Трофеи

Ответить
ЛУКИТКАН

Сообщение ЛУКИТКАН » 24 мар 2007, 13:08

Не ты меня удивляешь, я почти каждую неделю нахожусь на море и не первый раз на рыбалке, знаю как сопротивляется таймень и что его из-подо льда очень сложно поймать и опять же со 100% уверенностью скажу, что акроме сеток на Тырме тайменя не поймаешь, да ты и сам знаешь что это все сетки поймали. Завитью не страдаю, просто обидно как в таком колличестве тайменя губят.
Kadet

Сообщение Kadet » 24 мар 2007, 21:11

AnKor писал(а):Блин ну откуда все такие умные.Может оттуда где не могут сами поймать .
Уважаемый Лукиткан присмотритесь к фото получше. Где следы сети или лопнувшие глаза от тротила.Зависть черное чувство.
Да ловили мы тайменей ,поверь на слово . Только поверь когда отпускаешь его это уже следующаяя ступень эволюции .
А так ну какое к тебе уважение рыбацкое ? Ну спустил в толчок десяток котлет из таймешатины , тебе что кушать нечего было ?
Бится здесь не будем ,но если ты вменяемый то когда нибудь сам до этого дойдешь. Ну а если "горбатый ",то сам знаешь что в таком случае при жизни ничего не поможет .
Извени если резко ответил , обидеть не хочу . Первого тайменя своего тоже съел (замучен фотосессией), остальных отпустил и кайф от этого ловлю еще какой .
AnKor
Бывалый
Сообщения: 1574
Зарегистрирован: 13 авг 2006, 10:21
Репутация: 11
Контактная информация:

Сообщение AnKor » 24 мар 2007, 21:50

Может я чего то не догоняю, но зачем выпускать если ловил да еще и поймал. Ведь ни у кого нет мысли чуть чуть убить кабана потом подлечить и выпустить. Бред это .
Kadet

Сообщение Kadet » 25 мар 2007, 17:39

AnKor писал(а):Может я чего то не догоняю, но зачем выпускать если ловил да еще и поймал. Ведь ни у кого нет мысли чуть чуть убить кабана потом подлечить и выпустить. Бред это .
Это не бред .я сам охотник .Ну может не такой как ты . Ну раз ты так ответил понимаю ,что чел ты адекватный (в другом случае далее просто общатся не стал ), поэтому попробую тебе обьяснить , причем не в полемику ударится , а именно обьяснить . Если ты останешся при своем мнении то никто тебя не осудит . Эта тема была поднята нами на форуме Приморском Ulov.ru (поверь многие думают как и я ) адрес прилагаю http://www.ulov.ru/forum/showflat.php?C ... e=0#128742
Непременно жду твоего мнения .
ЛУКИТКАН

Сообщение ЛУКИТКАН » 25 мар 2007, 20:35

AnKor писал(а):Может я чего то не догоняю, но зачем выпускать если ловил да еще и поймал. Ведь ни у кого нет мысли чуть чуть убить кабана потом подлечить и выпустить. Бред это .
почитай, может какие-то выводы сделаешь http://www.fishing.ru/Writings/14/246/663/
Kadet

Сообщение Kadet » 25 мар 2007, 21:43

AnKor писал(а):Может я чего то не догоняю, но зачем выпускать если ловил да еще и поймал. Ведь ни у кого нет мысли чуть чуть убить кабана потом подлечить и выпустить. Бред это .
Посмотри на мои глаза- разницу видишь ?
Этого тайменя за лето два раза мы ловили . Можешь на следующее его поймать . Если поломаешь себя, дам наколку где , но с условием , что через года три я там-же возьму его когда он уже 25 кг будет весить .
Kadet

Сообщение Kadet » 25 мар 2007, 21:49

Kadet писал(а):
Посмотри на мои глаза- разницу видишь ?
Этого тайменя за лето два раза мы ловили . Можешь на следующее его поймать . Если поломаешь себя, дам наколку где , но с условием , что через года три я там-же возьму его когда он уже 25 кг будет весить .
Вот он смысл жизни !!!
http://www.ulov.ru/forum0/files//114563-DSC02125.jpg
Бунтарь
Неслучайный
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 17 фев 2006, 15:22
Репутация: 1
Контактная информация:

Сообщение Бунтарь » 26 мар 2007, 10:26

О! холиворс начались ;-)))
Ребята, ну так не всегда же мы рыбу отпускаем, согласен - сети в сад, далеко в сад, но одного трофейного тайменя можно и оставить себе.
WBR, REBEL.
...не все то рыба, что на блесну попадается
ИО
Неслучайный
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 20 мар 2007, 14:10
Репутация: 0
Контактная информация:

Сообщение ИО » 26 мар 2007, 15:25

Каждый волен решать сам! Сдесь всетаки мне кажется должна быть культура. С сеточниками все понятно народ хочет жрать, но Мы же спинингисты и нахлыстовики народ интелегентный, сытый. Тратим кучу денег на снаряжение лишь для получения эстетического наслаждения от общения с природой. Отпускайте! Берите только на уху. А кто хочет пожрать, не покупайте дорогие воблеры, а сходите в магазин и купите себе минтай, как мне кажется намного вкусней чем таймень. :idea:
Бунтарь
Неслучайный
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 17 фев 2006, 15:22
Репутация: 1
Контактная информация:

Сообщение Бунтарь » 26 мар 2007, 16:03

ИО писал(а):Каждый волен решать сам! Сдесь всетаки мне кажется должна быть культура. С сеточниками все понятно народ хочет жрать, но Мы же спинингисты и нахлыстовики народ интелегентный, сытый. Тратим кучу денег на снаряжение лишь для получения эстетического наслаждения от общения с природой. Отпускайте! Берите только на уху. А кто хочет пожрать, не покупайте дорогие воблеры, а сходите в магазин и купите себе минтай, как мне кажется намного вкусней чем таймень. :idea:
Пробовал я как то варить уху из минтая... нет уж.. лучше чем уха из рыбы пойманной собственными руками на свой спиннинг, сваренная в почерневшем от нагара котелке, на костре который заботливо укрыт от порывов ветра, ничего нет и не будет ;-)
Согласен - брать только на уху, что обычно и делаем ;-)))))
WBR, REBEL.
...не все то рыба, что на блесну попадается
Ответить