Ремонт ТНВД и форсунок

Аватара пользователя
Maxim
Неслучайный
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 16 фев 2009, 19:30
Репутация: 2

Re: Ремонт ТНВД и форсунок

Сообщение Maxim » 16 мар 2017, 20:02

Максим, у него репутация 8)
Из всех живых существ быстрее всех растет рыба, особенно уже пойманная.
Аватара пользователя
Герыч
Неслучайный
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 25 окт 2014, 11:06
Репутация: 92
Откуда: Благовещенск

Re: Ремонт ТНВД и форсунок

Сообщение Герыч » 17 мар 2017, 00:55

50/50
Лучше к Артуру[/quote]
Лет 7-8 последних ТНВД одноплунжерные и форсунки -на проверку и РЕМОНТ вожу только к ним.Про 50\50 ляля не надо. Про Артура ничего не скажу -не обращался .
SSK
Почетный пенсионер
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 18 ноя 2006, 11:21
Репутация: 99

Re: Ремонт ТНВД и форсунок

Сообщение SSK » 17 мар 2017, 21:22

Герыч писал(а): Лет 7-8 последних ТНВД одноплунжерные и форсунки -на проверку и РЕМОНТ вожу только к ним.Про 50\50 ляля не надо. Про Артура ничего не скажу -не обращался .
то то от них сафарь выехал за город до волково и обратно поехал на веревке))) назад только ТНВД потом отдали максиму и все заработало и поехало)
Молоко вдвойне вкусней, если это чистый спирт.
Аватара пользователя
Герыч
Неслучайный
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 25 окт 2014, 11:06
Репутация: 92
Откуда: Благовещенск

Re: Ремонт ТНВД и форсунок

Сообщение Герыч » 18 мар 2017, 21:05

Вы бы обозначили на чем тогда сэкономили.И почему не вернулись с претензией?? Ребята всегда доводят свою работу до конца,если только сам клиент не ставит свои условия экономии. Причина то какая-договаривайте.
SSK
Почетный пенсионер
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 18 ноя 2006, 11:21
Репутация: 99

Re: Ремонт ТНВД и форсунок

Сообщение SSK » 18 мар 2017, 21:47

Герыч писал(а):Вы бы обозначили на чем тогда сэкономили.И почему не вернулись с претензией?? Ребята всегда доводят свою работу до конца,если только сам клиент не ставит свои условия экономии. Причина то какая-договаривайте.
я не возвращался, знакомый вернулся на веревке, после насос был снят и отвезен на ремонт Максиму, тот выкинул дешевый китайский плунженр и в довесок заменил корпус.
я лично не вдавался в подробности как и что они потом разруливали, знаю одно по нисану лучше Максима ни кто в городе не делает.

Свой насос я в прошлом году отдал максиму тот перебрал и дал гарантию всю зиму катаюсь и радуюсь) цена ремонта была в районе 40 кило рублей но этого оно стоило) сафарь побежал уверенней.
Молоко вдвойне вкусней, если это чистый спирт.
Аватара пользователя
Герыч
Неслучайный
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 25 окт 2014, 11:06
Репутация: 92
Откуда: Благовещенск

Re: Ремонт ТНВД и форсунок

Сообщение Герыч » 18 мар 2017, 23:22

Вот теперь все на свои места встало .Китовый плунжер- плунжер клиента. А на плунжер клиента они гарантии не дают.А на свой полгода.Про скупого поговорку сами знаете сколько платит.А китовый плунжер -50/50 -зто так.
SSK
Почетный пенсионер
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 18 ноя 2006, 11:21
Репутация: 99

Re: Ремонт ТНВД и форсунок

Сообщение SSK » 19 мар 2017, 19:39

Герыч писал(а):Вот теперь все на свои места встало .Китовый плунжер- плунжер клиента. А на плунжер клиента они гарантии не дают.А на свой полгода.Про скупого поговорку сами знаете сколько платит.А китовый плунжер -50/50 -зто так.
так они его сами и поставили) а не клиент привез вот в чем загвозка.
и не рекомендовали заменить корпус.
говорю с ними лотерея какие то могут делать а серьезные вещи увы и ах не могут.
Молоко вдвойне вкусней, если это чистый спирт.
Аватара пользователя
Герыч
Неслучайный
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 25 окт 2014, 11:06
Репутация: 92
Откуда: Благовещенск

Re: Ремонт ТНВД и форсунок

Сообщение Герыч » 20 мар 2017, 00:28

Неправильное у нас с вами общение получается-от второго лица у обоих.Свое мнение про сэкономить я сказал. А в прения встрял -зачем нормальных ребят на всю амурку обсирать? Повторюсь- почему с претензией сразу ребятам не позвонили? Пусть ваш товарищ сам с ними свяжется и разрулят вопрос. Зачем вам здесь на них помои лить? :bow:
SSK
Почетный пенсионер
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 18 ноя 2006, 11:21
Репутация: 99

Re: Ремонт ТНВД и форсунок

Сообщение SSK » 20 мар 2017, 05:05

Герыч писал(а):Пусть ваш товарищ сам с ними свяжется и разрулят вопрос. Зачем вам здесь на них помои лить? :bow:
Уже давно он давно разрулил, просто я озвучиваю свое мнение о компетенции данной мастерской! а Вы пытаетесь их защитить и развиваете эту тему, тем самым провоцируете. успокойтесь выпейте чаю или кофе. миру мир.
Молоко вдвойне вкусней, если это чистый спирт.
ОлегВ
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 23:00
Репутация: 0
Контактная информация:

Re: Ремонт ТНВД и форсунок

Сообщение ОлегВ » 20 мар 2017, 19:46

А телефон Артура не подскажете?
Ответить