Обсуждаем Патриот

Ответить
Аватара пользователя
pioneer
Общественный инспектор рыбоохраны
Сообщения: 1216
Зарегистрирован: 24 авг 2010, 08:37
Репутация: 67
Откуда: Благовещенск
Контактная информация:

Re: Обсуждаем Патриот

Сообщение pioneer » 19 дек 2013, 14:01

Grizli27 писал(а):И еще забыл сказать друг который "гоняет" на патриоте с 2006 года. Он на нем был и в Геленджике, на Алтае, Тыва. Ну Приморье я не считаю. Ну как скажите мне владельцы японцев кто забирался дальше 1000 или 2000 т.км. А многие тут дальше Талакана или места охоты и не выезжали.
Как можно сравнивать трассу (хрен с ним больше 1000 или 2000 км), с Ебен*ми (БЕЗДОРОЖЬЕ пусть даже р-н полей с права по Новотоицкой трассе примерно 55-60 км)? Талакан особенно весной (где машины не ходили всю снежную зиму).

А вообще Патриот рулит! у соседа есть, он его подготовил (лифт, ходовка, бампера, багажник, лебеда, свет) Года 3 гоняет (еб*ня).
СТОП#СЕТЬ Содействие
89146078798
instagram: stop.set #стопсеть
Аватара пользователя
makson_71
Неслучайный
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 14 окт 2014, 11:24
Репутация: 0

Re: Обсуждаем Патриот

Сообщение makson_71 » 19 дек 2013, 14:12

Скажу одно, что пока будет преобладать большинство Японских автолюбителей, тема с РуссАвтоПромом будет не актуальна. Просто когда открылся японский рынок, русской альтернативы не было. Теперь большинство перекричать тяжеловато будет. Хотя может и в тени, но всё же по тихой РусАвто развивается. :D И это радует, может дети будут в Японию патриотов продавать, ну или их дети, ну или их дети... 8)
Sheik
Неслучайный
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 09:47
Репутация: 0

Re: Обсуждаем Патриот

Сообщение Sheik » 19 дек 2013, 14:17

максон71 писал(а):Скажу одно, что пока будет преобладать большинство Японских автолюбителей, тема с РуссАвтоПромом будет не актуальна. Просто когда открылся японский рынок, русской альтернативы не было. Теперь большинство перекричать тяжеловато будет. Хотя может и в тени, но всё же по тихой РусАвто развивается. :D И это радует, может дети будут в Японию патриотов продавать, ну или их дети, ну или их дети... 8)
Русавтопром развивается эта 5.
Кстати большинства из японоводов уже давно нет, особенно из владельцев внедорожников, все как раз наоборот, за это спасибо Вове с Димой. С конскими пошлинами конкурировать японскому джипу с уазом уже никак, потому как народ будет брать то, что подешевле.
bama
Бывалый
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 15 авг 2009, 20:32
Репутация: 0

Re: Обсуждаем Патриот

Сообщение bama » 19 дек 2013, 14:32

В Мазановской тайге из встреченных 5 Уазиков и шишиг 1 японоджип попадается.
Sheik
Неслучайный
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 09:47
Репутация: 0

Re: Обсуждаем Патриот

Сообщение Sheik » 19 дек 2013, 14:34

pioneer писал(а):
Как можно сравнивать трассу (хрен с ним больше 1000 или 2000 км), с Ебен*ми (БЕЗДОРОЖЬЕ пусть даже р-н полей с права по Новотоицкой трассе примерно 55-60 км)? Талакан особенно весной (где машины не ходили всю снежную зиму).

А вообще Патриот рулит! у соседа есть, он его подготовил (лифт, ходовка, бампера, багажник, лебеда, свет) Года 3 гоняет (еб*ня).
Да все можно сравнивать, давайте возьмем мостовые автомобили,
УАЗ бухлобус, УАЗ козлик, ЗФЕКШЩЕ
Крузак 78, 80, Сафарь 60,61
Если еще кто то добавит то пожалуйста, всех не вспомню.
1) Задача доехать до г. Зеи. Оттуда самое простое это Снежногорск, и спуститься до той же Филимонихи.
Доедут все, но приятней и комфорней будет кому и на чем?
2) Задача, доехать например до Тынды, ну например в како-либо охотхозяйство, а там километров 10 ебеней и после
а) вездеход
б) подготовленный бухлобус, 66 или крузак
Доедут все, но в прикинь как можно а...ть от такого путешествия. И если тебя там уже ждет подготовленное авто, то как бы тебе лучше добраться с комфортом и пох на чем тебе будут возить.

А вот что касается доехать до ебеней и там полезть в грязь, то по мне прош еэто сделать в комфорте.
Если же ты живешь у ебеней, то ты можешь подготовить что твоей душе угодно и если бабло есть и крузак тоже.
В случаях же подготовленных авто для ебеней, это таки к спортсменам, а там можно спорить до посинения и рулит там лебедка и хай джек, а чего там с отечественными лебедками и джеками, кроме ручной тали есть ч0?
Последний раз редактировалось Sheik 19 дек 2013, 14:54, всего редактировалось 2 раза.
Sheik
Неслучайный
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 09:47
Репутация: 0

Re: Обсуждаем Патриот

Сообщение Sheik » 19 дек 2013, 14:35

Я вообще не против отечественных автомобилей, но у уродов которые руководят этими предприятиями, было 40 лет для того чтобы по крайней мере сделать надежно, и 20 лет с 90х годов мы все слышим по ящику как наше разлюбезное правительство вкидывает туда бабло.
Это бабло всей страны, это наши с вами налоги, куда он пошли эти налоги? На инжекторный двигатель? Дооооо, несколько миллионов, если не ярд, збс ч0.
Если в один момент, просто убрать пошлину и для бюджетных организаций завести в врачам мерсы, ментам короллы, сельской медицине крузак 8 местный как у ООН и т.д. в том же духе, наш доблестный автопром крякнет в первый же месяц. Именно поэтому я не буду ездить на этом гуане, чтобы свое бабло туда не вносить.
Grizli27
Неслучайный
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 24 дек 2009, 20:30
Репутация: 0
Откуда: Благовещенск
Интересы: Рыбалка
Контактная информация:

Re: Обсуждаем Патриот

Сообщение Grizli27 » 19 дек 2013, 14:46

Не Патриот это хорошая машина за свои деньги и деньги он свои отобьет всяко.
Согласен стем, что некоторым криворуким конструкторам нужно что то оторвать)))))) это чужая машина :ss:
И я только за патриот. Я бы конечно взял бы и Крузак, но..... НЕТУ СТОК ДЕНЕЖЕК!!!
А вообще доказанный факт, что лучшая машина -
Главное в экстремальном отдыхе-вовремя заметить, когда заканчивается экстрим и начинается п...ц!
МАГВАЙ
Неслучайный
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 04 авг 2010, 11:40
Репутация: 1

Re: Обсуждаем Патриот

Сообщение МАГВАЙ » 19 дек 2013, 14:53

[quoteВ Мазановской тайге из встреченных 5 Уазиков и шишиг 1 японоджип попадается.][/quote] Это говорит о достатке нашего народа, а не о качестве автопрома
Аватара пользователя
makson_71
Неслучайный
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 14 окт 2014, 11:24
Репутация: 0

Re: Обсуждаем Патриот

Сообщение makson_71 » 19 дек 2013, 14:55

Как вариант. :oops: Государство тянет у тебя, предприятие у государства, А ты пропирженный Авто по остаточной типа стоимости но в хорошем состоянии. Мир во всём мире. :rulez: :elka: :drink: :rusdeg: Другану Соболя за 70р, и доволен. :yahoho:
Аватара пользователя
makson_71
Неслучайный
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 14 окт 2014, 11:24
Репутация: 0

Re: Обсуждаем Патриот

Сообщение makson_71 » 19 дек 2013, 15:04

Соболь 70 + 30 рубилей в порядок или Таун Айс 2СТ -91г. К примеру :o
Ответить