Замена какого то ремня.

Аватара пользователя
viktor
Вечный новичок
Сообщения: 9423
Зарегистрирован: 16 фев 2006, 16:35
Репутация: 2202
Откуда: Благовещенск +7962-285-88-81

Re: Замена какого то ремня.

Сообщение viktor » 06 ноя 2012, 07:34

Таки поменял ремешок. Поставил Gates, говорят - правильные ремни у них.
Что могу сказать. Ниссан AD в 11 кузове, двиг QG18, модель с кондиционером. Мать его за ногу, таво ипонца, кто все это придумал :evil: Говорили мне старшие пацаны, Витя, не "ля-ля" себе мозг, отдай в мастерню, пусть поставят, так нет же, покурил форумы, почитал мануалы, думаю - не лох, сам поставлю. Поставить то поставил, но таво ипонца - конструктора удавил бы на старом ремне. Никто его фамилию не знает ?
Плыть по морю - необходимо. Жить - не так уж необходимо. (с) кто то из древних.
Аватара пользователя
Александр
Бывалый
Сообщения: 2864
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 21:23
Репутация: 109

Re: Замена какого то ремня.

Сообщение Александр » 06 ноя 2012, 08:25

viktor писал(а):Таки поменял ремешок. Поставил Gates, говорят - правильные ремни у них.
Что могу сказать. Ниссан AD в 11 кузове, двиг QG18, модель с кондиционером. Мать его за ногу, таво ипонца, кто все это придумал :evil: Говорили мне старшие пацаны, Витя, не "ля-ля" себе мозг, отдай в мастерню, пусть поставят, так нет же, покурил форумы, почитал мануалы, думаю - не лох, сам поставлю. Поставить то поставил, но таво ипонца - конструктора удавил бы на старом ремне. Никто его фамилию не знает ?
:D :D :D Небось пока менял ремень не раз свою "ЖуЖу" вспомнил, как на ней просто и доступно :D .
Вот раньше рыба была ....
Без трусов в воду не зайдёш.
БУРЕЕЦ
Бывалый
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 03 фев 2009, 22:00
Репутация: 132
Контактная информация:

Re: Замена какого то ремня.

Сообщение БУРЕЕЦ » 08 ноя 2012, 08:42

А кто-то говорил за Час.12.10-06.11.Виктор.бери назад жучку. 8) Без обид.понимаю.времени нет.
Аватара пользователя
viktor
Вечный новичок
Сообщения: 9423
Зарегистрирован: 16 фев 2006, 16:35
Репутация: 2202
Откуда: Благовещенск +7962-285-88-81

Re: Замена какого то ремня.

Сообщение viktor » 08 ноя 2012, 08:54

БУРЕЕЦ писал(а):Виктор.бери назад жучку. 8)
Не, жучку больше не хочу :) Чур меня :)
Плыть по морю - необходимо. Жить - не так уж необходимо. (с) кто то из древних.
zander84
Неслучайный
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 17:16
Репутация: 0

Re: Замена какого то ремня.

Сообщение zander84 » 09 ноя 2012, 23:27

viktor писал(а):Таки поменял ремешок. Поставил Gates, говорят - правильные ремни у них.
Что могу сказать. Ниссан AD в 11 кузове, двиг QG18, модель с кондиционером. Мать его за ногу, таво ипонца, кто все это придумал :evil: Говорили мне старшие пацаны, Витя, не "ля-ля" себе мозг, отдай в мастерню, пусть поставят, так нет же, покурил форумы, почитал мануалы, думаю - не лох, сам поставлю. Поставить то поставил, но таво ипонца - конструктора удавил бы на старом ремне. Никто его фамилию не знает ?
Подтверждаю. Присутствовал при сим деиствии. Если вырезать маты то Витя порою вообще молчал, ох икалось наверное тому японцу. Но самое интересное было когда пес по кличке Агат хотел помочь Виктору но он этого не понял, в общем пес тоже маленько выслушал в свои адрес
Года бегут, а дурь на месте))
Ответить