Автопутешествия

Аватара пользователя
alko
Бывалый
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 08 фев 2007, 17:33
Репутация: 170
Откуда: Благовещенск

Автопутешествия

Сообщение alko » 13 ноя 2007, 08:20

Вчера до полуничи зачитался отчетом Питерцев о путешествии с Питера на Сахалин и обратно...... отчет тут http://p-sahalin.narod.ru/
Тоже хочу куда-нибудь прокатится далеко.... только с остановками на рыбалку.....
Может не я один такой "идиот", может кто тоже подумывает.... соберемся как нить да рванем???? :)
Eugene
Бывалый
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 05 окт 2006, 13:38
Репутация: 1544
Откуда: Благовещенск
Контактная информация:

Сообщение Eugene » 13 ноя 2007, 16:42

Ты не один такой идиот, не переживай :o

Только в дальней дороге рыбачить несподручно - либо надо ехать до конечной цели, либо просто перемещаться в пространстве, не задумываясь о времени и расстояниях - тогда можно наверное и снасти расчехлять. К тому же надо заранее хотя бы примерно представлять, в каких местах, как и кого ловить... иначе не получится.

Погнали вон лучше на твоем танке в устье Ташины за щуками... пока мой танк в ремонте :(
Аватара пользователя
alko
Бывалый
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 08 фев 2007, 17:33
Репутация: 170
Откуда: Благовещенск

Сообщение alko » 13 ноя 2007, 16:54

Eugene писал(а):Ты не один такой идиот, не переживай :o

Только в дальней дороге рыбачить несподручно - либо надо ехать до конечной цели, либо просто перемещаться в пространстве, не задумываясь о времени и расстояниях - тогда можно наверное и снасти расчехлять. К тому же надо заранее хотя бы примерно представлять, в каких местах, как и кого ловить... иначе не получится.
Ну в сильно дальний наверно да.... мне про Сахалин понравилось...давно хочу туда попасть и посмотреть и порыбачить.... буду нарывать инфу на будущее...
А еще сегодня прочитал почти такой же опус маршрут Красноярск-Магадан..... на Патроле мужики ехали... там еще и экстрим...слюнки потекли :)

Eugene писал(а):Погнали вон лучше на твоем танке в устье Ташины за щуками... пока мой танк в ремонте :(
Иеххх...и мой на приколе, на неопределенный срок :( (свет сцуки в гараже хрен знает когда будет)...... нужно карб менять, в минус не заводится...и с термостатом мудрить, больше 60 не греется.... да дырки затыкать.... околеем нафиггг :)
Eugene
Бывалый
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 05 окт 2006, 13:38
Репутация: 1544
Откуда: Благовещенск
Контактная информация:

Сообщение Eugene » 13 ноя 2007, 16:58

Про Магадан читал, экстрим реальный туда доехать по лету... да и по зимнику тоже не сахар.

Я думаю недельки через две народ с форума собрать да про свою поездку на Байкал рассказать... ты в городе будешь?

Кстати на Сахалин я бы тоже наверное съездил... и на Курилы... и на Камчатку и на Шантары :-))) - только ни до одного из этих мест на авто не доедешь, кроме Сахалина - да и там можно с паромом зависнуть.
Аватара пользователя
Talion
Бывалый
Сообщения: 1208
Зарегистрирован: 30 май 2007, 13:30
Репутация: 1
Контактная информация:

Сообщение Talion » 14 ноя 2007, 14:03

Я тоже хочу вместе с женой, но только в конце лета, потому как в июне планирую за жжипом во владик ехать :)
Аватара пользователя
alko
Бывалый
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 08 фев 2007, 17:33
Репутация: 170
Откуда: Благовещенск

Сообщение alko » 15 янв 2008, 19:28

Усе.....я решил в этом году на Сахалин рвануть..... на своем пепелаце, с супругой :)..... думаю что поездка состоится на 99,9%...
Вот...обсуждение и разведку рыбных мест веду тут: http://riba.my1.ru/forum/20-44-1#1004
Ищу товарищей которые могут и хотят присоединится.....
Поездку планирую на конец июля-август, дней на 10-15........
Аватара пользователя
viktor
Вечный новичок
Сообщения: 9423
Зарегистрирован: 16 фев 2006, 16:35
Репутация: 2202
Откуда: Благовещенск +7962-285-88-81

Сообщение viktor » 15 янв 2008, 20:03

Супруга знает ? ))
Плыть по морю - необходимо. Жить - не так уж необходимо. (с) кто то из древних.
Amigo
Неслучайный
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 10 мар 2006, 22:59
Репутация: 3

Сообщение Amigo » 15 янв 2008, 20:22

Talion писал(а):Я тоже хочу вместе с женой, но только в конце лета, потому как в июне планирую за жжипом во владик ехать :)
А давай поедем вместе с alko на Сахалин.И ему не скучно будет и мы на джипах назад вернемся. 8)
Аватара пользователя
alko
Бывалый
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 08 фев 2007, 17:33
Репутация: 170
Откуда: Благовещенск

Сообщение alko » 15 янв 2008, 20:47

viktor писал(а):Супруга знает ? ))
Вить.... вот ты не знаешь мою супругу.......:)..... Мы друг друга стоим)))))))) авантюристы еще те....))))) как узнала что едем на остров, единственное что спросила, где будем аккумулятор к фотоаппарату заряжать))))), любительница с фотиком побродить еще та, особенно на природе... обожает макро (ну если точнее сказать, на сколько объектив тянет).... Женя (Eugene) видел....
Все лишения переносит по моему еще лучше чем я ))))))) так что она уже горит этой поездкой по моему больше чем я....только она еще не представляет что такое проехать на козле 3000 км )))))))))))))))
Аватара пользователя
viktor
Вечный новичок
Сообщения: 9423
Зарегистрирован: 16 фев 2006, 16:35
Репутация: 2202
Откуда: Благовещенск +7962-285-88-81

Сообщение viktor » 16 янв 2008, 08:12

Да, уж )) После нашей новогодней поездки на Талакан, моя мне сказала - " Все, хватит. В следующий раз поеду с тобой на подлед. Должен же кто то вас научить рыбу ловить ! " )))
Плыть по морю - необходимо. Жить - не так уж необходимо. (с) кто то из древних.
Ответить