В чем отличие?

Аватара пользователя
Водила
Неслучайный
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 21:20
Репутация: 0
Контактная информация:

Re: В чем отличие?

Сообщение Водила » 25 май 2012, 22:56

Медведев Егор писал(а): На верхнем фото машина 98г и свежее.
Две нижние фото 96-97г.в.
Т.е. некорректно сравнивать до- и после-рестайлинговую модели, у них и вся оптика разная и бамперы.
Foma93, задай лучше свой вопрос на микроб.ру. Я думаю, там много ноахаводов обитает.
Хотя, повторю, принципиальной разницы нет. Выбирай машину по необходимой комплектации (или по деньгам). А будет она называться LiteAce, TownAce или УАЗ, это не важно.
Важно! На уазке можно дальше заехать :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Аватара пользователя
Aquariuss
Новичок
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 02 сен 2010, 22:09
Репутация: 0

Re: В чем отличие?

Сообщение Aquariuss » 07 июн 2012, 09:44

Слово Lite обозначает что-то типа лёгкий, облегчённый.
В моделях 80х годов Лайт Айсы были меньше по размеру кузова и у них были меньшие геометрические размеры деталей рулёвки, ходовки по сравнению с Таун Айсами.
Как с Нохами я не знаю.
Казак не москаль, но русской.
Аватара пользователя
Aquariuss
Новичок
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 02 сен 2010, 22:09
Репутация: 0

Re: В чем отличие?

Сообщение Aquariuss » 07 июн 2012, 10:01

Водила писал(а): Важно! На уазке можно дальше заехать :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Плюсану! ))) И выехать тоже.... )))
Айсы это пузатёрки, расчитанные по трансмиссии для комфортного движения по дорогам общего пользования. В РК присутствует межосевой диф без возможности его блокирования. Клиренс см 17 наверное. Засади их хотя бы см на 20 в грязь за что хай-джечить?
Сравнивать с внедорожником класса SUV не корректно.
Казак не москаль, но русской.
Аватара пользователя
Aquariuss
Новичок
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 02 сен 2010, 22:09
Репутация: 0

Re: В чем отличие?

Сообщение Aquariuss » 07 июн 2012, 10:23

Медведев Егор писал(а): А будет она называться LiteAce, TownAce или УАЗ, это не важно.
Продолжу, пожалуй... )))
Важно! )))
В стоковом варианте я не знаю Айсов с самоблоком в мостах и возможностью блокировки межосевого дифа. А у Мицубиши такая компановка трансмиссии в стоке! Речь идёт о Пыжах и Деликах. HiAce тоже рулит, но его "прокачать" дороже будет чем готовую Делику втарить.
Слово Town переводится как город. Ну что же ждать от городского минивэна? Коечно же того, для чего он и был создан - комфортной эксплуатации в населённых пунктах.
Казак не москаль, но русской.
Ответить