Лебёдка

Аватара пользователя
Talion
Бывалый
Сообщения: 1208
Зарегистрирован: 30 май 2007, 13:30
Репутация: 1
Контактная информация:

Сообщение Talion » 19 мар 2008, 08:49

Макса, твою лебеду я знаю, видел.
Сам про такую задумался.
На ниве лебеду тяжеловато ставить, да и желания небыло, джека хватало. А на нового крокодила думаю ставить таку как у тебя, только стационарно вперед
Аватара пользователя
Макса
Неслучайный
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 17:19
Репутация: -1
Контактная информация:

Сообщение Макса » 19 мар 2008, 09:25

Александр писал(а):А у тебя какая сьёмная (интересует по мощности)? Я себе тоже взял сьёмную для нивы TST нагрузка 6000 LBS. Испытать в деле пока недовелось, вертикально ниву подымает легко.
Китайская на 10000 LBS. Съемные приспособы сам делал, лебедка в основном в багажнике лежит, когда надо достал и поставил туда или сюда.
Думаю как жить дальше.
Аватара пользователя
Макса
Неслучайный
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 17:19
Репутация: -1
Контактная информация:

Сообщение Макса » 19 мар 2008, 09:27

Talion писал(а):Макса, твою лебеду я знаю, видел.
Сам про такую задумался.
На ниве лебеду тяжеловато ставить, да и желания небыло, джека хватало. А на нового крокодила думаю ставить таку как у тебя, только стационарно вперед
Саня, судя по пройденным испытаниям, тянуть надо не только вперед, но и иногда назад.
Думаю как жить дальше.
Гость

Сообщение Гость » 19 мар 2008, 19:25

Макса писал(а): Саня, судя по пройденным испытаниям, тянуть надо не только вперед, но и иногда назад.
В большенстве случаев тащить приходится назад. Без ныряний неодин сезон не проходил и топили КЕШУ (пенала) так, что вылезали через люк, а в бардачке мобильник в воде утанул, забыли про него. Если есть варианты то однозначно сьёмную делай-универсальную.
Аватара пользователя
Talion
Бывалый
Сообщения: 1208
Зарегистрирован: 30 май 2007, 13:30
Репутация: 1
Контактная информация:

Сообщение Talion » 20 мар 2008, 10:26

когда есть варианты на местности то назад можно тянуться через блоки, можно тянуться в бок, как например как то Alko тянули в болоте
мое ИМХО лебедь должен стоять стационарно и мощно спереди, максимально утопленный в кузов.
Аватара пользователя
Александр
Бывалый
Сообщения: 2864
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 21:23
Репутация: 109

Сообщение Александр » 20 мар 2008, 21:31

Talion писал(а):когда есть варианты на местности то назад можно тянуться через блоки, можно тянуться в бок, как например как то Alko тянули в болоте
мое ИМХО лебедь должен стоять стационарно и мощно спереди, максимально утопленный в кузов.
Ничего хорошего нет в лебеде стоящем впереди. Когда ныряешь на мари в "хороший" ключик и знаешь что впереди ещё таких четыре, то сразу задумаешься почему она несзади. Через блоки и вперёд можно тянуть. Лебёдка для того и создана чтобы облегчить труд дураков!!!
Аватара пользователя
alko
Бывалый
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 08 фев 2007, 17:33
Репутация: 170
Откуда: Благовещенск

Сообщение alko » 21 мар 2008, 09:53

Александр писал(а):Ничего хорошего нет в лебеде стоящем впереди.
:) извечный спор и терзание души..... в идеале при экстремальных поездках конечно нужно 2 лебедки.... со временем и я наверное вторую на жопу поставлю..... Съемную не хочу... все равно не обеспечишь жесткость и надежность такую как при стационарной установке... Хотя имея джек по своему следу гораздо легче выползти....
Все в нашем мире относительно..)))))))
_BanZaj_

Сообщение _BanZaj_ » 21 мар 2008, 13:32

Естесвенно, одна лебеда впереди - моветон! нет ничего лучше - ДВУХ лебедок стоящих спереди =) и одной сзади
_BanZaj_

Сообщение _BanZaj_ » 21 мар 2008, 13:39

типа вот так =)
Изображение
Аватара пользователя
alko
Бывалый
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 08 фев 2007, 17:33
Репутация: 170
Откуда: Благовещенск

Сообщение alko » 21 мар 2008, 13:42

ААААААААААААА...... ни хачу вторую лебедку..... колеса такие хАчУУУУУУУ :)
Ответить