Обсуждаем Патриот

Ответить
Аватара пользователя
alko
Бывалый
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 08 фев 2007, 17:33
Репутация: 170
Откуда: Благовещенск

Re: Обсуждаем Патриот

Сообщение alko » 21 дек 2013, 13:50

to BanZaj
Сергей! Я не понял...почему я узнал о том что у тебя Патриот только сейчас и на форуме????? :(
Аватара пользователя
alko
Бывалый
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 08 фев 2007, 17:33
Репутация: 170
Откуда: Благовещенск

Re: Обсуждаем Патриот

Сообщение alko » 21 дек 2013, 13:54

Sheik писал(а):Не ну тогда тебе на уазбуку или на дром.
Смысл тут вброс делать :shocked1:
Вообще если есть время и желание доводить УАЗ до ума, то это твое, но там где японец простит, УАЗ тебе пощады не даст.
Все это ИМХО взятой из чтений многочисленных говносрачей УАЗ VS Японопром.
Читать можно много, а если не владел, то зачем вообще что то писать? Тем более кто чего кому даст пощады......
SSK
Почетный пенсионер
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 18 ноя 2006, 11:21
Репутация: 99

Re: Обсуждаем Патриот

Сообщение SSK » 21 дек 2013, 14:17

BanZaj писал(а):Весело у вас тут =)

Специально полезу завтра поищу мебельные шурупы. Хотя штук 6 саморезов есть - резинку прикрутил на тоннеле ручника, криворукие сборщики сподобили, чо уж там.

А вообще, мелких косяков много. А крупные надеюсь минуют мя. В целом машиной доволен. Ну и спорить и доказывать свой выбор надоело после первого раза =). Так что, если что кокретно - спрашуйте, отвечу как есть, а доказывать мне и сватать мегакрутые японские вёдры 20-ти летние "бэз пробэга, да мамой клянус" за теже деньги - увольте.
Серега привет, открой бардачек и посмотри чем он прикручен))) и как)
я периодически смотрю на патриоты в мастерской) у меня корешок работает в автовип центре электриком так он постоянно их ковыряет)
Молоко вдвойне вкусней, если это чистый спирт.
Sheik
Неслучайный
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 09:47
Репутация: 0

Re: Обсуждаем Патриот

Сообщение Sheik » 21 дек 2013, 14:49

alko писал(а): Читать можно много, а если не владел, то зачем вообще что то писать? Тем более кто чего кому даст пощады......
Если я им не владел, это не значед, что я на нем не ездил.
Я чессна не понимаю людей, которые хотят купить снаруже вроде крузак, а внутри УАЗ.
Не проще ли купить Хантера того же.
Ну это личное дело каждого, куда зарыть свои кровные.
Аватара пользователя
alko
Бывалый
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 08 фев 2007, 17:33
Репутация: 170
Откуда: Благовещенск

Re: Обсуждаем Патриот

Сообщение alko » 21 дек 2013, 16:14

Sheik писал(а): Если я им не владел, это не значед, что я на нем не ездил.
Я чессна не понимаю людей, которые хотят купить снаруже вроде крузак, а внутри УАЗ.
Не проще ли купить Хантера того же.
Ну это личное дело каждого, куда зарыть свои кровные.
Вот не в обиду.... а зачем тут давать комментарии тому, чего даже в руках не держал?
Я выше писал, это некая религия, зачем христианину обсуждать мусульманство если он атеист?
Sheik
Неслучайный
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 09:47
Репутация: 0

Re: Обсуждаем Патриот

Сообщение Sheik » 21 дек 2013, 17:22

alko писал(а): Вот не в обиду.... а зачем тут давать комментарии тому, чего даже в руках не держал?
Я выше писал, это некая религия, зачем христианину обсуждать мусульманство если он атеист?
Очевидно читать не пробовал,
Внимание ответ: я ездил за рулем этого пылесоса, и общался с владельцами ибо был интерес, а несколько позже я был в говнах на 78 мостовой праде, и знаете новый русский мостовой жип меня не впечатлил.
А форум он на то и дан, чтобы обсуждать иудаизм буддистами.
И выше я аффтару сказал, что УАЗ он и есть УАЗ, он того что к нему прилепили кузов с закосом под крузак, он УАЗом быть не перестанет.
Ваша же фраза про УАЗовскую религию другими словами.
BAV
Неслучайный
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 15:49
Репутация: 1
Контактная информация:

Re: Обсуждаем Патриот

Сообщение BAV » 21 дек 2013, 19:47

BanZaj, я так понял что кроме тебя тут нет владельцев Патриотов, в основном теоретики. Скажи в двух словах, как тебе Патриот? Сколько км наездил? Повылазили косяки или нет? Не жалеешь что купил? Что в машине переделал и что в планах? Ничего что на ты ?
Люблю рыбалку,как спортсмен, как человек...
BAV
Неслучайный
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 15:49
Репутация: 1
Контактная информация:

Re: Обсуждаем Патриот

Сообщение BAV » 21 дек 2013, 19:53

Sheik Это с какого ракурса он как крузак ? Не думаю что люди делают выбор машины по принципу "чтобы снаружи был как крузак" По мне так почти все джипы снаружи вроде как крузак. Кузов называется "джип". А вот Хантер снаружи как 469, т.е. кузов с приветом из 60-х.
Люблю рыбалку,как спортсмен, как человек...
Sheik
Неслучайный
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 09:47
Репутация: 0

Re: Обсуждаем Патриот

Сообщение Sheik » 21 дек 2013, 20:14

BAV писал(а):Sheik Это с какого ракурса он как крузак ? Не думаю что люди делают выбор машины по принципу "чтобы снаружи был как крузак" По мне так почти все джипы снаружи вроде как крузак. Кузов называется "джип". А вот Хантер снаружи как 469, т.е. кузов с приветом из 60-х.
Ну чем то он на 80 отдаленно похож, но это ИМХО.
dimjan
Неслучайный
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 22:18
Репутация: 4

Re: Обсуждаем Патриот

Сообщение dimjan » 21 дек 2013, 21:22

При покупки любого товара всегда лезешь читать отзывы. В конце концов понимаешь, что никакой полезной информации не получил. Сколько людей, столько и мнений. В данной теме хотелось бы услышать конкретные факты эксплуатации Патриота, а не спор , кто на чем, и по каким говнам лазил.
Ответить