ОТЗЫВЫ ВЛАДЕЛЬЦЕВ.

Аватара пользователя
Hitouer
Бывалый
Сообщения: 619
Зарегистрирован: 19 июл 2010, 15:12
Репутация: 8

Re: ОТЗЫВЫ ВЛАДЕЛЬЦЕВ.

Сообщение Hitouer » 25 мар 2011, 20:59

Коnstantin писал(а): Зато теперь у меня спутник и через левый ствол прокатывается а через правый в контейнер запихну :)
Спутник не самая хорошая, пуля так как сильно рикошетит (советую обратить на это внимание, особенно если охотитесь не один) и после выхода со ствола теряет форму шара (сплюшивается) отсюда кучность боя оставляет желать лучшего. В карьере по картонкам стрелять можно :D
Рыба она конечно есть, тока сильно разбавлена водой!!!
Люблю ПИВО!!!
Изображение
Коnstantin

Re: ОТЗЫВЫ ВЛАДЕЛЬЦЕВ.

Сообщение Коnstantin » 25 мар 2011, 21:25

Михаил78 писал(а):Рёбра на "Спутнике" нужны для центрации её(пули) в канале ствола и частичной деформации при прохождении через сужения.Стачивать их я думаю не стоит))
Блин придется еще парочку купить а те 2е на переплавку пойдут
Аватара пользователя
Михаил78
Неслучайный
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 11:14
Репутация: 0
Контактная информация:

Re: ОТЗЫВЫ ВЛАДЕЛЬЦЕВ.

Сообщение Михаил78 » 26 мар 2011, 10:58

Коnstantin писал(а):Блин придется еще парочку купить а те 2е на переплавку пойдут
Константин,а на куда тебе "Спутник"?Есть другие достойные модели пулек.Чтоб далеко не ходить,та же "Полева" любого номера.
Не учи отца и - баста!
Коnstantin

Re: ОТЗЫВЫ ВЛАДЕЛЬЦЕВ.

Сообщение Коnstantin » 26 мар 2011, 14:49

Михаил78 писал(а): Константин,а на куда тебе "Спутник"?Есть другие достойные модели пулек.Чтоб далеко не ходить,та же "Полева" любого номера.
хочу пристрелку сделать сравнить результат а то иной раз стоит козел метров на 90 и ты смотришь на него , а пули нету, купил полеву 2 , да спутник не помешал бы,про полеву читал более чем на 100 м бьет :) а спутник через ветки хорошо :)
Аватара пользователя
Hitouer
Бывалый
Сообщения: 619
Зарегистрирован: 19 июл 2010, 15:12
Репутация: 8

Re: ОТЗЫВЫ ВЛАДЕЛЬЦЕВ.

Сообщение Hitouer » 26 мар 2011, 20:36

Коnstantin писал(а): а спутник через ветки хорошо :)
Прям наоборот ч/з ветки плохо, а пули Полева с экспансивной пустотой в головной части ч/з кусты вообще в цель не попадают, да и пуля больно уж пропиарена, потому и цена за пулю вот так удивляет :shock:!!! Попробуй пульку Диабло.
Рыба она конечно есть, тока сильно разбавлена водой!!!
Люблю ПИВО!!!
Изображение
Коnstantin

Re: ОТЗЫВЫ ВЛАДЕЛЬЦЕВ.

Сообщение Коnstantin » 26 мар 2011, 23:02

Hitouer писал(а): Прям наоборот ч/з ветки плохо, а пули Полева с экспансивной пустотой в головной части ч/з кусты вообще в цель не попадают, да и пуля больно уж пропиарена, потому и цена за пулю вот так удивляет :shock:!!! Попробуй пульку Диабло.
А в чем особенность ?
Аватара пользователя
Hitouer
Бывалый
Сообщения: 619
Зарегистрирован: 19 июл 2010, 15:12
Репутация: 8

Re: ОТЗЫВЫ ВЛАДЕЛЬЦЕВ.

Сообщение Hitouer » 27 мар 2011, 00:29

Просто очень удачная пуля. IMHO
Рыба она конечно есть, тока сильно разбавлена водой!!!
Люблю ПИВО!!!
Изображение
Коnstantin

Re: ОТЗЫВЫ ВЛАДЕЛЬЦЕВ.

Сообщение Коnstantin » 28 мар 2011, 19:51

У кого какая длинна ствола и в чем разница ? У меня 725
Аватара пользователя
pahanter
Бывалый
Сообщения: 2602
Зарегистрирован: 14 янв 2008, 09:31
Репутация: 40
Откуда: Благовещенск
Контактная информация:

Re: ОТЗЫВЫ ВЛАДЕЛЬЦЕВ.

Сообщение pahanter » 28 мар 2011, 20:12

Два ствола, у ИЖака вроде 710мм, а у Бекаса 750мм. Ну а про разницу для примера можно тут http://talks.guns.ru/forummessage/1/576481.html почитать и еще много где :o
Время проведенное на охоте и рыбалке,в счёт отпущенных тебе дней жизни не идут
Udos

Re: ОТЗЫВЫ ВЛАДЕЛЬЦЕВ.

Сообщение Udos » 04 апр 2011, 07:58

Михаил78 писал(а):Рёбра на "Спутнике" нужны для центрации её(пули) в канале ствола и частичной деформации при прохождении через сужения.Стачивать их я думаю не стоит))
Вообще - видел (в детстве) "Спутник" без ребер - просто шарик. Вот он болтался и цель не находил. Добавили ребра - стал лучше бить. Хотя, жаканы лучше.
Ответить