Обсуждаем Патриот

Ответить
Аватара пользователя
makson_71
Неслучайный
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 14 окт 2014, 11:24
Репутация: 0

Re: Обсуждаем Патриот

Сообщение makson_71 » 18 фев 2014, 23:20

Юзаю Мазду - просид-марви. Авто для внутреннего рынка Японии. Полноценный Джип, во всех смыслах. Проходимость- полный привод+ зад LCD, салон просторный - (спальник 2.20). Движок цепной G6- 2600л (и экономия и резвость), механика КПП. Холодный запуск -30 без подогрева. Зад- рессоры, перед- торсионы диаметром 4. РАМНЫЙ. Электро люк. Защита поддона заводская. Мне, нравится!!! Ещё есть Газел. Высокая, 4WD, просторная, бензин, механика, деревянная, но свои функции выполняет на все 100% (шмурдяк, дом, тягач). Вопрос стоял ребром;- Обсуждаем Патриот :o Батон и у меня был и ЛУАЗ тоже :D Это не Патрик, чего в пустую рекламу гонять?! Тем более "КРУЗАК" как "ДЖИП" умер, после 70-го кузова, ну 80 ещё под вопросом. :x ИМХО.
" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
makson_71
Неслучайный
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 14 окт 2014, 11:24
Репутация: 0

Re: Обсуждаем Патриот

Сообщение makson_71 » 19 фев 2014, 01:06

Остались вопросы? :D
" onclick="window.open(this.href);return false;
Последний раз редактировалось makson_71 19 фев 2014, 01:23, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
makson_71
Неслучайный
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 14 окт 2014, 11:24
Репутация: 0

Re: Обсуждаем Патриот

Сообщение makson_71 » 19 фев 2014, 01:22

Ну и на последок:D
" onclick="window.open(this.href);return false; :shocked1: :wcsmoker:
Аватара пользователя
makson_71
Неслучайный
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 14 окт 2014, 11:24
Репутация: 0

Re: Обсуждаем Патриот

Сообщение makson_71 » 19 фев 2014, 09:54

Смех, сквозь слёзы!!!
" onclick="window.open(this.href);return false; :x Японцы действительно любят УАЗы. Их там как конь нае... :bud: А если бы улучшить качество сборки :brake: да отношение к РусАвтоПрому. Хотя, народ по тихой пересаживается на Калины, Патриоты. Корейцами тоже вроде стали наедаться, с их капризной и не совершенной электроникой и дорогостоящим ремонтом. Пластик гауно, топливная вечно ремонтируется, воды в пол колеса вообще пугается. Господа, давайте Родину любить! Иначе наши дети будут на Японских автозаводах батрачить, ну или на Китайских :shocked1: Тема конечно ЗЛАЯ, нас прикормили КАЧЕСТВОМ и комфортом, в виде идолов Тойота, Ниссан, и т. д. Но времена меняются. Те ХОРОШИЕ Японские машины по тихой догнивают по сроку лет на Рус помойках, а нынешнее качество порождает очень не мало вопросов и нареканий. И почему, Вы так настойчиво топите в гуано РусАвтоПром, даже Японцы не понимают. Pipele хавает, Японцы :bravo: :bravo: :bravo: И каждая следующая ещё экономичней, не в эксплуатации конечно :D Красиво Японец сказал; - мне нравится, что Я ей управляю. Он то знает цену своим ФАНТИКАМ. :facepalm: Сам улыбаюсь. Бросаем курить, встаем на лыжи :yahoho: Пойду трубку забью :smoke: :oops: Молодёжь на Нас глядя растёт. А мы им; - Россия фуф..! :fake:
Аватара пользователя
STIL
Неслучайный
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 30 мар 2013, 19:17
Репутация: 0

Re: Обсуждаем Патриот

Сообщение STIL » 19 апр 2014, 23:32

Уважаемые форумчане, а кто-нибудь "УАЗ-Пикап" имел или катался на нём? Задумываюсь машину сменить или вторую приобрести и сомневаюсь между новым Патриотом-пикапом и каким нибудь 15-20 летним Датсуном.
С 02.08.2014 я запрещаю читать мои сообщения и смотреть мой профиль Бараку Обаме, Мари Харф и Джен Псаки.
Алекс 61
Неслучайный
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 15 янв 2010, 20:30
Репутация: -1

Re: Обсуждаем Патриот

Сообщение Алекс 61 » 27 апр 2014, 06:32

Имею прадика нового , но Патриот мне важнее и роднее ! Но у меня с ивекой .
George
Неслучайный
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 31 июл 2010, 07:25
Репутация: 0

Re: Обсуждаем Патриот

Сообщение George » 01 май 2014, 19:47

Still а ты попробуй зайди к официальным дилерам и закажи тест-драйв на пикапе!!!! Там всё узнаешь и машинку попробуешь!
Аватара пользователя
Водила
Неслучайный
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 21:20
Репутация: 0
Контактная информация:

Re: Обсуждаем Патриот

Сообщение Водила » 08 май 2014, 15:50

STIL писал(а):Уважаемые форумчане, а кто-нибудь "УАЗ-Пикап" имел или катался на нём? Задумываюсь машину сменить или вторую приобрести и сомневаюсь между новым Патриотом-пикапом и каким нибудь 15-20 летним Датсуном.
Следил за блогом патропикапа на драйве, следил именно по тому что он дизельный. Владелец жаловался что шумно в нём, особенно на ходу на скорости за 120(!), всё шумкой обклеевал его. С дизелем проблем небыло, дизель змз.
Думаю вместительность кабины и 800 кг грузоподъёмности всё таки весомые плюсы.
Аватара пользователя
BanZaj
Бывалый
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 23 июн 2006, 09:18
Репутация: 0
Контактная информация:

Re: Обсуждаем Патриот

Сообщение BanZaj » 06 авг 2014, 08:57

Отчёт:
Пробег 10200, проведено плановое ТО1.
Заменён по гарантии задний кардан (начал шуметь, в бумажке написано: износ шлицевого соединения, если пральна помню) и сальник (опять!) ступицы.
После дождя и езды по полуметровым (глубиной) городским лужам, пропала зарядка и загудели подшипники то-ли генератора то-ли на натяжных роликах (не разибрался ибо на ТО надо было ехать), на следующий день зарядка восстановилась (видно вода попала в гену), гул исправили на ТО.
Пока всё. Наслаждаюсь тишиной =)
Последний раз редактировалось BanZaj 06 авг 2014, 12:24, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Yomel
Бывалый
Сообщения: 675
Зарегистрирован: 07 авг 2010, 19:14
Репутация: 6
Контактная информация:

Re: Обсуждаем Патриот

Сообщение Yomel » 06 авг 2014, 12:00

:
BanZaj писал(а):Пробег 10200
BanZaj писал(а):Заменён по гарантии задний кардан
:shocked1:
Кащисво!
У каждого "дурака" своя программа.
Ответить