Suzuki Jimny !

Ответить
Аватара пользователя
Тайваньский
Неслучайный
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 14 май 2014, 09:48
Репутация: 74
Контактная информация:

Re: Suzuki Jimny !

Сообщение Тайваньский » 21 июн 2014, 09:50

dimjan писал(а):Сообщение получил?
нету
dimjan
Неслучайный
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 22:18
Репутация: 4

Re: Suzuki Jimny !

Сообщение dimjan » 21 июн 2014, 11:20

55 36 58 Артем. Все подробности по телефону.
Аватара пользователя
STIL
Неслучайный
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 30 мар 2013, 19:17
Репутация: 0

Re: Suzuki Jimny !

Сообщение STIL » 21 июн 2014, 18:53

golopanga писал(а): но вот чтобы нам поспать в нем, приходилось всё борохло выкидывать на улицу и даже при этом тесновато, слишком узкий салон.Это единственный недостаток.
А в Сузуки Джимни как сиденья раскладываются? У меня в Джуниоре как положено поспать не получится, когда передние сиденья сдвинуты до отказа вперёд всё равно спинка переднего сиденья ложится сверху на заднее и в итоге вровень с ним не опускается. Ровной кровати не получается. Ну и вместимость конечно серьёзный минус. Ехать одному-вдвоём красота. Если брать с собой только снасти, вещи, палатку, продукты. Но не более того. Так что я теперь что-то типа Датсуна хочу. Кстати никому не знаком бензиновый датсун 98 года, который на дром .ру продаётся по Благовещенску и стоИт на рынке? А то просто посмотреть лень ехать за 600 км.
С 02.08.2014 я запрещаю читать мои сообщения и смотреть мой профиль Бараку Обаме, Мари Харф и Джен Псаки.
Аватара пользователя
golopanga
Бывалый
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 12 май 2011, 13:28
Репутация: 107
Откуда: Благовещенск
Интересы: Карпфишинг
Контактная информация:

Re: Suzuki Jimny !

Сообщение golopanga » 21 июн 2014, 19:40

Сравнивать джимни с паркетником(эскудо) нет смысла! У джимника спереди мост!!! Рама!!! У не зависимой подвески очень много запчастей в передке(сайлентблоки,шаровые, привода), которые просто идут в разнос по бездорожью! Съездил раз в тайгу и всё! Перебираешь всю ходову. И это не считая того, что всё это в дороге может выйти из строя. И вместо приятной рыбалки получится секис по среди тайги и лёжа в грязи!
Рыбалка-самый трудоёмкий способ расслабиться!
dimjan
Неслучайный
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 22:18
Репутация: 4

Re: Suzuki Jimny !

Сообщение dimjan » 21 июн 2014, 19:47

Был у меня эскудо 96г коротыш, на талакан зимой ездили вдвоем, просто заднюю сидушку снимал, получалось нормальное ложе. Где, я на нем ездил, не каждый мог пройти. Маленький вес машины рулит, даже без лебедок.
dimjan
Неслучайный
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 22:18
Репутация: 4

Re: Suzuki Jimny !

Сообщение dimjan » 21 июн 2014, 19:53

golopanga писал(а):Сравнивать джимни с паркетником(эскудо) нет смысла! У джимника спереди мост!!! Рама!!! У не зависимой подвески очень много запчастей в передке(сайлентблоки,шаровые, привода), которые просто идут в разнос по бездорожью! Съездил раз в тайгу и всё! Перебираешь всю ходову. И это не считая того, что всё это в дороге может выйти из строя. И вместо приятной рыбалки получится секис по среди тайги и лёжа в грязи!
Не покупайте запчасти из китая :D . Тайга тоже бывает разная :D .
Аватара пользователя
БУРКОВ
Неслучайный
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 18:46
Репутация: 14

Re: Suzuki Jimny !

Сообщение БУРКОВ » 21 июн 2014, 21:15

golopanga писал(а):Сравнивать джимни с паркетником(эскудо) нет смысла! У джимника спереди мост!!! Рама!!! У не зависимой подвески очень много запчастей в передке(сайлентблоки,шаровые, привода), которые просто идут в разнос по бездорожью! Съездил раз в тайгу и всё! Перебираешь всю ходову. И это не считая того, что всё это в дороге может выйти из строя. И вместо приятной рыбалки получится секис по среди тайги и лёжа в грязи!
Ваш джемени с ЭСКУДО рядом не стоял- Эскудск это +++++++++ !
Аватара пользователя
STIL
Неслучайный
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 30 мар 2013, 19:17
Репутация: 0

Re: Suzuki Jimny !

Сообщение STIL » 21 июн 2014, 22:44

golopanga писал(а):Сравнивать джимни с паркетником(эскудо) нет смысла! У джимника спереди мост!!! Рама!!!
Почему Эскудик в паркетники попал? У него кажется всё как у взрослых и передок и пониженая. Да и рама кажется была. Правда сам не владел, если ошибаюсь, поправьте. А что касается передних мостов так их уже давно и на Сурфах нету. Паркетник это я понимаю какой-нибудь Дайхатцу-Териос или Рав 4.
А ещё плюс Эскудика что он хоть и маленький но бывает пятидверым и с движком 2.0
Вот ничё так паркетнички http://nakhodka.drom.ru/suzuki/escudo/13574919.html" onclick="window.open(this.href);return false;
http://vladivostok.drom.ru/suzuki/escudo/14885808.html" onclick="window.open(this.href);return false;
http://vladivostok.drom.ru/suzuki/escudo/14512847.html" onclick="window.open(this.href);return false;
http://hilok.drom.ru/suzuki/escudo/15056173.html" onclick="window.open(this.href);return false;
С 02.08.2014 я запрещаю читать мои сообщения и смотреть мой профиль Бараку Обаме, Мари Харф и Джен Псаки.
Аватара пользователя
БУРКОВ
Неслучайный
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 18:46
Репутация: 14

Re: Suzuki Jimny !

Сообщение БУРКОВ » 21 июн 2014, 23:05

он в паркетник попал --потому что людям нужна коробка чтоб ей тормазить))))))))) вобще не понемают о чем пишут :facepalm: мосты нужны /тормозить ннннаааадо-писец .........коробка на бездорожье это если дизель 4.2 М а иначе сцепление в унитаз у меня Эскудик 2л автомат и не разу не пожалел хотя и вытаскивали из грязи -ну а привода /мосты вопрос спора будет вечный тайга не тайга - чисто тайга -УАЗ и сваркой нахер все сварить - но вот до тайги ещё добраться ннннааадо да и мосты моЁ личное ИХМО вчерашний день -боле менее защита решает проблему ну а на УРА и мосты вывернуть не проблема ИХМО
Аватара пользователя
pahanter
Бывалый
Сообщения: 2602
Зарегистрирован: 14 янв 2008, 09:31
Репутация: 40
Откуда: Благовещенск
Контактная информация:

Re: Suzuki Jimny !

Сообщение pahanter » 22 июн 2014, 09:10

http://vladivostok.drom.ru/suzuki/jimny ... 88589.html" onclick="window.open(this.href);return false; - ничё так аппарат, да и год не слишком стар
Время проведенное на охоте и рыбалке,в счёт отпущенных тебе дней жизни не идут
Ответить