Выбор внедорожника

Ответить
Аватара пользователя
alko
Бывалый
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 08 фев 2007, 17:33
Репутация: 170
Откуда: Благовещенск

Сообщение alko » 07 янв 2008, 22:02

Костя
......ты из поста в пост себе противоречишь..... и сам не идешь на контакт.....а выводы твои категоричны и однозначны...от этого и такие выводы и высказывания в твой адрес.....
AnKor
Бывалый
Сообщения: 1574
Зарегистрирован: 13 авг 2006, 10:21
Репутация: 11
Контактная информация:

Сообщение AnKor » 08 янв 2008, 14:58

Я готов доказать на стрельбище ,что мой карабин на 150 метров стреляет лучше чем сайга 410. Так же могу доказать,что я проеду на уазке там куда на японце жаба задушит ехать.
410 калибр-не охотничий
ИО машина для города и дачи.
Аватара пользователя
alko
Бывалый
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 08 фев 2007, 17:33
Репутация: 170
Откуда: Благовещенск

Сообщение alko » 08 янв 2008, 15:44

AnKor......... зачем доказывать очевидное :)
Аватара пользователя
SVM
Бывалый
Сообщения: 759
Зарегистрирован: 24 мар 2007, 11:07
Репутация: 26

Сообщение SVM » 08 янв 2008, 15:59

Читаешь, читаешь данную тему и удивляешься Talion хотел совета по выбору машины, а как все закрутилось (покатушки и пострелушки). Давайте жить дружно. Пусть каждый останется при своем мнении и не будет больше споров. Нравится ИО его ИО ну и пусть, УАЗ хорошая по проходимости техника (спору нет). Посто не надо ни кому навязывать свое мнение. С наступающим старым новым годом всех. Пусть мы все как-нибудь соберемся где-нибудь выпьем водки и отдохнем хорошо с покатушками и пострелушками!
Живём один раз! Так зачем себя ограничивать?
ИО
Неслучайный
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 20 мар 2007, 14:10
Репутация: 0
Контактная информация:

Сообщение ИО » 08 янв 2008, 20:12

AnKor писал(а): Так же могу доказать,что я проеду на уазке там куда на японце жаба задушит ехать.
410 калибр-не охотничий
ИО машина для города и дачи.
А такой вопрос, какой калибр из гладкого охотничий, возьмем пулевую стрельбу? А прокатиться и пострелять готов. Всем будет интересно, как дачная машина состязается с Уазом и как неохотничье гладкоствольное ружье стреляет на 150 метров. Можно на предстоящих выходных.
AnKor
Бывалый
Сообщения: 1574
Зарегистрирован: 13 авг 2006, 10:21
Репутация: 11
Контактная информация:

Сообщение AnKor » 08 янв 2008, 21:03

ИО писал(а): А такой вопрос, какой калибр из гладкого охотничий, возьмем пулевую стрельбу? А прокатиться и пострелять готов. Всем будет интересно, как дачная машина состязается с Уазом и как неохотничье гладкоствольное ружье стреляет на 150 метров. Можно на предстоящих выходных.
Что касается калибра то для меня основным значением является останавливающее действие. Думаю лишнее спорить о действии пули 12 калибра ну с 16 ещё куда нишло, а вот всё что меньше имеет узкий круг применения. И я очень сомневаюсь что охотника с 20,32,410 калибром поставят на номер при зверовой охоте.
стрелять могу 10,11 числа так как в выходные буду ловить рыбу в Восточно-китайском море :D
ИО
Неслучайный
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 20 мар 2007, 14:10
Репутация: 0
Контактная информация:

Сообщение ИО » 08 янв 2008, 21:19

Хорошо 10-го. Куда поедем?
Флибустьер

Сообщение Флибустьер » 09 янв 2008, 01:13

Я двумя руками за 5 дверный Эскудик. Практичная , выносливая машина с хорошим ресурсом. Весь север Амурки на ней излазил, и зимой и летом. И прошу заметить коня на переправе не менял:)
AnKor
Бывалый
Сообщения: 1574
Зарегистрирован: 13 авг 2006, 10:21
Репутация: 11
Контактная информация:

Сообщение AnKor » 09 янв 2008, 08:50

ИО писал(а):Хорошо 10-го. Куда поедем?
Карьер по аэропортовской трассе 7 км. С 15 часов.
Аватара пользователя
SparroW
скушный и унылый тип
Сообщения: 2674
Зарегистрирован: 17 фев 2006, 08:50
Репутация: -62
Откуда: Благовещенск

Сообщение SparroW » 09 янв 2008, 09:32

не для дискуссии. голые факты:

приходилось работать, и работать именно за рулём, в местах, где асфальт встречается либо только поперёк, либо на соседнем планшете...

2 сезона (сезон 3-4 месяца) на Т-Королла 84 г.в. привод передний. приобретена за 480$. первый сезон дважды катался на верёвке. когда УАЗ ехал меня спасать, включал мосты и матерно интересовался "какого хуя меня сюда занесло???" по окончание сезона капремонт движки. в течение 2-х сезонов ремонт на месте - тормозные колодки (наклепали диск сцепления от УАЗа) и латали поддон. ВСЁ!!! со второго сезона вернулся домой на верёвке... т.к. кончился бензин, уже в черте города :) танк продан за 300$

2 сезона на Т-Чайзер 88 г.в. привод задний. приобретён за 900$. критерий проходимости - "если на УАЗе тут проехали, значит и я пройду". ремонт в полях: латал поддон :) , самостоятельная разборка-сборка генератора на коленях. послеполевая капиталка движки. продан за 35 тыр.

2 сезона на УАЗах (оба буханки). предполевая и постполевая переборка ходовой части авто АДНАЗНАЧНА!!!
в первый сезон домой вернулся на переднем мосту, второй - практически без приключений... ну загорелся чутка ;) вот...
а по ТТХ про УАЗ могу сказать следущее: ЭТО РЕАЛЬНЫЙ МНОГО_ГДЕ_ХОД!!! хотя и на верёвке тоже доводилось покататься ;)

ну а о приключениях подгузника вы уже наслышаны ;)

будут вопросы, с удовольствием постараюсь аргументированно ответить :)
Изображение
Ответить