Что лучше ставить, багажник на крышу или прицеп цеплять?

Алексей Амурский
Неслучайный
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 24 май 2012, 22:24
Репутация: 0

Re: Что лучше ставить, багажник на крышу или прицеп цеплять?

Сообщение Алексей Амурский » 09 июл 2012, 18:56

Ага знаю, магазин Автобакс, бывшая мелодия. Зайду. Спасибо за информацию
Уехал на ПМЖ в Крым!
Аватара пользователя
МАКС
Бывалый
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 13:58
Репутация: 2

Re: Что лучше ставить, багажник на крышу или прицеп цеплять?

Сообщение МАКС » 11 июл 2012, 01:54

Алексей Амурский писал(а):Ага знаю, магазин Автобакс, бывшая мелодия. Зайду. Спасибо за информацию
Там вроде всегда Автомаркет был. сори за флуд.
Алексей Амурский
Неслучайный
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 24 май 2012, 22:24
Репутация: 0

Re: Что лучше ставить, багажник на крышу или прицеп цеплять?

Сообщение Алексей Амурский » 08 авг 2012, 20:03

Сегодня установили фаркоп. Знакомый сварил подрамник и на него все установили. Делал первый раз, но сварил очень красиво, покрасил, вот что значит руки из того места :ss:
Уехал на ПМЖ в Крым!
victr3756
Неслучайный
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 24 фев 2013, 12:42
Репутация: 1

Re: Что лучше ставить, багажник на крышу или прицеп цеплять?

Сообщение victr3756 » 25 фев 2013, 09:22

Однозначно - и то и другое!
Прицеп вещь такая знаете ли... Масса неудобств при маневрировании и ограничение скорости передвижения, в особенности по неровным дорогам (болтает его не по детски, аж жалко становится), может потребоваться категория "ВЕ" (в Вашем случае неактуально, а вот мне пришлось делать), парковаться ой как не удобно! Тут конечно багажник на крышу - это вещь! Кинул туда шмотки, бокс закрыл и в пампасы! :ss:
Но, если шмурдяка набегает много (у меня килограмм 500 примерно на двоих с женой, из которых лодка с мотором почти 300), и он имеет приличный объем, то без прицепа никак не обойтись. Я все лето с прицепом прокатался, в том числе и на море гонял (о. Путятин, Андреевка, Зарубино). Когда собирались, то вопросов чего нужно брать с собой, а чего нет у нас не возникало - брали все что под руку попадалось, объем прицепа позволяет не экономить на количестве вещей, необходимых для комфортного отдыха. С ужасом думаю как бы проходили сборы при наличии лишь багажника, это ж надо все продумать, десять раз попробовать уложить все тютелька в тютельку. Большое преимущество прицепа - чистота и наличие свободного места в машине! Если что, можно поспать в дороге не стесняя себя в пространстве. С тоской смотрел на земляков, которые выгружались из забитых под завязку машин по приезду на море - ужас...
Изображение
Ответить