Китайская резина на УАЗ

Аватара пользователя
pahanter
Бывалый
Сообщения: 2602
Зарегистрирован: 14 янв 2008, 09:31
Репутация: 40
Откуда: Благовещенск
Контактная информация:

Re: Китайская резина на УАЗ

Сообщение pahanter » 22 фев 2011, 18:12

Котеич писал(а):Знакомый бобик :shock:
Старый ты пень, опять забыл - это твой :lol: :P :x
Время проведенное на охоте и рыбалке,в счёт отпущенных тебе дней жизни не идут
Саня М.
Неслучайный
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 30 июл 2009, 17:12
Репутация: 0

Re: Китайская резина на УАЗ

Сообщение Саня М. » 22 фев 2011, 23:00

Жека писал(а): Истину глаголишь! Я испытал качество Гудричей и теперь заказываю без сомнений, потому что знаю что мне эта резина прослужит минимум 2 года! Причем езжу я по разным дорогам и несколько раз во год до Берегового и обратно, а после Зеи по тайге дорожка не ахти! Гудрич рулит!
Хотел бы посмотреть фотки данных макасин.
Саня М.
Неслучайный
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 30 июл 2009, 17:12
Репутация: 0

Re: Китайская резина на УАЗ

Сообщение Саня М. » 22 фев 2011, 23:11

alko писал(а): А что за резина, желательно фотографии посмотреть? И во сколько она тебе обойдется? Что бы понять твой планируемый бюджет....
На мою натуру, я бы предпочел что нибудь отечественное, при ограниченном бюджете. Сам 3 года отъездил на Я-471, в принципе нормальная резина.
Сейчас у отечесвенной ценник не соответствует качеству. У отца на козлике после 15000 км омскшина просто развалилась, хотя протектор почти не износился. Японская новая очень дорогая, б/у тоже как нарвешся по качеству, комплект около 20000 на авторынке. По этому и приценяюсь к китайской.
Аватара пользователя
Жека
Бывалый
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 23 июл 2008, 12:06
Репутация: 0
Контактная информация:

Re: Китайская резина на УАЗ

Сообщение Жека » 23 фев 2011, 00:41

Саня М. писал(а):Хотел бы посмотреть фотки данных макасин.
сейчас донашиваю BFGoodrich All Terrain, а следующие взял Mud Terrain KM2
набери в яндексе - посмотришь
Саня М. писал(а): Японская новая очень дорогая, б/у тоже как нарвешся по качеству, комплект около 20000 на авторынке.
Это цена за какой комплект?? Для б/у дороговато что-то, а для новой дешево.. хм :roll:
...И требуется нам иногда самая малость, чтобы не потерять почву под ногами, ощущение родины, мира: тихая речка, лесное маленькое озеро и немудреная снасть. "к/ф Особенности национальной охоты"
Аватара пользователя
pahanter
Бывалый
Сообщения: 2602
Зарегистрирован: 14 янв 2008, 09:31
Репутация: 40
Откуда: Благовещенск
Контактная информация:

Re: Китайская резина на УАЗ

Сообщение pahanter » 23 фев 2011, 09:13

Саня М. писал(а):Хотел бы посмотреть фотки данных макасин.
http://www.google.ru/images?hl=ru&newwi ... 66&bih=523 - тож на них в лето обулись :yahoho:
Время проведенное на охоте и рыбалке,в счёт отпущенных тебе дней жизни не идут
Саня М.
Неслучайный
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 30 июл 2009, 17:12
Репутация: 0

Re: Китайская резина на УАЗ

Сообщение Саня М. » 23 фев 2011, 20:43

Чета мы отвлеклись от темы. Про все эти колеса я на уазбуке прочитал, меня конкретно интересует китовсккая резина. На уазбуке про нее нечего сказать не могут, там зарегистрированные в основном западные, китовскую в глаза не видели.
Аватара пользователя
pahanter
Бывалый
Сообщения: 2602
Зарегистрирован: 14 янв 2008, 09:31
Репутация: 40
Откуда: Благовещенск
Контактная информация:

Re: Китайская резина на УАЗ

Сообщение pahanter » 23 фев 2011, 20:55

Саня М. - чувствую ты будешь первым на нашем форуме, кто испытает её на УАЗе, короче дерзай, а ждем затем твой отзыв :P
Аватара пользователя
alko
Бывалый
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 08 фев 2007, 17:33
Репутация: 170
Откуда: Благовещенск

Re: Китайская резина на УАЗ

Сообщение alko » 23 фев 2011, 21:08

Саня М. писал(а): Сейчас у отечесвенной ценник не соответствует качеству. У отца на козлике после 15000 км омскшина просто развалилась, хотя протектор почти не износился. Японская новая очень дорогая, б/у тоже как нарвешся по качеству, комплект около 20000 на авторынке. По этому и приценяюсь к китайской.
Саш, извини, но каг бы уазика кормить тоже не дешево, а ты хочешь сэкономить на своей безопасности, ищешь какой то компромисс не пойму тебя....
Саня М.
Неслучайный
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 30 июл 2009, 17:12
Репутация: 0

Re: Китайская резина на УАЗ

Сообщение Саня М. » 24 фев 2011, 21:15

Извените но на безопасности я не экономлю, потому что езжу не один. Покупать я китовскую резину не буду пока конкретно не увижу ее на УАЗике или на джипе, так что первым я не буду. Остается наверно единственный вариант, поехать в хх посмотреть там какая резина стоит на их машинах, при случае пообщаться.
Аватара пользователя
Paha_P.
Бывалый
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 15:01
Репутация: -1

Re: Китайская резина на УАЗ

Сообщение Paha_P. » 25 фев 2011, 10:17

Пойди туда не знаю куда получается. Вопрос- что можете сказать по резине из китая? ответ(не надо сравнивать с евреем) - а какая торговая марка? вот гудрайт и максис нормальная. Не надо же забывать что и для китая зависимость цена/качество тоже работает. Как в мультике.-зовите лучших из лучших! -нету их... - тогда лучших из худших!
если бы я родился в Спарте,меня бы рожали сразу над пропастью...
Ответить