диски

Ответить
Аватара пользователя
golopanga
Бывалый
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 12 май 2011, 13:28
Репутация: 107
Откуда: Благовещенск
Интересы: Карпфишинг
Контактная информация:

Re: диски

Сообщение golopanga » 12 мар 2012, 19:34

Если проще, то тогда прошу совета какие пружины и аморты? Сам бы подобрал. Но понадеялся на интернет и вот вылезла такая неурядица зря только купил пружины и амортизаторы :( :( :( Что касается 31 колес, то даю гарантию, что любые диски выхода из положения не дадут. Даю зуб! Только капитальный лифт плюс резка арок. Еще раз повторяюсь поставил 29 дюймов и они в притивку, чуть больше и все кирдык!!! Прощай резина. Если у вас получится, то я хочу посмотреть на всю конструкцию. Но просто не будет это точно.
Рыбалка-самый трудоёмкий способ расслабиться!
SINNER
Неслучайный
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 17:34
Репутация: 0

Re: диски

Сообщение SINNER » 13 мар 2012, 08:53

golopanga писал(а):Если проще, то тогда прошу совета какие пружины и аморты? Сам бы подобрал. Но понадеялся на интернет и вот вылезла такая неурядица зря только купил пружины и амортизаторы :( :( :( Что касается 31 колес, то даю гарантию, что любые диски выхода из положения не дадут. Даю зуб! Только капитальный лифт плюс резка арок. Еще раз повторяюсь поставил 29 дюймов и они в притивку, чуть больше и все кирдык!!! Прощай резина. Если у вас получится, то я хочу посмотреть на всю конструкцию. Но просто не будет это точно.
Когда была нива, то ездил на 29-х колёсах, но вставали и 31-е сильвера на дисках с выносом в -10 )))))
Лифт у меня был 2 дюйма
перед: пружины Шеви + проставка и проставка между верхней шаровой и рычагом, амморты ГАЗ-24
зад: пружины с какой-то япономатери + проставка (не знаю, брал на разборе, на два витка длиннее родных), амморты Газель, и разрезная панара ))))))))
НО!!!!!! движок в шоке крутить такие тапки в говнах, надо занижать ГП в мостах и раздатку пониже!!!! радиатор больше и вентиляторы электрические!!!!
Ты хороший человек! Аккуратный и культурный. Но если ты бросаешь мусор. Значит в чем-то Элтон Джон!
Аватара пользователя
skream
Неслучайный
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 08:22
Репутация: 1
Контактная информация:

Re: диски

Сообщение skream » 13 мар 2012, 15:40

Макс в ближайшую смену сними с моего УАЗки Сафари 31-е с диском -25, поставь себе посмотри че получится, сфоткай и сюда выложи.
Аватара пользователя
SparroW
скушный и унылый тип
Сообщения: 2674
Зарегистрирован: 17 фев 2006, 08:50
Репутация: -62
Откуда: Благовещенск

Re: диски

Сообщение SparroW » 14 мар 2012, 09:19

я примерял 31-е тапочки ;)
голубой лягушонок.jpg
голубой лягушонок.jpg (74.52 КБ) 1428 просмотров
Изображение
Аватара пользователя
alko
Бывалый
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 08 фев 2007, 17:33
Репутация: 170
Откуда: Благовещенск

Re: диски

Сообщение alko » 14 мар 2012, 09:24

Дэн, они не совсем 31 ые, 30,5 :)
SINNER
Неслучайный
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 17:34
Репутация: 0

Re: диски

Сообщение SINNER » 14 мар 2012, 11:14

Я ЕЗДИЛ НА 31-х ТАПОЧКАХ!!!!! Всё встает, главное правильно диск подобрать.
И арочки подпилить )))))))
Ты хороший человек! Аккуратный и культурный. Но если ты бросаешь мусор. Значит в чем-то Элтон Джон!
Аватара пользователя
skream
Неслучайный
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 08:22
Репутация: 1
Контактная информация:

Re: диски

Сообщение skream » 14 мар 2012, 14:34

Фото есть, все видно, 31 резину на ниву без конкретного лифта(не знаю как) не поставить, резка арок нужного эффекта не даст(поскольку брызговик там очень близко.
Аватара пользователя
golopanga
Бывалый
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 12 май 2011, 13:28
Репутация: 107
Откуда: Благовещенск
Интересы: Карпфишинг
Контактная информация:

Re: диски

Сообщение golopanga » 14 мар 2012, 17:36

На фотке 30,5 и они уже большие!!! Качественная резка арок?!!!! Там уже подкрылок нужно дербанить!!!! Даю 100% гарантию!!! Это если только ездить прямо. Чтобы втулить 31 болоны нужно ОЧЕНЬ постараться. Все это только на словах так легко. Товарищь SINNER, установите сначала 31 колеса, а я потом посмотрю как это выглядеть будет. Да и кстати ресурса всей подвески,ходовой на долго не хватит. А 29 колеса для нивы самое то.Больше не надо.
Рыбалка-самый трудоёмкий способ расслабиться!
SINNER
Неслучайный
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 17:34
Репутация: 0

Re: диски

Сообщение SINNER » 14 мар 2012, 18:18

golopanga писал(а):На фотке 30,5 и они уже большие!!! Качественная резка арок?!!!! Там уже подкрылок нужно дербанить!!!! Даю 100% гарантию!!! Это если только ездить прямо. Чтобы втулить 31 болоны нужно ОЧЕНЬ постараться. Все это только на словах так легко. Товарищь SINNER, установите сначала 31 колеса, а я потом посмотрю как это выглядеть будет. Да и кстати ресурса всей подвески,ходовой на долго не хватит. А 29 колеса для нивы самое то.Больше не надо.
Думайте что хотите и гадайте и разводите руками )))))))) Я ЕЗДИЛ НА 31-Х КОЛЁСАХ И ТОЧКА!!! ))))))) Делать надо.........делать ))))))
Ты хороший человек! Аккуратный и культурный. Но если ты бросаешь мусор. Значит в чем-то Элтон Джон!
Аватара пользователя
skream
Неслучайный
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 08:22
Репутация: 1
Контактная информация:

Re: диски

Сообщение skream » 15 мар 2012, 12:49

Можно сделать, что угодно, но стоит ли оно того.
Ответить