Дайте совет по установке двигателя TD27

Аватара пользователя
Paha_P.
Бывалый
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 15:01
Репутация: -1

Re: Дайте совет по установке двигателя TD27

Сообщение Paha_P. » 28 мар 2011, 15:45

Hitouer писал(а):Самый универсальный интерфейс у нас в стране, ЖОПА! Именно ч/з неё можно сделать всё, что угодно.
не стоит забывать что у большинства чиновников именно из нее растет голова.не говоря уже про руки которыми они пишут и подписывают законы.
если бы я родился в Спарте,меня бы рожали сразу над пропастью...
Dmax
Неслучайный
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 11:03
Репутация: 0

Re: Дайте совет по установке двигателя TD27

Сообщение Dmax » 28 мар 2011, 18:20

было указано, что вскоре № двигателя вообще не будет указываться в документах регистрации, тогда с чем сверять?
Аватара пользователя
Виталий
Неслучайный
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 14:42
Репутация: 0

Re: Дайте совет по установке двигателя TD27

Сообщение Виталий » 28 мар 2011, 18:37

Dmax писал(а):было указано, что вскоре № двигателя вообще не будет указываться в документах регистрации, тогда с чем сверять?
Как с чем? С оригиналом...
Раньше номера на двигателях смотрели а теперь будут смотреть поддельный агрегат или нет, вдруг на движке какой то болтик не родной стоит, явный признак подделки, машину на арест площадку до выяснения.... со всеми вытекающими....
Как много известно о всякой чепухе, и ничего о клёве рыбы.
Телефон 891461631девяносто восемь
АЛЕКСС

Re: Дайте совет по установке двигателя TD27

Сообщение АЛЕКСС » 28 мар 2011, 20:41

Виталий писал(а):
Как с чем? С оригиналом...
Раньше номера на двигателях смотрели а теперь будут смотреть поддельный агрегат или нет, вдруг на движке какой то болтик не родной стоит, явный признак подделки, машину на арест площадку до выяснения.... со всеми вытекающими....
Да среди гайцев столько долб---в , что они простой двигатель от шестерки не отличат от восмерочного. :roll:
Аватара пользователя
alko
Бывалый
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 08 фев 2007, 17:33
Репутация: 170
Откуда: Благовещенск

Re: Дайте совет по установке двигателя TD27

Сообщение alko » 28 мар 2011, 20:55

АЛЕКСС писал(а): Да среди гайцев столько долб---в , что они простой двигатель от шестерки не отличат от восмерочного. :roll:
Народ, вот как то я вас не понимаю... а среди учителей, врачей, художников и прочих просто людей очень много кто сможет отличить? Что вам так гайцы поперек горла стоят, что вы их готовы склонять на каждом углу? Я за рулем 15 лет, по пробегу тоже не одну сотню тысяч накатал на разных автомобилях... но я ВАС не понимаю.. они такие же люди как и ВЫ со своими достоинствами и недостатками, встречались и неадекватные... НО! как то не чаще чем продавщицы в магазине....
Извиняюсь, но достало!!!
АЛЕКСС

Re: Дайте совет по установке двигателя TD27

Сообщение АЛЕКСС » 28 мар 2011, 21:13

alko писал(а): Народ, вот как то я вас не понимаю... а среди учителей, врачей, художников и прочих просто людей очень много кто сможет отличить? Что вам так гайцы поперек горла стоят, что вы их готовы склонять на каждом углу? Я за рулем 15 лет, по пробегу тоже не одну сотню тысяч накатал на разных автомобилях... но я ВАС не понимаю.. они такие же люди как и ВЫ со своими достоинствами и недостатками, встречались и неадекватные... НО! как то не чаще чем продавщицы в магазине....
Извиняюсь, но достало!!!
тут имеется ввиду, что не все поголовно, но такие встречаются которые создают проблемы на ровном месте
Аватара пользователя
Hitouer
Бывалый
Сообщения: 619
Зарегистрирован: 19 июл 2010, 15:12
Репутация: 8

Re: Дайте совет по установке двигателя TD27

Сообщение Hitouer » 28 мар 2011, 22:16

Алексс прав, ясное дело что не все, но имбецилы и олигофрены среди них, к несчастью автолюбителей переваливает за половину всяко и я не утверждаю что они с рождения таковы, может это влияние на их этот... , как его... ,а вспомнил- НТИЛЕКТ, вредных производственных факторов, не зря же их ч/з 12,5 лет на пенсию отправляют. Всё выше сказанное IMHO.
Рыба она конечно есть, тока сильно разбавлена водой!!!
Люблю ПИВО!!!
Изображение
Ответить