: Благовещенск +7962-285-88-81

Сообщение viktor » 25 мар 2008, 07:46

Мужики, раздел трофеи давно существует. Мы сейчас находимся в нем.
Естественно в нем можно размещать и рыболовные и охотничьи трофеи. Зачем еще огород городить ?
Плыть по морю - необходимо. Жить - не так уж необходимо. (с) кто то из древних.
владим
Неслучайный
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 30 мар 2007, 15:20
Репутация: 1
Контактная информация:

Сообщение владим » 25 мар 2008, 08:34

Я поддерживаю Александра,что конкурс надо начинать с ноля.Год у нас впереди большой,будут и гуси и утки и зимняя охота.Согласен,что серьезные трофеи должны быть выложены с указанием срока,места и способа добычи,согласно лицензии и сроков охоты.На форуме доминирует молодежь,и мы более опытные охотники,к каким отношу и Анкора и Александра и себя,извините,наверное,должны пропагандировать чистую охоту,что бы даже капли сомнений не было.Что касается кабанчиков,то просто класс.Иногда,я думаю,можно подробней рассказать,как добывался трофей,чем стрелялось,как скрадавалось-начинающим охотникам было бы интересно и полезно.
Ответить