Suzuki Jimny !

Ответить
Аватара пользователя
Тайваньский
Неслучайный
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 14 май 2014, 09:48
Репутация: 74
Контактная информация:

Re: Suzuki Jimny !

Сообщение Тайваньский » 14 сен 2014, 21:56

Андрей33 писал(а):"Взял Джимника 98 года рождения" Откуда Джима пригонял? С Приморья?
Ага. :bud:
Андрей33
Неслучайный
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 30 май 2009, 14:54
Репутация: 1

Re: Suzuki Jimny !

Сообщение Андрей33 » 16 сен 2014, 11:58

Я своего с Хабаровска, три года уже как прикипел)
"самое страшное, что после моей смерти жена продаст мои снасти за цены, которые я ей называл"
victr3756
Неслучайный
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 24 фев 2013, 12:42
Репутация: 1

Re: Suzuki Jimny !

Сообщение victr3756 » 16 сен 2014, 13:08

А я вот квадроцикл присматриваю...
Новый CF-MOTO Z8 (хочу "side-by-side") стоит 470 т.р. Плюс допы всякие, плюс прицеп - тысяч в 600 выкатит...
Друзья и здравый смысл отговаривают - говорят купи лучше машинку внедорожную да наверни ее безумно и не стесняясь! ;) Присматриваюсь к "Рэнглеру" - ибо легкий и мощный, может "носить большие тапки" без последствий и т.д. В общем почти багги! Но опять же многие советуют "Витару" или "Джимника"...
В интернетах полно роликов, где "Джимник" запросто уделывает всякие супер-пупер внедорожники на разного рода говнолинах и песках...
Пиши короче чего да как!...
P.S. Сафари и прочие трактора повышенной комфортности не интересуют, нужно легкое и быстрое полноприводное средство передвижения с вожможностью быстрого превращения в кабриолет (люблю прохватить с ветерком по грязюке)...
Аватара пользователя
тарас
Неслучайный
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 24 окт 2010, 21:34
Репутация: 60

Re: Suzuki Jimny !

Сообщение тарас » 23 ноя 2014, 22:53

Добрый вечер Уважаемые! Являюсь счастливым владельцем маленького монстра Jimny 2002 года рождения, 700 кубов,автомат.Мы с ним неразлучны полтора года,и думаю не скоро разлучимся.Не буду перечислять все минусы и плюсы,но в него влюблён,и поэтому минусов не замечаю. Когда весной прошлого года встал острый вопрос о приобретении вездехода (работа такая,приходиться лазить по гомнам),да ещё и за небольшие деньги,то выбор пал на Паджеро Ио (у знакомого такой был,и по его словам лучше не найти),как вдруг увидел на дороге это чудо, с катками как мне показалось от трактора.Заинтересовался,узнал как зовут(машину),стал изучать вопрос. Оказалось что это чудо,-- полноценный внедорожник,только уменьшенный.К тому же, цена приемлемая. Ну и купил с аукциона японии. Когда его привезли, жена с каким то пренебрежением смотрела на него первое время,а потом как давай его обкатывать,так еле смог ключи назад забрать.За 1,5 года Джим ни разу не разочаровал.Я доволен машиной;-) Всегда найдутся те кто за,и те кто против. Всё просто,сел за руль,прокатился,понравилось значит твоё,и там уже вторично АКПП или МКПП,07 или 1.3, итд итп. Если что 8914 602 99 47 зовут Сергей,буду рад помочь
Счастлив не тот, кто имеет всё лучшее, а тот, кто извлекает всё лучшее из того, что имеет.
Ответить