О заправках

Аватара пользователя
Водила
Неслучайный
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 21:20
Репутация: 0
Контактная информация:

Re: 92- НК Альянс бадяга

Сообщение Водила » 31 окт 2012, 19:19

На роснефти 92 лучше чем на ДНК. На ВНК дважды заправился, и пришлось менять свечи.

Вроде как где то на Театральной будут ещё одну заправку роснефти строить, к концу следующего года говорят должна быть построена.
Аватара пользователя
Влад
Неслучайный
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 07 фев 2008, 15:53
Репутация: 5
Контактная информация:

Re: 92- НК Альянс бадяга

Сообщение Влад » 01 ноя 2012, 13:00

Водила писал(а):На роснефти 92 лучше чем на ДНК. На ВНК дважды заправился, и пришлось менять свечи.

Вроде как где то на Театральной будут ещё одну заправку роснефти строить, к концу следующего года говорят должна быть построена.
не понял вы про ДНК (Дальневосточная Нефтяная Компания) или про ВНК (Восточная Нефтяная Компания)
Аватара пользователя
Iskander
Заслуженный суперджигит
Сообщения: 4749
Зарегистрирован: 15 ноя 2006, 13:39
Репутация: 1203
Откуда: Благовещенск
Контактная информация:

Re: 92- НК Альянс бадяга

Сообщение Iskander » 01 ноя 2012, 18:34

Достаточно позитивная новость
Может действительно подешевеет на пару рублей, а так же если будут вводить с новыми технологиями, то и качество продукта будет "экспортное".
С тревогой думаю о завтрашнем дне. Каким оно будет, завтрашнее дно?..
Аватара пользователя
Водила
Неслучайный
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 21:20
Репутация: 0
Контактная информация:

Re: 92- НК Альянс бадяга

Сообщение Водила » 04 ноя 2012, 18:25

Влад писал(а): не понял вы про ДНК (Дальневосточная Нефтяная Компания) или про ВНК (Восточная Нефтяная Компания)
И про ДНК(зелёные заправки), и про ВНК(жёлто-чёрные заправки).
На ДНК бенз говорю чуть похуже чем на роснефти, но вполне себе съедобный, мне советовали их заправки как те на которых "нормальный бензин".
А вот ВНК теперь обхожу стороной, сам накололся, и вот на той неделе слышал ещё от знакомого, как он на своей хонде ЦРВ после того как позаправлялся неделю на ВНК, выкинул убитые свечи. Я когда свои свечки выкручивал, на них был плотный красный налёт, я так понимаю из-за присадок с железом.
Iskander писал(а):Достаточно позитивная новостьМожет действительно подешевеет на пару рублей, а так же если будут вводить с новыми технологиями, то и качество продукта будет "экспортное".
Думаю цены не изменятся вовсе, было бы хотя бы качество повыше чем у нынешнего топлива, было бы здорово!:)
электрик
Неслучайный
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 10:44
Репутация: 36
Контактная информация:

Re: 92- НК Альянс бадяга

Сообщение электрик » 19 ноя 2012, 08:14

в пятницу заправил 40 литров дт на их заправке около круга в микрахе. сегодня заводить-хер там. открываю капот, а в прозрачном фильтре шуга :shocked1:
38-59-71
Аватара пользователя
viktor
Вечный новичок
Сообщения: 9425
Зарегистрирован: 16 фев 2006, 16:35
Репутация: 2203
Откуда: Благовещенск +7962-285-88-81

Re: 92- НК Альянс бадяга

Сообщение viktor » 19 ноя 2012, 08:37

электрик писал(а):в прозрачном фильтре шуга :shocked1:
Шуга, или парафин ?
Плыть по морю - необходимо. Жить - не так уж необходимо. (с) кто то из древних.
электрик
Неслучайный
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 10:44
Репутация: 36
Контактная информация:

Re: 92- НК Альянс бадяга

Сообщение электрик » 19 ноя 2012, 10:18

в том то и дело что шуга
38-59-71
Аватара пользователя
Соучастник
Неслучайный
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 10:29
Репутация: 0

Re: ЛОДКА + Мотор

Сообщение Соучастник » 19 ноя 2012, 19:04

Парфён писал(а): Тебе надо не марку бензина, а место заправки менять. Видать завелся там Василий Алибабаевич местный. Ну а карбюратор я бы на твоем месте почистил прямо сейчас, если мотор в холодном гараже, может повредить льдом карбюратор.
Парни я весь сезон заправлялся на НК Альянс (это не реклама), и тьфу, тьфу, тьфу, не капельки воды в своих баках не видел, хотя израсходовал порядка 800 - 1000 литров.
Аватара пользователя
Max
Неслучайный
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 23:06
Репутация: 0
Контактная информация:

Re: ЛОДКА + Мотор

Сообщение Max » 19 ноя 2012, 20:40

Соучастник писал(а):
Парни я весь сезон заправлялся на НК Альянс (это не реклама), и тьфу, тьфу, тьфу, не капельки воды в своих баках не видел, хотя израсходовал порядка 800 - 1000 литров.
/
Тут мне кажется дело случая, на вряд ли кто то на заправках или в Альянсе, специально пи.....т бензин, и заливает воды вместо бензина или солярки. Наверняка бензовозы не чистятся, не промываются, вначале солярку возят, затем бензин, керосин, и так далее, вот как раз это г...но может проскочить. А там уж кому повезло тому и досталось, и причем это не зависит от заправки. Возможно на западе есть отдельные бензовозы под бензин, солярку керосин и так далее то у нас Я думаю нет, так как доказать что у тебя сдохла машина по причине некачественного бенза, практически не возможно, хрен докажешь что только на этой сети заправок заправляешься. Случай говорят был: На заправке Альянс перед Зейской развилкой заправились Соляркой Френч свежий и Крузак, и через 1 км движки стукнули, воды хватанул, не знаю может байка.... Так что как повезет, но так как конкуренции в г.Благовещенск практически нет то отсюда нет и улучшения качества обслуживания или продукта....
Всё в жизни закономерно.
Аватара пользователя
pahanter
Бывалый
Сообщения: 2602
Зарегистрирован: 14 янв 2008, 09:31
Репутация: 40
Откуда: Благовещенск
Контактная информация:

Re: ЛОДКА + Мотор

Сообщение pahanter » 19 ноя 2012, 22:21

Потому на Роснефти всегда аншлаг, особенно после рабочего дня.
Время проведенное на охоте и рыбалке,в счёт отпущенных тебе дней жизни не идут
Ответить