Вопрос по моему пыжику IO (зохвачено)

Ответить
Аватара пользователя
Жека
Бывалый
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 23 июл 2008, 12:06
Репутация: 0
Контактная информация:

Re: Вопрос по моему пыжику IO

Сообщение Жека » 14 янв 2011, 10:33

Sheik писал(а):Так вот и смысл всех извращений? Лучше тогда уж копить деньги на жип, или ели совсем мало купить УАС, а мучить пыжа, если он не предназначен для мучений, зачем?
Я понимаю что IO это не полноценный джип, но и далеко не кроссовер типа CRV, это что-то между, поэтому пыл в своих извращениях умеряю :D А вообще япошки с него делают отличный раллийный экземпляр и для бездорожья тоже. Но я только колесики хочу поменять :D
Вложения
52a7d9e6cf68.jpg
52a7d9e6cf68.jpg (92.53 КБ) 1671 просмотр
...И требуется нам иногда самая малость, чтобы не потерять почву под ногами, ощущение родины, мира: тихая речка, лесное маленькое озеро и немудреная снасть. "к/ф Особенности национальной охоты"
Аватара пользователя
МАКС
Бывалый
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 13:58
Репутация: 2

Re: Вопрос по моему пыжику IO

Сообщение МАКС » 14 янв 2011, 11:15

Жека а это точно IO или просто Паджерик
Аватара пользователя
Жека
Бывалый
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 23 июл 2008, 12:06
Репутация: 0
Контактная информация:

Re: Вопрос по моему пыжику IO

Сообщение Жека » 14 янв 2011, 11:31

МАКС писал(а):Жека а это точно IO или просто Паджерик
Максим опохмелись! :mrgreen: и глаза протри
...И требуется нам иногда самая малость, чтобы не потерять почву под ногами, ощущение родины, мира: тихая речка, лесное маленькое озеро и немудреная снасть. "к/ф Особенности национальной охоты"
Аватара пользователя
МАКС
Бывалый
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 13:58
Репутация: 2

Re: Вопрос по моему пыжику IO

Сообщение МАКС » 14 янв 2011, 11:45

Жека писал(а): Максим опохмелись! :mrgreen: и глаза протри
Не пью в отличии от вас и задал вопрос
Аватара пользователя
Жека
Бывалый
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 23 июл 2008, 12:06
Репутация: 0
Контактная информация:

Re: Вопрос по моему пыжику IO

Сообщение Жека » 14 янв 2011, 12:23

МАКС писал(а): Не пью в отличии от вас и задал вопрос
Максим, естественно это IO, ты же его ремонтировал, забыл чтоли?
...И требуется нам иногда самая малость, чтобы не потерять почву под ногами, ощущение родины, мира: тихая речка, лесное маленькое озеро и немудреная снасть. "к/ф Особенности национальной охоты"
Sheik
Неслучайный
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 09:47
Репутация: 0

Re: Вопрос по моему пыжику IO

Сообщение Sheik » 14 янв 2011, 16:02

Жека писал(а): Я понимаю что IO это не полноценный джип, но и далеко не кроссовер типа CRV, это что-то между, поэтому пыл в своих извращениях умеряю :D А вообще япошки с него делают отличный раллийный экземпляр и для бездорожья тоже. Но я только колесики хочу поменять :D
Да дело ваше конечно, тока зачем этот гемор с колесиками? Ведь тот же УАЗ проще, дешевле и главное отдачи от него будет больше.
Аватара пользователя
Жека
Бывалый
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 23 июл 2008, 12:06
Репутация: 0
Контактная информация:

Re: Вопрос по моему пыжику IO

Сообщение Жека » 14 янв 2011, 18:28

Sheik писал(а):
Да дело ваше конечно, тока зачем этот гемор с колесиками? Ведь тот же УАЗ проще, дешевле и главное отдачи от него будет больше.
Да блин епрст, патамушта пыжык есть, а УАЗа нет, и покупать я УАЗ не хочу! А со временем возьму патруля и все! И вообще, машина мне нужна не говномесная, а экспедиционная, это разные вещи. И хватит уже, давайте по делу.
...И требуется нам иногда самая малость, чтобы не потерять почву под ногами, ощущение родины, мира: тихая речка, лесное маленькое озеро и немудреная снасть. "к/ф Особенности национальной охоты"
Вьюн
Бывалый
Сообщения: 1290
Зарегистрирован: 20 дек 2009, 21:40
Репутация: 128
Контактная информация:

Re: Вопрос по моему пыжику IO

Сообщение Вьюн » 14 янв 2011, 19:19

Да, блин Жека, ну возьми ЮАЗИКА-ААА? :mrgreen: :P :x :drink:
вьюн: Есть еще похер в похеровницах!!!!!!!!!
Аватара пользователя
Жека
Бывалый
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 23 июл 2008, 12:06
Репутация: 0
Контактная информация:

Re: Вопрос по моему пыжику IO

Сообщение Жека » 14 янв 2011, 21:01

Вьюн писал(а):Да, блин Жека, ну возьми ЮАЗИКА-ААА? :mrgreen: :P :x :drink:
Ну все блин! уболтали! пошел за уазиком, закрываю тему :mrgreen: Вот блин спрашивай у вас совета в следующий раз! ага
...И требуется нам иногда самая малость, чтобы не потерять почву под ногами, ощущение родины, мира: тихая речка, лесное маленькое озеро и немудреная снасть. "к/ф Особенности национальной охоты"
Аватара пользователя
pahanter
Бывалый
Сообщения: 2602
Зарегистрирован: 14 янв 2008, 09:31
Репутация: 40
Откуда: Благовещенск
Контактная информация:

Re: Вопрос по моему пыжику IO

Сообщение pahanter » 14 янв 2011, 21:43

оффф: Жека, ты на Макса не обижайся... он сам чудит неподецки... он купил себе 2-х кабинного не ВД-ового Toyota ToyoAce микрогрузовичка как три дня тому назад..... :shock: до сих пор не проставился :evil: :evil: :evil: . Машина определена как ТС для поездок и перевозки шмурдяка в период открытой воды к Зейскому (хотя до туда пока доедешь - с заднего сиденья шахматным конём вылазить будешь) и Бурейскому водохранилищу :P
Время проведенное на охоте и рыбалке,в счёт отпущенных тебе дней жизни не идут
Ответить