лифт баса

Nikola

Re: лифт баса

Сообщение Nikola » 09 май 2011, 10:51

Лифтовался он как раз под 15-й кордиант офф роуд(в данный момент ищутся эскудовские диски недорого)не хотелось просто арки резать,да и раздатка с баком все повыше будет
Nikola

Re: лифт баса

Сообщение Nikola » 11 май 2011, 09:27

Немного о минусах лифта этого автобуса:из-за короткого заднего кардана обязательно подворачивать мост,+переносить точку крепления реактивной тяги-мост уводит и при движении по неровной дороге корму раскачивает из стороны в сторону,передний редуктор надо опускать-внутренние шрусы на грани стоят,да и внешние под критичными углами находятся,опять же из-за маленькой длины,при изготовлении проставок под верхние шаровые надо смещать центр на пару мм к центру автобуса,иначе развал не выставишь.и весь этот гемор из-за 5и см(т.н.гражданский лифт)!подтверждаю-не та машина.а машина якута-это чисто экстремальный вариант,ездить на нем по дорогам общего пользования нельзя,только для леса и покатушек.сег стоял рядом со стандартной деликой-она без всяких лифтов выше моего тауна сантимов на семь,при их примерно одинаковой стоимости.ЗАДУМАЛСЯ
Аватара пользователя
Talion
Бывалый
Сообщения: 1208
Зарегистрирован: 30 май 2007, 13:30
Репутация: 1
Контактная информация:

Re: лифт баса

Сообщение Talion » 11 май 2011, 18:26

что тут сравнивать делику и литайс

басик на легковой подвеске и басик на подвесе паджерика по сути
с деликой можно гораздо больше чем с литайсом, там применимы все те же методы что идут к паджерику
Всем рад в моем блоге на Драйве https://www.drive2.ru/r/honda/1401858/" onclick="window.open(this.href);return false;
Nikola

Re: лифт баса

Сообщение Nikola » 11 май 2011, 19:38

Вот поэтому я и задумался о делике,таун не серьезная машина,хотя на нормальной резине и с небольшим лифтом на рыбалку ездить можно.
Аватара пользователя
jhan
Новичок
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 07 июн 2010, 22:27
Репутация: 0

Re: лифт баса

Сообщение jhan » 11 май 2011, 23:10

Nikola писал(а):Вот поэтому я и задумался о делике,таун не серьезная машина,хотя на нормальной резине и с небольшим лифтом на рыбалку ездить можно.
вот тото и оно велики нет да и непредвидится, а лит есть вот и захотелось его чуток лифтонуть да колёсья чуток по больше воткнуть без фанатизма конечно, так как надо еще на ней и работать вот кто чем поможет куда пошлет
Nikola

Re: лифт баса

Сообщение Nikola » 12 май 2011, 10:19

Если тебя устроит вариант,как я описывал,то я помогу.звони 382996
Аватара пользователя
jhan
Новичок
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 07 июн 2010, 22:27
Репутация: 0

Re: лифт баса

Сообщение jhan » 13 май 2011, 18:18

Nikola писал(а):Если тебя устроит вариант,как я описывал,то я помогу.звони 382996
Ок я как соберусь позвоню просто сейчас возникли временные фин трудности кризис мать его :D
Ответить