Авторемонт

Парфён
Бывалый
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 20 фев 2007, 08:54
Репутация: 3
Контактная информация:

Авторемонт

Сообщение Парфён » 10 дек 2014, 12:35

Ищу сегодня автоэлектрика, где-то отходит контакт в панели предохранителей, нужен электрик в комплекте с теплым боксом.
тел (мтс) 382262
Павел
Неслучайный
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 30 янв 2009, 09:42
Репутация: 11

Re: Авторемонт

Сообщение Павел » 10 дек 2014, 12:48

89246754575 Сергей район Северная -Лазо
Аватара пользователя
YuraЧЕ
Бывалый
Сообщения: 662
Зарегистрирован: 18 окт 2010, 19:21
Репутация: 99

Re: Авторемонт

Сообщение YuraЧЕ » 12 окт 2016, 08:53

Форумчане!!! (крик) Кто-нибудь подскажет, где качественно исправят и выровняют углы развала-схождения и кастор по-правильному сделают? Паджеро- терминатор. Я устал и вытрепал все нервы от "крутых" мастеров (да, и еще денег выбросил как им так и за истертые колеса). Может кто знает, где пластины регулировочные продаются. В крайней мастерне мне сказали, что купят и поставят, но то, что я увидел после их "регулировки", повергло бы в шок самого последнего лоха! (Деньги,правда, вернули. Без базара. Уважаю) Заранее всем благодарен.
Evgen28
Неслучайный
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 25 дек 2014, 14:27
Репутация: 1

Re: Авторемонт

Сообщение Evgen28 » 12 окт 2016, 09:26

YuraЧЕ писал(а):Форумчане!!! (крик) Кто-нибудь подскажет, где качественно исправят и выровняют углы развала-схождения и кастор по-правильному сделают? Паджеро- терминатор. Я устал и вытрепал все нервы от "крутых" мастеров (да, и еще денег выбросил как им так и за истертые колеса). Может кто знает, где пластины регулировочные продаются. В крайней мастерне мне сказали, что купят и поставят, но то, что я увидел после их "регулировки", повергло бы в шок самого последнего лоха! (Деньги,правда, вернули. Без базара. Уважаю) Заранее всем благодарен.
Толковых мастеров по советам нашол на театральной напротив ЦЭС, мужики лампочками выставили сход-развал так, что никакой тридэ так невыставлял...
SSK
Почетный пенсионер
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 18 ноя 2006, 11:21
Репутация: 99

Re: Авторемонт

Сообщение SSK » 12 окт 2016, 09:53

Evgen28 писал(а):Толковых мастеров по советам нашол на театральной напротив ЦЭС, мужики лампочками выставили сход-развал так, что никакой тридэ так невыставлял...
Это самый правильный и верный способ выставления) Тридэ и прочая лабута требует постоянной проверки и настройке за частую хозяевам автосервисов на это наплевать) а вот лампочки это все просто и надежно сбеваться там нечему)))
Хорошо еще делают на старой новотроицкой около баз Находки синий бокс.
Молоко вдвойне вкусней, если это чистый спирт.
Аватара пользователя
-=ILYA=-
Неслучайный
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 22 май 2015, 14:13
Репутация: 47

Re: Авторемонт

Сообщение -=ILYA=- » 12 окт 2016, 09:55

Я по рекомендациям обращался на Северную 163Б (на базу заезжаете и по правой стороне в углу). Делают на компьютере и дают гарантию. Телефон:89145385559 (позвоните уточните может номер не их могу ошибаться, просто номеров куча, а подписаны однотипна) Я обычно к ним заезжаю. У них по записи. И ценник не жлобский.
Аватара пользователя
-=ILYA=-
Неслучайный
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 22 май 2015, 14:13
Репутация: 47

Re: Авторемонт

Сообщение -=ILYA=- » 12 окт 2016, 09:59

SSK писал(а):Это самый правильный и верный способ выставления) .
а по мне так это прошлый век. Просто был печальный опыт, и потом переделывали на компьютерной, и встало все как надо.
Но не исключаю, что мастер рукажоп был.
Аватара пользователя
Тайваньский
Неслучайный
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 14 май 2014, 09:48
Репутация: 74
Контактная информация:

Re: Авторемонт

Сообщение Тайваньский » 12 окт 2016, 11:52

YuraЧЕ писал(а):Форумчане!!! (крик) Кто-нибудь подскажет, где качественно исправят и выровняют углы развала-схождения
Заедьте на Мухина 80/2 РемАвто. Мужики толковые там, да и форумчане наши , несколько раз обращался к ним , очень доволен ! Цена и качество на высоте 8) !
Аватара пользователя
YuraЧЕ
Бывалый
Сообщения: 662
Зарегистрирован: 18 окт 2010, 19:21
Репутация: 99

Re: Авторемонт

Сообщение YuraЧЕ » 13 окт 2016, 08:20

Парни, всем большое спасибо! Не могу сдержаться, но по Северной 163 в углу скажу, что это первые "мастера", к которым я не поеду. Могу и поподробнее... Через 750км пробега после, резину выжрало по краю и т. д. Приезжаю, (ну гарантия же), а вот хуа! Пицот рябов отдай за проверку! Типо, я же ж проверил, а оно в норме. И ваще, поедь куда-нибудь, пусть тебе шаровые посмотрят. Я в шоке, а куле ж ты-то, мастэр, не проверил перед установкой,а? 3-Д, кароч. :fight: Да, а изначально за все я заплатил 2.800. ( очень сложные манипуляции, поэтому)
Evgen28
Неслучайный
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 25 дек 2014, 14:27
Репутация: 1

Re: Авторемонт

Сообщение Evgen28 » 13 окт 2016, 09:47

По своему опыту, посмотрев работу правильных мастеров, могу сказать что на сход-развале только заехав на подъемник мастер должен проверить давление в шинах и быстренько пробежаться по шаровым, тягам, наконечникам, в некоторых машинах эксцентрикам и основным сайлентблокам. Как правило с первого раза абсолютно на любой машине начать данную процедуру из-за повреждения даже одной детали неимеет смысла...
Раньше так делал у ребят, всегда очередь и цена 1300.
5 минут лишних делов, зато ходовка осмотрена, шины подкачены и руль по прямой можно не держать.
Ответить