УАЗ ПАТРИОТ

Ответить
Аватара пользователя
Жека
Бывалый
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 23 июл 2008, 12:06
Репутация: 0
Контактная информация:

Re: УАЗ ПАТРИОТ

Сообщение Жека » 16 ноя 2011, 14:13

lexus писал(а):Пару слов в защиту патриота
http://www.amurtaimen.ru/forum/viewtopi ... &start=600
в 2009 я писал как мы встали в этот же день на пару часов чуть подалее мужики 4 чела прадик какой-то выталкивали 2 часа. На следущий день там же видел как "козла" толкали и копали. Патриот заехал туда как по асфальту еще и нас выволок на центальную догогу, а о том что это отечественный автопром я узнал когда отцеплял трос. Мужикам еще раз спасибо.
Да это вообще не показатель. Многое зависит от того, как за техникой ухаживали, в каком она состоянии, кто сидит за рулем и в каком он состоянии, этот сидящий. А разговоры типа там прадик сел, там сафарь сел, а уаз прошел не пукнув можно бабушкам рассказывать, может послушают. Только спроси 10 человек чем уаз лучше японского джипа, тебе 9 ответят что его не жалко и запчасти дешевые, вот и все.
lexus
Неслучайный
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 13:58
Репутация: 0

Re: УАЗ ПАТРИОТ

Сообщение lexus » 16 ноя 2011, 14:23

Жека писал(а): Да это вообще не показатель. Многое зависит от того, как за техникой ухаживали, в каком она состоянии, кто сидит за рулем и в каком он состоянии, этот сидящий. А разговоры типа там прадик сел, там сафарь сел, а уаз прошел не пукнув можно бабушкам рассказывать, может послушают. Только спроси 10 человек чем уаз лучше японского джипа, тебе 9 ответят что его не жалко и запчасти дешевые, вот и все.
Жекаэто просто наглядный пример в котором я участвовал а не кто-то там расказал. В те дни машин на талакане было крайне не много т.к. на кануне выпал снегопад. Не списаваю со счетов тех состояние, оснащение и резину в частности, но в данном случае Патриот и его водила был на высоте.
Женские груди, точно рыба в воде, пока не возьмешь в руки, - кажутся большими....
Аватара пользователя
Жека
Бывалый
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 23 июл 2008, 12:06
Репутация: 0
Контактная информация:

Re: УАЗ ПАТРИОТ

Сообщение Жека » 16 ноя 2011, 14:33

lexus писал(а):Жекаэто просто наглядный пример в котором я участвовал а не кто-то там расказал. В те дни машин на талакане было крайне не много т.к. на кануне выпал снегопад. Не списаваю со счетов тех состояние, оснащение и резину в частности, но в данном случае Патриот и его водила был на высоте.
Ну что сказать, водила красавчик, утер всем нос. Спор этот конечно бесконечный, но все равно я буду отстаивать свое убеждение в том, что японская техника ЛУЧШЕ! И намного! И наш автопром как бы ни старался, ну не получается ничего сделать добротно и на совесть! Думаете я не хочу иметь хороший отечественный внедорожник (новый!) за приемлемую цену и с дешевыми, доступными запчастями?? Еще как!! Но пока нет таких машин в России.
(Никого не хотел обидеть! Это мое личное мнение!).
lexus
Неслучайный
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 13:58
Репутация: 0

Re: УАЗ ПАТРИОТ

Сообщение lexus » 16 ноя 2011, 14:42

Жека писал(а): Ну что сказать, водила красавчик, утер всем нос. Спор этот конечно бесконечный, но все равно я буду отстаивать свое убеждение в том, что японская техника ЛУЧШЕ! И намного! И наш автопром как бы ни старался, ну не получается ничего сделать добротно и на совесть! Думаете я не хочу иметь хороший отечественный внедорожник (новый!) за приемлемую цену и с дешевыми, доступными запчастями?? Еще как!! Но пока нет таких машин в России.
(Никого не хотел обидеть! Это мое личное мнение!).
Да Жека в том что японская техника лучше я полностью согласен. Но у меня не таких доходов что бы приобрести настоящию !!! японскую технику. Да собственно и не предлагается она у нас по сути одни паркетники.
Женские груди, точно рыба в воде, пока не возьмешь в руки, - кажутся большими....
Eugene
Бывалый
Сообщения: 1375
Зарегистрирован: 05 окт 2006, 13:38
Репутация: 1550
Откуда: Благовещенск
Контактная информация:

Re: УАЗ ПАТРИОТ

Сообщение Eugene » 17 ноя 2011, 08:27

Предлагается такая японская техника и кроме паркетников - стали японцы снова делать Крузаки-охотники с 1HZ атмосферником и Патролы в 61-м кузове с TD42 атмосферником. Цена новой машины - около 2 млн., свободно продаются во Владике, в Хабаровске у "серых" дилеров.

Сам думаю на что свой боевой Бигхорн менять... но пока что вкладываю в него и езжу на нем, жду когда новые машины за 2 млн. станут б/у и в 2 раза дешевле :o

В сторону УАЗа вообще и Патриота в частности не смотрю - не заточены у меня руки с машиной все время чем-то там заниматься.
Алекс 61
Неслучайный
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 15 янв 2010, 20:30
Репутация: -1

Re: УАЗ ПАТРИОТ

Сообщение Алекс 61 » 17 ноя 2011, 11:37

Если проще денег накопить , чем руки заточить , то конечно лучше крузак ! Хотя при одинаковой эксплуатации не жалея , еще не известно кто больше съест средств и нервов !!!!
lexus
Неслучайный
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 13:58
Репутация: 0

Re: УАЗ ПАТРИОТ

Сообщение lexus » 17 ноя 2011, 16:07

Eugene писал(а):Предлагается такая японская техника и кроме паркетников - стали японцы снова делать Крузаки-охотники с 1HZ атмосферником и Патролы в 61-м кузове с TD42 атмосферником. Цена новой машины - около 2 млн., свободно продаются во Владике, в Хабаровске у "серых" дилеров.
Я и говорил что официально не предлагается. А тоже думаю когда мне на грузовичке своем ездить "надоест" то пересяду только на что-либо с претензией на внедорожник и вот тут делема, наиболее вероятно что все закончиться б\у японопромом. Но "Patriot" едиственно рассмотрел вариант бы с дизелем т.к. итальянский и почему то у меня ему больше довория чем ЗМЗ.
Женские груди, точно рыба в воде, пока не возьмешь в руки, - кажутся большими....
Алекс 61
Неслучайный
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 15 янв 2010, 20:30
Репутация: -1

Re: УАЗ ПАТРИОТ

Сообщение Алекс 61 » 17 ноя 2011, 16:57

Дизель хороший , но его не возможно нагреть зимой на холостых !!!! Ночевать в -40 я бы в нем не хотел !!!!!
lexus
Неслучайный
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 13:58
Репутация: 0

Re: УАЗ ПАТРИОТ

Сообщение lexus » 17 ноя 2011, 18:03

Алекс 61 писал(а):Дизель хороший , но его не возможно нагреть зимой на холостых !!!! Ночевать в -40 я бы в нем не хотел !!!!!
Меня как пользователя грузовика дизельного это не пугает, т.к. знаю что он не греется на холостых да и в кабине у меня не поспишь вообще . Сейчас вопрос решается установкой в кузов рыбацкой будки. А далее к джипу я бы хотел замоделить жилой прицеп.
Женские груди, точно рыба в воде, пока не возьмешь в руки, - кажутся большими....
Алекс 61
Неслучайный
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 15 янв 2010, 20:30
Репутация: -1

Re: УАЗ ПАТРИОТ

Сообщение Алекс 61 » 17 ноя 2011, 18:12

А я бухань хочу с печкой !!!!!!!!
Ответить