Вопрос по моему пыжику IO (зохвачено)

Ответить
Аватара пользователя
Малой
Неслучайный
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 13:07
Репутация: 1

Re: Вопрос по моему пыжику IO

Сообщение Малой » 14 янв 2011, 21:55

Sheik
Неслучайный
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 09:47
Репутация: 0

Re: Вопрос по моему пыжику IO

Сообщение Sheik » 14 янв 2011, 22:22

Жека писал(а):Да блин епрст, патамушта пыжык есть, а УАЗа нет, и покупать я УАЗ не хочу! А со временем возьму патруля и все! И вообще, машина мне нужна не говномесная, а экспедиционная, это разные вещи. И хватит уже, давайте по делу.
Дак ты это копи бабло тогда на патрол, нах его вкидывать в неедующую машину?
Аватара пользователя
pahanter
Бывалый
Сообщения: 2602
Зарегистрирован: 14 янв 2008, 09:31
Репутация: 40
Откуда: Благовещенск
Контактная информация:

Re: Вопрос по моему пыжику IO

Сообщение pahanter » 14 янв 2011, 22:34

Sheik тебе чё, когда то IO ногу переехал или чё? Ну хочет Жека маленько подготовить своего пыжика к предстоящей весне - ну и пусть готовит. Он же не задавал вопроса на что потратить деньги, он просил помощи и совета в модернизации своей машины за свои же деньги
Время проведенное на охоте и рыбалке,в счёт отпущенных тебе дней жизни не идут
Sheik
Неслучайный
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 09:47
Репутация: 0

Re: Вопрос по моему пыжику IO

Сообщение Sheik » 15 янв 2011, 11:57

pahanter писал(а):Sheik тебе чё, когда то IO ногу переехал или чё? Ну хочет Жека маленько подготовить своего пыжика к предстоящей весне - ну и пусть готовит. Он же не задавал вопроса на что потратить деньги, он просил помощи и совета в модернизации своей машины за свои же деньги
Да не, ну вот есть у человека мечта купить патрол, так лучше бабло копить на мечту, чем тратить в то, что пользы то особой не принесет. Поставит он колеса на размер больше, от этого IO по говнам не полетит, зато бабки зароет, но дело конечно хозяйское.
А IO мне ногу не перезжал, я его стороной обхожу и объезжаю, ибо мелок и спать в нем неудобняк.
Аватара пользователя
SparroW
скушный и унылый тип
Сообщения: 2674
Зарегистрирован: 17 фев 2006, 08:50
Репутация: -62
Откуда: Благовещенск

Re: Вопрос по моему пыжику IO

Сообщение SparroW » 15 янв 2011, 20:16

Sheik, ю мэйк май дэй!!! 8)
Жека, а вообще, действительно, зачем пыжыка тиранить, купи уазика.
Изображение
Аватара пользователя
МАКС
Бывалый
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 13:58
Репутация: 2

Re: Вопрос по моему пыжику IO

Сообщение МАКС » 16 янв 2011, 14:45

Машина определена как ТС для поездок и перевозки шмурдяка в период открытой воды к Зейскому и Бурейскому водохранилищу

Первым делом он был определен как для перевозки стройматериала для строительства дома а все остальное потом.


(хотя до туда пока доедешь - с заднего сиденья шахматным конём вылазить будешь)


Не нравиться не садитесь я упрашивать не буду.
Аватара пользователя
Жека
Бывалый
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 23 июл 2008, 12:06
Репутация: 0
Контактная информация:

Re: Вопрос по моему пыжику IO (зохвачено)

Сообщение Жека » 17 янв 2011, 10:18

2 Sheik & Sparrow

Мужики, я езжу на своем пыжике уже три года почти и поверьте, прекрасно знаю возможности и способности этой машины. В большую грязь я на нем не лезу и не еду куда глаза глядят. И если я хочу поставить колеса пошире, то знаю почти на 100% что мне это даст. Элементарные законы физики - легкий вес агрегата и большая площадь опоры дают большую устойчивость и проходимость. Если говорить о денежных затратах, то они ничтожно малы для того чтобы это считалось вкладом в копилку на патрол, если учесть что мне нужно минимум полмиллиона. У меня на это отдельные планы. А когда уйду на пенсию и мне нехер будет делать, то может быть, наверное, куплю себе УАЗ, чтобы освоить еще пару профессий - автослесаря и механика.
Кстати, мастер нашелся, работа пошла. Если кому интересно, могу показать потом своего пыжа на этих колесах.
...И требуется нам иногда самая малость, чтобы не потерять почву под ногами, ощущение родины, мира: тихая речка, лесное маленькое озеро и немудреная снасть. "к/ф Особенности национальной охоты"
Парфён
Бывалый
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 20 фев 2007, 08:54
Репутация: 3
Контактная информация:

Re: Вопрос по моему пыжику IO

Сообщение Парфён » 17 янв 2011, 11:00

pahanter писал(а):оффф: Жека, ты на Макса не обижайся... он сам чудит неподецки... он купил себе 2-х кабинного не ВД-ового Toyota ToyoAce микрогрузовичка как три дня тому назад..... :shock: до сих пор не проставился :evil: :evil: :evil: . Машина определена как ТС для поездок и перевозки шмурдяка в период открытой воды к Зейскому (хотя до туда пока доедешь - с заднего сиденья шахматным конём вылазить будешь) и Бурейскому водохранилищу :P
Видел я того грузика. И даже на буксире его успел потаскать. Не едет нихрена. :D
тел (мтс) 382262
Аватара пользователя
pahanter
Бывалый
Сообщения: 2602
Зарегистрирован: 14 янв 2008, 09:31
Репутация: 40
Откуда: Благовещенск
Контактная информация:

Re: Вопрос по моему пыжику IO (зохвачено)

Сообщение pahanter » 17 янв 2011, 13:08

Жека писал(а):Кстати, мастер нашелся, работа пошла. Если кому интересно, могу показать потом своего пыжа на этих колесах.
Жека мне будет интересно точно. Чё за диски, с каким вылетом, резину какую планируешь брать?
Парфён писал(а):Видел я того грузика. И даже на буксире его успел потаскать. Не едет нихрена. :D
Дима, а это закон :o , на необмытые приобретения гарантии = 0 :P
Время проведенное на охоте и рыбалке,в счёт отпущенных тебе дней жизни не идут
Аватара пользователя
МАКС
Бывалый
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 13:58
Репутация: 2

Re: Вопрос по моему пыжику IO

Сообщение МАКС » 17 янв 2011, 14:01

Парфён писал(а): Видел я того грузика. И даже на буксире его успел потаскать. Не едет нихрена. :D

После промывки топливной и бака грузик летать начал :P :P :P
Ответить