Хотелось бы по-прикалывадься

Ларков Олег
Неслучайный
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 30 июн 2008, 11:27
Репутация: 1
Контактная информация:

Re: Хотелось бы по-прикалывадься

Сообщение Ларков Олег » 10 июн 2009, 13:58

В прошлом году на Прядчино, запутался в старых брошеных сетях, летать не мог, успешно сдан в приют для животных, где обитает до сих пор. (Скотина все пальцы в кровь покусал)
Вложения
баклан1.jpg
баклан1.jpg (48.63 КБ) 7231 просмотр
Движение — победа, любая остановка — крах.
Аватара пользователя
Жека
Бывалый
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 23 июл 2008, 12:06
Репутация: 0
Контактная информация:

Re: Хотелось бы по-прикалывадься

Сообщение Жека » 10 июн 2009, 14:04

Ларков Олег писал(а):В прошлом году на Прядчино, запутался в старых брошеных сетях, летать не мог, успешно сдан в приют для животных, где обитает до сих пор. (Скотина все пальцы в кровь покусал)
Приют сгорел недавно
...И требуется нам иногда самая малость, чтобы не потерять почву под ногами, ощущение родины, мира: тихая речка, лесное маленькое озеро и немудреная снасть. "к/ф Особенности национальной охоты"
Аватара пользователя
Малой
Неслучайный
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 13:07
Репутация: 1

Re: Хотелось бы по-прикалывадься

Сообщение Малой » 08 окт 2009, 09:10

Алексей писал(а):Без коментов.
8)
Аватара пользователя
d71
Бывалый
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 08 июл 2009, 13:47
Репутация: 1
Контактная информация:

Re: Хотелось бы по-прикалывадься

Сообщение d71 » 08 окт 2009, 22:47

... а я колебалкой 100 руб. купюру из собственного кармана вытащил...
Изображение
prochodimec
Неслучайный
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 02 июн 2009, 18:26
Репутация: 0

Re: Хотелось бы по-прикалывадься

Сообщение prochodimec » 11 июн 2010, 17:04

поймал позавчера в хомутине. нормальные такие полароиды, не побитые и не поцарапаные. вот как висят на фото, так и вытащил, от смеха чуть не померли "волшебное озеро" - еще раз 50 кидал, своим говорил, хочу Ноут Бук, ключи от машины и еще ..... :x :x :x :x
Изображение
Аватара пользователя
Lucer
Неслучайный
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 08 июл 2008, 15:48
Репутация: 0

Re: Хотелось бы по-прикалывадься

Сообщение Lucer » 07 июл 2010, 11:35

Наконец-то купил картридер. В общем вот мой трофей с Кемы (май 2010). А ведь все мне говорили, что весна-холода и не поймаю нифига. А оно то ловица!!! Итак трофей - штатив под видеокамеру, вес/размер не мерял но можно оценить по фото. Пойман на синий мепс номер 3. ;-)
IMG_0859_.JPG
IMG_0859_.JPG (112.21 КБ) 6310 просмотров
IMG_0863_.JPG
IMG_0863_.JPG (165.09 КБ) 6310 просмотров
Зы. Если срастется все удачно на ближайшей неделе еще и фотоотчет выложу.
Аватара пользователя
Жека
Бывалый
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 23 июл 2008, 12:06
Репутация: 0
Контактная информация:

Re: Хотелось бы по-прикалывадься

Сообщение Жека » 07 июл 2010, 13:57

Lucer писал(а):Итак трофей - штатив под видеокамеру.
У меня один в один штатив для фотоаппарата.
Зачотный трофей! 8)
...И требуется нам иногда самая малость, чтобы не потерять почву под ногами, ощущение родины, мира: тихая речка, лесное маленькое озеро и немудреная снасть. "к/ф Особенности национальной охоты"
Аватара пользователя
Михалыч2
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 07 окт 2014, 20:54
Репутация: 0
Контактная информация:

Re: Хотелось бы по-прикалывадься

Сообщение Михалыч2 » 09 окт 2014, 21:36

Сегодня с товарисчем решили закрыть спиннинговый сезон. Поехали на устье одной из рек, впадающих в Зею.
У меня ничего, тока щуку из кустов выманил, а он, любитель на чужой спиннинг пробороздить и подчистить дно зацепами, поймал на спиннинг... СПИНИНГ! да приличный такой! В полном снаряжении, с мощной катушкой, колебалкой и шнуром... Расставаться с пойманным трофеем корефан не захотел, т.к. своего орудия ловли до сих пор не имеет, поэтому место рыбалки называть не буду.
Пока блесной рыПке в голову не попадЁшь - не поймаешь..
Аватара пользователя
serB
Неслучайный
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 20:50
Репутация: 3
Контактная информация:

Re: Хотелось бы по-прикалывадься

Сообщение serB » 15 окт 2014, 19:08

Михалыч2 писал(а):Сегодня с товарисчем решили закрыть спиннинговый сезон. Поехали на устье одной из рек, впадающих в Зею.
У меня ничего, тока щуку из кустов выманил, а он, любитель на чужой спиннинг пробороздить и подчистить дно зацепами, поймал на спиннинг... СПИНИНГ! да приличный такой! В полном снаряжении, с мощной катушкой, колебалкой и шнуром... Расставаться с пойманным трофеем корефан не захотел, т.к. своего орудия ловли до сих пор не имеет, поэтому место рыбалки называть не буду.
Ну и зря,что не сделал фото и не показал здесь.Авось(ну как обычно у русских)нашёлся бы хозяин,да отблагодарил бы его,отдав ему этот спин.Хотя каждый думает по своему. :why:
стриж

Re: Хотелось бы по-прикалывадься

Сообщение стриж » 14 ноя 2014, 22:10

Уменя ситуация была иначе.Тайком от меня уплыла коробочка с мухами в низ по Бурее.Предстовляете через две недели я ее держал у себя в руках.Тогда я окончательно понял что земля круглая и люди на ней еще есть добрые и честные.Уважение им.
Ответить